Гость
Статьи
Курящие девушки …

Курящие девушки зайдите

Курю уже долгое врямя тонкие сигареты, пачки хватает на два дня, думала перейти на айкос, гло, но как то новое дается мне с трудом, подумала что надо ещё заряжать и как то передумала. Сейчас смотрю многие переходят на электронки, одноразки, многоразки и тоже задумалась. Как думаете, стоит? Что с расходом, на сколько хватает? #курение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

перешла с сигарет на электронки,могу сказать что затраты стали меньше.
мой под стоит 3000,в месяц на испаритель и банку жижи уходит всего 700-800 рублей) заряжаю раз в два дня по 40 минут (для полной зарядки)

#2
nixxy

перешла с сигарет на электронки,могу сказать что затраты стали меньше.
мой под стоит 3000,в месяц на испаритель и банку жижи уходит всего 700-800 рублей) заряжаю раз в два дня по 40 минут (для полной зарядки)

одноразки тоже пробовала,сидела на них 3 месяца,тут смотря какую и на сколько тяг брать,я брала на 3000 тяг если мне не изменяет память,стоила 900 рублей,три раза в месяц покупала,делевле все таки брать многоразовую под систему)

Гость
#3

У меня одноразки быстро заканчиваются, потому что могу где угодно их курить и это минус, но смотря на сколько затяг вы берете. Иногда надоедают ароматизаторы и хочется вкус сигареты. Стики на айкос/гло у меня не так быстро заканчиваются, но все зависит от человека. Купите попробуйте и поймете, что ваше. У меня когда не было в наличии определенного вкуса одноразки, покупала стики к гло.

Акация
#4

А мне нравятся именно сигареты. Да, дорого очень. Но:
Электронка это химия какая-то. От нее прыщи пошли, как у 15-летней, какая-то отечность.
Айкос мне запах не нравится и не накуриваюсь.

Инна
#5

Я уже давно курю тонкие сигареты и переходить на электронки не собираюсь. Курю не только из-за удовольствия, но и из-за эстетики. Тонкие сигареты смотрятся эстетично и сексуально.

#6

Ну, тут все зависит от ваших пристрастий и ощущений. Лично я пробовала, мне не понравилось, вообще не моё. До этого долгое время курила обычные сигареты, к ним привыкла.
У Айкосов очень мало дыма, да и дыма нет. После курения обычных сигарет у меня всегда есть такое желание, запустить побольше дыма, почувствовать его. У них такого нет. Да и вкусы у них всех какие-то бедные, все кукурузой отдают. После этого горло как-то сковывает и кашель начинается.
После электронки все равно хочется выкурить обычную сигарету, удовлетворения и чувства насыщения нет. Тем более, она бесконечна, куришь и куришь, в итоге куришь очень много, горло высушивается, появляется сильный кашель. А потом все равно выкуриваю одну – две сигареты и сразу все по-другому, наступает удовлетворение.
По моим наблюдениям: если переходить на электронку, то только на многоразовую. Одноразовые очень быстро заканчиваются, очень сильно бюджет жрут. А с многоразовой намного дешевле выходит, жидкости сами заправляйте, да и стоит они недорого, можете миксовать, смешивать. Только фиг знает, что они в них кладут, уже столько случаев отравления было.
И вот какой парадокс… Некоторые мои знакомые курят одноразки, Тратят на них по 6000 руб. в месяц и больше. Я спрашиваю, чего вы не купите многоразовые и не заправляйте сами. Они говорят, что тогда уже точно не бросят, а так есть какая-то надежда. И так тянется годами

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: