Гость
Статьи
Как провели первый …

Как провели первый месяц лета?

Все по старому иль по новому?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конченно, как обычно в принципе.
Жару не переношу, потовая железа сломалась, а у нас жарко

Гость
#2

На работе и дома.

#3

Да как обычно в принципе - работала, один раз с мужем успели сходить на бассейн, завтра скорее всего второй раз пойдем. На море в июле едем, вот июль будет необычный. Кроме работы - к нам наш ученик приходил 3 раза в неделю, до этого 1 раз в неделю приходил, но пришлось повысить интенсивность занятий с ним, а то не хотел шевелить мозгами, так что оценки разве что не ухудшились. Но в целом - лето пока ощущается только по температуре воздуха.

Гость
#4

А как по новому? И как по старому? Все так же на работе!

Гость
#5

Пока ттт хорошо. Наконец-то начала приходить в себя после травмы, смирилась с диагнозом и с тем, что мне прийдется ограничить свою физическую активность определённым образом. Начала заниматься с личным тренером и наконец-то перестала бояться что могу себе навредить. Слетала на Канары с дочкой на 5 дней, вернулась как будто 3 недели отдыхала (так хорошо перезагрузилась), сегодня утром перед работой впервые сходила на пилатис. Лежу сейчас в парке в обеденный перерыв в думаю что все не так плохо в конце концов, надо просто двигаться и не сидеть за рабочим столом весь день

Гость
#6

Все по-прежнему Куча нескончаемых бытовых заботВ парк пока выбралась только пару раз Хочу съездить на речку,все не выберусь За окном у меня сосны и ели,лужайка На балконе посадила цветы Так что немного лета прямо с домом можно почувствовать
Купила удачное лёгкое платье цвета бирюзы У нас несколько дней уже температура за 30,вчера была гроза
Лето как лето От жизни в своем возрасте ничего не жду Нет ни целей,ни планов

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: