Гость
Статьи
А что,неужели …

А что,неужели действительно тут все поголовно королевы красоты?

Не в обиду некоторым,просто хочется узнать. Вот частенько тут пишут про излишнее мужское внимание на улицах. Мол чуть ли не каждый день по стопятьдесят мужиков смотрят на них,все говорят комплименты ,причем не важно где вы находитесь :в клубе,в ТЦ,или стоите в очереди за колбасой. Так ли это в жизни или преувеличение ? У меня есть подруга,очень симпатичная,одевается со вкусом,поклонником много и вообще интересная девушка. Вот я ее как то спросила,неужели дейтсвительно стоит тебе с дома выйти и сразу все мужики твои. Она рассмеялась и сказала,что это бред. Сказала,что есть места и ситуации которые ну никак не располагают к знакомству или флирту,а то что пишут тут-это ересь. То то и оно. Я сама бывает наблюдаю ,что стоит или идет красивая эффектная девушка или женщина,мужики МАКСИМУМ могут взглянуть на нее,но я ни разу не видела сцену уличного знакомства,насвистываний вслед или выкрикиваний комплиментов. На форуме красиво описывают этот процесс)). Вот недавно была тема,так там девушка жаловалась что ее достало постоянное мужское внимание и она стала хуже одеваться лишь бы только к ней не лезли.

Юла
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Юла "] У меня есть подруга,очень симпатичная,одевается со вкусом,поклонником много и вообще интересная девушка.

А вы что страшная и с комплексами?

Верунчик
#2

Конечно про то что стоит только выйти и вокруг тебя толпа - это бред) К гламурной красотке вообще многие подходить бояться) Скажу про себя.Я симпатичная и в теплое время года достаточно часто со мной знакомятся. Особенно в клубах летом внимания очень много подруги завидуют) Но зимой совсем все не так. Я бегу в пуховике и мне пофиг на какие-то взгляды так как все мысли о том чтоб скорей до места добраться. Думаю и у всех так. Да, смотрят, замечаю, но не более..Ну если зимой в клуб то там понятно что знакомятся. А вот на улицах зимой почти никогда. Да оно и к лучшему так как от уличных знакомств в 99% хочется скорей избавиться.

Гость
#3

со мной знакомились не раз на улице, что не характерно для страны где я живу. суперкрасавицей я себя не назову, лицо у меня скорее экзотическое (русая и зеленоглазая, а черты с азиатским уклоном/евразийские) чем стандарт красоты

Гость
#4

Да тут врут многие,да и фотки своих подружек выкладывают(чтоб обкакали).В основной массе тут сидят самые обычные девушки

смешинка
#5

Доверчивая Вы Юла. Дядьки и в марошрутках в телефоны продолжают пялиться!А фантазировать никто не запрещает!

Гость
#6

Автор, ну вы чего :) Разумеется, здесь все охИренные красотульки, почитайте любую тему - каждая баба прямо захлебывается в слюнях от собственной охИренности!!!!!! А уж подруги как им завидуют, а мужики какими штабелями под окном лежат!

Танцующая со стихиями
#7

Правильно автор не надо многому верить тому что здесь пишут,есть доля правда но большинство приукрашено фантазией))))))

#8

А меня наоборот раздражает когда пялятся, сразу неуютно себя начиная чувствовать

Масяня )))
#9

Со мной часто знакомились на улице, Когда работала продавцом, покупатели иногда прямо в лицо говорили - Вы знаете, что очень красивы? Не так, что прям часто, но бывало. Насвистывали только в пору моего малолетства такие же малолетки.

ПЫСЫ - Фотку не выставлю, даже не просите))))

трепетная лань
#10

Самое смешное начинается,когда выкладывают фото красивейших знаменитых женщин,и начинаются комменты:грудь обвислая,рот большой,ляжки целлюлитные,зад жирный,а вот Я!!!.....Умора!

Гость
#11

Да ладно вам, пусть люди помечтают, может у них и вовсе ситуация критическая, а тут - раздолье для фантазии!))))))

Масяня )))
#12
Реджинальда Сосипатовна Завироха

А меня наоборот раздражает когда пялятся, сразу неуютно себя начиная чувствовать

Ну вот когда откровенно палятся, то я невольно вспоминаю давнюю историю, когда заметила, что на меня смотрит весь салон трамвая. Я-то думала, что первые процедуры салона красоты подействовали, прям вся стю такая, нос задрала. Приехала домой, а там мама с порога - Что у тебя с лицом? Тебя как будто мукой обсыпали! Хахаха, оказалось, мастер плохо смыла состав))))))

Гость
#13

Я не королева красоты.

Но модель ТОЧНО :-))

Масяня )))
#14
Гость

Да ладно вам, пусть люди помечтают, может у них и вовсе ситуация критическая, а тут - раздолье для фантазии!))))))

А я наоборот, не верю, что бывают такие тётки, к которым ни разу не подходили на улице и не говорили комплименты незнакомые мужчины. Просто бывают такие, которые сразу в штыки - Да ладно Вам. Ну что вы, я самая обычная! Вот такое я наблюдала. Странные тётки.

Гость
#15
Масяня )))

А я наоборот, не верю, что бывают такие тётки, к которым ни разу не подходили на улице и не говорили комплименты незнакомые мужчины. Просто бывают такие, которые сразу в штыки - Да ладно Вам. Ну что вы, я самая обычная! Вот такое я наблюдала. Странные тётки.

Знаете, это ещё от мужчин зависит. Есть такие, которые очень стесняются напрямую подойти и сказать, поэтому ограничиваются взглядами. А есть такие, которым это сделать - раз плюнуть.

アンナ
#16

мне очень часто говорят комплименты ,подъезжают на машинах, на улице смотрят и поворачивают головы ,когда я на ровне с человеком прохожу...спрашивают не модель ли я .....Я ЖИВУ в маленьком городе ,у меня внешность очень яркая ,одеваюсь всегда юбки и каблуки . ООчень в толпе выделяюсь. так что бывает ...бывает ...

#17

ну про каждый день наверное приврали, но со всеми девушками думаю периодами знакомятся на улицах или в магазинах и свистят, особенно в ранней юности)) это не означает что каждый божий день. Хотя видела девушку к которой реально почти каждый день липнут. сама свидетель. Могу сказать точно до 23 лет когда мы гуляли на улицах в парке и т.п., к нам почти каждый день подходили или машины останавливались

Масяня )))
#18

О, вспомнила девушку из своего города, на которую оглядываются ВСЕ.Она постоянно сооружала у себя на голове оч смелые причёски с огромными цветами. Мне лично оч нравилось, но для нашего городка это считалось черезчур, её считали фриком и показывали на неё пальцем. Когда речь заходила о ней, говорили не иначе как - эта с гнездом на голове.

#19

ну мы прям и не супер королевы красоты)) нормальные, активные))

а что супер красотками не знаю творится, я таки по сути и не встречала особо или у меня вкус привередливый)))

Грязнуля.
#20

Здесь ещё и все дюже чистоплотные, что меня особенно бесит.

#21
Масяня )))

О, вспомнила девушку из своего города, на которую оглядываются ВСЕ.Она постоянно сооружала у себя на голове оч смелые причёски с огромными цветами. Мне лично оч нравилось, но для нашего городка это считалось черезчур, её считали фриком и показывали на неё пальцем. Когда речь заходила о ней, говорили не иначе как - эта с гнездом на голове.

У нас в городке тоже была такая девушка)) У нее мама шила, и она постоянно наряжалась с утра, как на праздник, в какие-то вечерние наряды. И мы долго потом вспоминали с недоумением, как она на рынке выбирала морковь, роясь в ящике в длинных до локтя перчатках))

Бархатная
#22
Грязнуля.

Здесь ещё и все дюже чистоплотные, что меня особенно бесит.

Ваш текст

А что, лучше быть грязнулей?

трепетная лань
#23
Грязнуля.

Здесь ещё и все дюже чистоплотные, что меня особенно бесит.

Второй пункт по рейтингу-все богатые,минимум обеспеченные.

#24
Грязнуля.

Здесь ещё и все дюже чистоплотные, что меня особенно бесит.

К сожалению, не все)))

трепетная лань
#25
Марсианка

ну мы прям и не супер королевы красоты)) нормальные, активные))

а что супер красотками не знаю творится, я таки по сути и не встречала особо или у меня вкус привередливый)))

Ну это лишний раз говорит о том,что наши девушки в общей массе довольно симпатичные.Если уж кого и назовут красоткой,то там действительно что-то особенное.

Масяня )))
#26
Рожденная змеей

У нас в городке тоже была такая девушка)) У нее мама шила, и она постоянно наряжалась с утра, как на праздник, в какие-то вечерние наряды. И мы долго потом вспоминали с недоумением, как она на рынке выбирала морковь, роясь в ящике в длинных до локтя перчатках))

Им бы обменяться опытом, потому что нашей даме не хватало вечернего наряда для полноты картины. Но, положа руку на сердце, - молодцы эти девки. По х на мнение окружающих.

#27
Масяня )))

Им бы обменяться опытом, потому что нашей даме не хватало вечернего наряда для полноты картины. Но, положа руку на сердце, - молодцы эти девки. По х на мнение окружающих.

Наша дама делала все, чтобы это внимание привлечь)) И правильно, я считаю. Девушка она была красивая, но автор права - очередь за ней не выстраивалась, красивых на улицах пруд пруди. Чтобы обратить на себя внимание, нужно исхитриться)

Масяня )))
#28
Рожденная змеей

Наша дама делала все, чтобы это внимание привлечь)) И правильно, я считаю. Девушка она была красивая, но автор права - очередь за ней не выстраивалась, красивых на улицах пруд пруди. Чтобы обратить на себя внимание, нужно исхитриться)

Привлечь такое внимани - ещё нужно иметь смелость . Особенно учитывая, что не все люди умеют держать в себе свои эмоции, которые не всегда положительные))))

Гостья
#29

Мне кажется, девушки просто САМИ себя считают королевами и выдают желаемое за действительное. Пример из жизни. Мама (ей за 40) считает себя красоткой, хотя сейчас уже от красоты мало что осталось (при всей моей любви к ней - факт, увы..). У нее плохое зрение , линзы не признает, на улицы очки не носит "ради красоты". Так вот, ей все время кажется, что на нее пялятся) мужик какой-нить просто мимо смотрит, а ей кажется - на нее. Алкаш какой-то мелочь попросит - всё, "кадрится)))))))))))))))))

no name
#30

у меня (объективно) очень хорошая фигура - женственная и в то же время спортивная. Но лицо обычное, и вроде бы не совсем штрашное. Самое плохое - волосы, которые и волосами-то назвать нельзя, сплошное недоразумение.

no name
#31

а по поводу свистов и аншлага у мужчин - иногда случается. Если прохожу мимо компании гопников с пивасиком. На улице знакомилась несколько раз, с мужем тоже познакомились считай на улице - стояли в очерели за билетоми на один и тот же концерт

#32
Масяня )))

Привлечь такое внимани - ещё нужно иметь смелость . Особенно учитывая, что не все люди умеют держать в себе свои эмоции, которые не всегда положительные))))

Кому-то важно любое внимание, даже негативное. И получить его очень просто. Любая девушка может одеться вызывающе вульгарно, и на нее все будут смотреть, и тут уже мели, что хошь: "Я такая красавица, люди шеи сворачивают")))

Милашка
#33

а у меня была знакомая,которая способна познакомиться и в безлюдном месте!я там всегда ходила раньше,мало того,что не знакомились,даже и не было вобщем-то там мужчин.прошли с ней - такой ажиотаж!)и так везде,где она появлялась

на внешность она симпатичная,но я лучше,а вот смотрели и знакомились с ней.секрет - во взгляде,она всех гипнотизировала огромными глазами)))

#34

Ну что бы каждый день, это да перебор, сразу тема про девушек с каменнымилицами вспоминается, Валера там бедный возмущялся что все девушки лицо просящее кирпича делают и ни одна не улыбается что и подходить знакомиться не хочется)))

А вообще одна знакомая есть, очень симпатичная, глаза безумно красивые, одевается хорошо, фигура не плохая, на неё заметила парни постоянно пялятся, только она сама говорит что очень редко подходят знакомиться)

#35

уж я-то точно! сейчас еще из ящика свою корону достану и ваще королевной буду

Алиса
#36
Юла

Не в обиду некоторым,просто хочется узнать. Вот частенько тут пишут про излишнее мужское внимание на улицах. Мол чуть ли не каждый день по стопятьдесят мужиков смотрят на них,все говорят комплименты ,причем не важно где вы находитесь :в клубе,в ТЦ,или стоите в очереди за колбасой. Так ли это в жизни или преувеличение ? У меня есть подруга,очень симпатичная,одевается со вкусом,поклонником много и вообще интересная девушка. Вот я ее как то спросила,неужели дейтсвительно стоит тебе с дома выйти и сразу все мужики твои. Она рассмеялась и сказала,что это бред. Сказала,что есть места и ситуации которые ну никак не располагают к знакомству или флирту,а то что пишут тут-это ересь. То то и оно. Я сама бывает наблюдаю ,что стоит или идет красивая эффектная девушка или женщина,мужики МАКСИМУМ могут взглянуть на нее,но я ни разу не видела сцену уличного знакомства,насвистываний вслед или выкрикиваний комплиментов. На форуме красиво описывают этот процесс)). Вот недавно была тема,так там девушка жаловалась что ее достало постоянное мужское внимание и она стала хуже одеваться лишь бы только к ней не лезли.

Конечно ересь, автор.

Ты даже преувеличила, на самом деле пройдут и даже не посмотрят

#37
Милашка

а у меня была знакомая,которая способна познакомиться и в безлюдном месте!я там всегда ходила раньше,мало того,что не знакомились,даже и не было вобщем-то там мужчин.прошли с ней - такой ажиотаж!)и так везде,где она появлялась

на внешность она симпатичная,но я лучше,а вот смотрели и знакомились с ней.секрет - во взгляде,она всех гипнотизировала огромными глазами)))

Ну тоже самое я и про себя могу сказать, только знакомиться ко мне чаще подходят неадекватные люди, вот кто кто а все чудики мои, надо мной вечно знакомые ржут типа дурак дурака...., не знаю чем я их так привлекаю но обычно скучать не приходится особенно в транспорте))))

Алиса
#38
Масяня )))

А я наоборот, не верю, что бывают такие тётки, к которым ни разу не подходили на улице и не говорили комплименты незнакомые мужчины. Просто бывают такие, которые сразу в штыки - Да ладно Вам. Ну что вы, я самая обычная! Вот такое я наблюдала. Странные тётки.

они просто адекватные

#39
Белочк_А

Милашкаа у меня была знакомая,которая способна познакомиться и в безлюдном месте!я там всегда ходила раньше,мало того,что не знакомились,даже и не было вобщем-то там мужчин.прошли с ней - такой ажиотаж!)и так везде,где она появлялась

на внешность она симпатичная,но я лучше,а вот смотрели и знакомились с ней.секрет - во взгляде,она всех гипнотизировала огромными глазами)))Ну тоже самое я и про себя могу сказать, только знакомиться ко мне чаще подходят неадекватные люди, вот кто кто а все чудики мои, надо мной вечно знакомые ржут типа дурак дурака...., не знаю чем я их так привлекаю но обычно скучать не приходится особенно в транспорте))))

Психи, чтоли или уроды???

Olgitta
#40

Знаете, автор, я живу в арабской стране, и вот тут как бы я не выглядела, что бы я не одела, мне постоянно вслед насвистывают, комплименты говорят, (и по-русски, и по-арабски, и по-английски) и знакомятся каждый день по 100 раз, просто потому что я блондинка.

НО!!! Как вы сказали "красивым" этот процесс ну никак назвать нельзя, потому что все это ну так просто бесит!!!!!! Я бы убила их всех! Но это ж арабы, для них блондинка - это экзотика, ну а чтобы в России такое внимание было - это конечно привирают тут все. Наших мужиков уже так разбаловали, что из ничем не удивить!

Anna
#41

А ко мне вообще не подходят........,хм

#42
Бродяга____

Белочк_АМилашкаа у меня была знакомая,которая способна познакомиться и в безлюдном месте!я там всегда ходила раньше,мало того,что не знакомились,даже и не было вобщем-то там мужчин.прошли с ней - такой ажиотаж!)и так везде,где она появлялась

на внешность она симпатичная,но я лучше,а вот смотрели и знакомились с ней.секрет - во взгляде,она всех гипнотизировала огромными глазами)))Ну тоже самое я и про себя могу сказать, только знакомиться ко мне чаще подходят неадекватные люди, вот кто кто а все чудики мои, надо мной вечно знакомые ржут типа дурак дурака...., не знаю чем я их так привлекаю но обычно скучать не приходится особенно в транспорте))))Психи, чтоли или уроды???

Психи, но не буйные слава богу...)))

#43
Anna

А ко мне вообще не подходят........,хм

Потому что ты кольцо носишь=))

Без каблуков
#44
Юла

Не в обиду некоторым,просто хочется узнать. Вот частенько тут пишут про излишнее мужское внимание на улицах. Мол чуть ли не каждый день по стопятьдесят мужиков смотрят на них,все говорят комплименты ,причем не важно где вы находитесь :в клубе,в ТЦ,или стоите в очереди за колбасой. Так ли это в жизни или преувеличение ?

На самом деле такое случается. Одноклассница бывшая...вот к ней да, подходили почти каждый день. Но и по клубам часто ходила. Внешность эффектная, точнее не внешность, а образ.

#45
Белочк_А

Бродяга____Белочк_АМилашкаа у меня была знакомая,которая способна познакомиться и в безлюдном месте!я там всегда ходила раньше,мало того,что не знакомились,даже и не было вобщем-то там мужчин.прошли с ней - такой ажиотаж!)и так везде,где она появлялась

на внешность она симпатичная,но я лучше,а вот смотрели и знакомились с ней.секрет - во взгляде,она всех гипнотизировала огромными глазами)))Ну тоже самое я и про себя могу сказать, только знакомиться ко мне чаще подходят неадекватные люди, вот кто кто а все чудики мои, надо мной вечно знакомые ржут типа дурак дурака...., не знаю чем я их так привлекаю но обычно скучать не приходится особенно в транспорте))))Психи, чтоли или уроды???Психи, но не буйные слава богу...)))

Ну понятно, у тебя наверное глаза безумные=)))

Милашка
#46
Белочк_А

Бродяга____Белочк_АМилашкаа у меня была знакомая,которая способна познакомиться и в безлюдном месте!я там всегда ходила раньше,мало того,что не знакомились,даже и не было вобщем-то там мужчин.прошли с ней - такой ажиотаж!)и так везде,где она появлялась

на внешность она симпатичная,но я лучше,а вот смотрели и знакомились с ней.секрет - во взгляде,она всех гипнотизировала огромными глазами)))Ну тоже самое я и про себя могу сказать, только знакомиться ко мне чаще подходят неадекватные люди, вот кто кто а все чудики мои, надо мной вечно знакомые ржут типа дурак дурака...., не знаю чем я их так привлекаю но обычно скучать не приходится особенно в транспорте))))Психи, чтоли или уроды???Психи, но не буйные слава богу...)))

Ваш текст

кстати,ко мне тоже в основном какие-то такие подходят)))а к той девушке все,и очень симпатичные и адекватные при мне подходили.

#47
Бродяга____

Белочк_АБродяга____Белочк_АМи​лашкаа у меня была знакомая,которая способна познакомиться и в безлюдном месте!я там всегда ходила раньше,мало того,что не знакомились,даже и не было вобщем-то там мужчин.прошли с ней - такой ажиотаж!)и так везде,где она появлялась

на внешность она симпатичная,но я лучше,а вот смотрели и знакомились с ней.секрет - во взгляде,она всех гипнотизировала огромными глазами)))Ну тоже самое я и про себя могу сказать, только знакомиться ко мне чаще подходят неадекватные люди, вот кто кто а все чудики мои, надо мной вечно знакомые ржут типа дурак дурака...., не знаю чем я их так привлекаю но обычно скучать не приходится особенно в транспорте))))Психи, чтоли или уроды???Психи, но не буйные слава богу...)))Ну понятно, у тебя наверное глаза безумные=)))

Это как?

#48

47-Глаза, у тебя очень большие, с безумным огоньком=))

#49
Милашка

Белочк_АБродяга____Белочк_АМилашк​аа у меня была знакомая,которая способна познакомиться и в безлюдном месте!я там всегда ходила раньше,мало того,что не знакомились,даже и не было вобщем-то там мужчин.прошли с ней - такой ажиотаж!)и так везде,где она появлялась

на внешность она симпатичная,но я лучше,а вот смотрели и знакомились с ней.секрет - во взгляде,она всех гипнотизировала огромными глазами)))Ну тоже самое я и про себя могу сказать, только знакомиться ко мне чаще подходят неадекватные люди, вот кто кто а все чудики мои, надо мной вечно знакомые ржут типа дурак дурака...., не знаю чем я их так привлекаю но обычно скучать не приходится особенно в транспорте))))Психи, чтоли или уроды???Психи, но не буйные слава богу...)))Ваш текст

кстати,ко мне тоже в основном какие-то такие подходят)))а к той девушке все,и очень симпатичные и адекватные при мне подходили.

Ага причём способы оригинальней не придумаешь)))

счастливая
#50

а ко мне подходят знакомиться, даже молоденькие совсем(мне 35(не 100 раз конечно за день, но парочка стабильно))), для меня это естественно, но не нравится, когда свистят вслед или что-то сальное отпускают.., а так, я очень комфортно чувствую, когда мне уделяют внимание мужчины, скажу больше, если я вышла куда-нибудь и осталась незамеченной мужчиной, то начинаю заморачиваться, что сегодня во мне не так)))) (в одежде предпочитаю спортивный стиль)