Гость
Статьи
Мужчины, почему вы тут …

Мужчины, почему вы тут сидите?

Вопрос к мужчинам: почему вы сидите на этом форуме? #мужчины

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так как и женщины, развлекаемся. Почему нет? Или вы сексистка? 😁

Гость
#3

Не сижу, а посещаю. Здесь я читаю, что женщины на самом деле думают о мужчинах, и что в реальности им обычно не говорят. И отношусь в реальности к женщинам соответственно.

#4

Автор, сама почему здесь сидишь?

Гость
#6

Особа здесь одна ...
ну вы ж чего?))

Гинеколог
#7

А где по твоему гинеколог должен сидеть ??
На мужском что-ли ??
Зато руки всегда в тепле.

Гость
#8
Гость

Не сижу, а посещаю. Здесь я читаю, что женщины на самом деле думают о мужчинах, и что в реальности им обычно не говорят. И отношусь в реальности к женщинам соответственно.

О боже, наверное поэтому мужчины женщин сумашедшими считают 😂 здесь 80% тем, словно неадекватные пишут и комментируют. Я женщина, тоже интересно что о жизни думают другие, но как прочитаю, в шоке просто. Иной раз страшно что такие люди в мире существуют. Так что не советую определять женскую половину по темам на форуме

#10

Опять 25......
Уши мы тут греем🤭

Гость
#11
Гость

О боже, наверное поэтому мужчины женщин сумашедшими считают 😂 здесь 80% тем, словно неадекватные пишут и комментируют. Я женщина, тоже интересно что о жизни думают другие, но как прочитаю, в шоке просто. Иной раз страшно что такие люди в мире существуют. Так что не советую определять женскую половину по темам на форуме

Тоже самое хотела написать)) Я сюда иногда захожу как в Кунсткамеру, на диковинных зверушек глянуть: такой контингент занятный, в реале никогда таких не встретишь)

Гость
#12

покринжевать.

Гость
#13

Потому что мы хотим тут сидеть. Вы удовлетворены ответом?

Гость
#14

Здесь такие мужчины сидят, что только здесь могут понюхать женщин 🤭

Гость
#15
Гость

Здесь такие мужчины сидят, что только здесь могут понюхать женщин 🤭

Старческая вонь здесь. Женщины иногда мимо пробегают.

ч-г
#16

поржать заходим и о жизни потрындеть
а пуркуа бы и не па ?

#17
Гость

Здесь такие мужчины сидят, что только здесь могут понюхать женщин 🤭

Ага,и через экран потерять сознание от их затхлости😂😂😂

Гость
#18
СОЛИСТ

Ага,и через экран потерять сознание от их затхлости😂😂😂

Да ладно ссаными трусами не отогнать тут мужиков.

Гость
#19

Захожу поржать с тупых вопросов))

Гость
#21
Гость

О боже, наверное поэтому мужчины женщин сумашедшими считают 😂 здесь 80% тем, словно неадекватные пишут и комментируют. Я женщина, тоже интересно что о жизни думают другие, но как прочитаю, в шоке просто. Иной раз страшно что такие люди в мире существуют. Так что не советую определять женскую половину по темам на форуме

Ваши советы не запрашивались. Пока что мой жизненный опыт вполне коррелирует с тем, что тут пишут о мужчинах женщины.

#22
Гость

Да ладно ссаными трусами не отогнать тут мужиков.

Никто и не пытается их гнать,форум создан для того,что бы общаться.

Гость
#23
Гость

О боже, наверное поэтому мужчины женщин сумашедшими считают 😂 здесь 80% тем, словно неадекватные пишут и комментируют. Я женщина, тоже интересно что о жизни думают другие, но как прочитаю, в шоке просто. Иной раз страшно что такие люди в мире существуют. Так что не советую определять женскую половину по темам на форуме

Ну да, ну да, все 💩, а ты в белом пальто.😁

Гость
#26
Гость

Не сижу, а посещаю. Здесь я читаю, что женщины на самом деле думают о мужчинах, и что в реальности им обычно не говорят. И отношусь в реальности к женщинам соответственно.

вы уже приперлись сюда со своим уставом - мудэшной методичкой. и видите только то, что хотите видеть.

Гость
#27
Гинеколог

А где по твоему гинеколог должен сидеть ??
На мужском что-ли ??
Зато руки всегда в тепле.

В твоих штанах?)

Гость
#28
СОЛИСТ

Никто и не пытается их гнать,форум создан для того,что бы общаться.

Для женщин. Будь он общим, женщин б тут не было. 🤭

Гость
#29
Гость

Не сижу, а посещаю. Здесь я читаю, что женщины на самом деле думают о мужчинах, и что в реальности им обычно не говорят. И отношусь в реальности к женщинам соответственно.

В реальности все говорим, как здесь. Зачем правду скрывать?

Гость
#30
Гость

Здесь такие мужчины сидят, что только здесь могут понюхать женщин 🤭

Да, отстой, мусор, нищуки всякие и самое смешное, пытаются еще тявкать, в жизни все эти охранники те еще затюканные и забитые, боятся красивых женщин. Здесь зато как орут, смех)

Гость
#31
Гость

Да, отстой, мусор, нищуки всякие и самое смешное, пытаются еще тявкать, в жизни все эти охранники те еще затюканные и забитые, боятся красивых женщин. Здесь зато как орут, смех)

Во-во.
Только тут и нюхают женщин. Вон их сколько налетает на этот форум всегда в любые темы.

#32
Гость

Да, отстой, мусор, нищуки всякие и самое смешное, пытаются еще тявкать, в жизни все эти охранники те еще затюканные и забитые, боятся красивых женщин. Здесь зато как орут, смех)

Красивые!?🤭🤭🤭
А как штукатурку смоет,красота куда-то исчезает......

Гость
#33
Гость

Во-во.
Только тут и нюхают женщин. Вон их сколько налетает на этот форум всегда в любые темы.

Радуйся что налетают и нюхают. Ты то мечтаешь, что тебе лизанули. Ну никого у тебя нет и не будет. Смирись.

#34
Гость

Да, отстой, мусор, нищуки всякие и самое смешное, пытаются еще тявкать, в жизни все эти охранники те еще затюканные и забитые, боятся красивых женщин. Здесь зато как орут, смех)

А тут есть красивые женщины? Пока таких не видел, хотя некоторые и выкладывали свои фото.

Гость
#35
Гость

В реальности все говорим, как здесь. Зачем правду скрывать?

Не всё. Например, слова "нищук" и "***" я узнал лишь здесь. В реальности мне никто из женщин их не говорил, хотя, без сомнения, именно так обо мне и думали.

Гость
#36

Это люди носящие ху хромосомы, но не умеют общаться с мужчинами. Они для них изгой, так как ведут себя как женщины (сплетничают итд.), но женщинам эти мужчины только как друзья интересны, не более. Вот и сидят здесь.

Гость
#37

Здесь просто много тем про секс, а я в свои 23 девственник и испытывал сильные комплексы. Раньше я очень стеснялся всех мужчин и женщин, у которых есть сексуальный опыт. Я пребывал в абсолютном убеждении, что все, у кого был секс, по определению умнее, мудрее и вообще выше меня во всех смыслах, ведь мне в отличие от них не знакома одна очень важная сторона жизни, она для меня что-то вроде тайны за семью печатями, поэтому я был уверен, что если я буду с кем-то из них вести разговоры на темы секса, то меня будут игнорировать и относиться ко мне с высокомерием, типа куда ты суешь свой нос, тебе еще рано все это знать. Но как оказалось, это всего лишь были мои предрассудки и заблуждения, к моему немалому удивлению к девственникам большинство людей относятся весьма демократично и можно сказать вполне на равных, это помогло снять многие комплексы.

Гость
#38

Хотим наблюдать деградацию местных вуманских 40-50-ти летних бычих-неудачниц, обделённых семейным счастьем. Хотим видеть как они тут изрыгаются злобой и ненавистью из-за того что преют-преют их ватрухи.

Гость
#39
Гость

Старческая вонь здесь. Женщины иногда мимо пробегают.

Ты сюда приходишь старческую воню нюхать? Не писсти

Гость
#40
СОЛИСТ

Ага,и через экран потерять сознание от их затхлости😂😂😂

Ты там в обмороке постоянно?

Гость
#41
Гость

потому что men.ru какой то дохлый и рѣгистрация там нѣ работает, чувак заполучил домѣн с крутым имѣнѣм men.ru а развивать нѣ можѣт.

Позорный сайт

Гость
#42

Какие Форумы для общения ещ е существуют?

Гость
#43

Они тут лежат

Гость
#44
Гость

Ты там в обмороке постоянно?

Да!Сосист в сознание не приходит))

Гость
#45

Они подслушивают женские разговоры

Гость
#46
Гость

потому что men.ru какой то дохлый и рѣгистрация там нѣ работает, чувак заполучил домѣн с крутым имѣнѣм men.ru а развивать нѣ можѣт.

Так те кто заходит туда и должны его развивать интересными темами. Эх, ничего без женщин не можете

Гость
#47
Гость

Радуйся что налетают и нюхают. Ты то мечтаешь, что тебе лизанули. Ну никого у тебя нет и не будет. Смирись.

Ну ну 🤭😁

#49
Гость

Ты там в обмороке постоянно?

Нет,в противогазе.....и со смехом)))

Гость
#50
СОЛИСТ

Нет,в противогазе.....и со смехом)))

Дибильное развлечение