Гость
Статьи
Все ли темы тут …

Все ли темы тут разводки?

Иногда кажется, что разводку создаёт бот, а не человек. То про мужа бездельник, то про плохую хозяйку. Так в итоге все темы это лишь разводки?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,все
И правда здесь у каждого своя (с)

Гость
#2

конечно. Одни копи пастеры здесь пасутся. При чем недорогие

Гость
#3

Много разводок.

#4

Нет. Тут есть честные темы про возраст. Ну что поделать, если мне 58, а выгляжу на 25.
Что есть, то есть..страдаю от этого.😔

Ptichka
#5

Не все, я иногда пару раз спрашивала тут и темы публиковали. Но они быстро потонули, потому что предмет обсуждения (здоровье, посоветуйте где найти что-то и т.д.) обычный и ответы были в основном по делу. Если что-то веселое или актуальное то может годами идти обсуждение.
Я думаю тут много тем под копирку, но есть и настоящие, в жизни же тоже встречается ведь всякая дичь - вот участники её тут и описывают)

Гость
#6

По моим наблюдениям разводок от админов здесь процентов 90-95.

Они все даже пишутся в одном стиле. Кроме того в темы-разводки обычно добавляют хэштеги для ещё большего привлечения людей на этот гомно форум)

#7
Андрей Басмач

Нет. Тут есть честные темы про возраст. Ну что поделать, если мне 58, а выгляжу на 25.
Что есть, то есть..страдаю от этого.😔

Печально

#8

Почти все! И повторяются

Гость
#9

Полно разводок, обычно ходовые темы - работающие и домохозяйки, жена и любовница, убрать квартиру можно за пять минут, как питаться год за 5 тысяч вкусной и здоровой пищей, как я прекрасно выгляжу в 70, мне все завидуют, ей 18 ему 80 и ТД. Интересного уже ничего и нет, раньше были темы - кто-то книгу пишет, кто-то сценарий, кто-то хочет рисовать, такого сейчас нет. Часто даже копируют темы или сами себе отвечают. Халява, в общем. А ещё викинг как напишет простыню ни с того ни с сего, так и любую разводку сведёт на нет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: