Гость
Статьи
Как Вам новый клип …
Обсуждение закрыто

Как Вам новый клип этого блогера

как Вам новый клип Боаджей в белом платье?
Как по мне, мило, но с поясом перебор...Ей пояса при такой фигуре не идут.

Зоряныч
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не епу кто это такой

Гость
#3

днищще!

Гость
#4

а что с той темой? у кого-нибудь открывается?

Хость
#5
Гость

а что с той темой? у кого-нибудь открывается?

Жесть. Тему не просто закрыли, ее полностью снесли, будто и не было

Гость
#6
Хость

Жесть. Тему не просто закрыли, ее полностью снесли, будто и не было

Да уж(( И никаких объяснений даже

Гость
#7

Давайте все вместе подумаем почему до этого дошло? Вот как-то нелогично. Прошлые темы до сих пор на форуме, они доступны, только обсуждение закрыто. В тему про буйвола чего-то нового или прямо скажем эксклюзивного вообще нет.
У меня только одна версия: автор самой темы Аня (которая на форуме зарегистрирована) просто удалила тему сама.

Хость
#8
Гость

Давайте все вместе подумаем почему до этого дошло? Вот как-то нелогично. Прошлые темы до сих пор на форуме, они доступны, только обсуждение закрыто. В тему про буйвола чего-то нового или прямо скажем эксклюзивного вообще нет.
У меня только одна версия: автор самой темы Аня (которая на форуме зарегистрирована) просто удалила тему сама.

Не знаю... Нам сначала темы закрывали, несколько раз. На предпоследней скрыли страницу обсуждения, перебанили участников. Кстати, почему-то, бан влепили, но анонимно писать могу. Странно так, в чем смысл тогда. Вот теперь последнюю тему удалили вообще...как-то все по возрастающей. Может, мы допекли аднимов настырностью и непослушанием 🤣
А создатель темы может ее удалить? Нафиг бы Ане это нужно, ей здесь хорошее писали, какая может быть мотивация

Гость
#9
Хость

Не знаю... Нам сначала темы закрывали, несколько раз. На предпоследней скрыли страницу обсуждения, перебанили участников. Кстати, почему-то, бан влепили, но анонимно писать могу. Странно так, в чем смысл тогда. Вот теперь последнюю тему удалили вообще...как-то все по возрастающей. Может, мы допекли аднимов настырностью и непослушанием 🤣
А создатель темы может ее удалить? Нафиг бы Ане это нужно, ей здесь хорошее писали, какая может быть мотивация

Так в том то и дело, что забанить могут только зарегистрированных участников.
Сообщения модераторы могут удалять из беседы, если на эти сообщения отправить жалобу и они (сообщения) соответствуют этой жалобе, ну типа оскорблений, вражда и т.д.
Моих сообщений на этих всех темах вместе взятых достаточно удалено)))
В правилах написано, что тему или свой коммент можно удалить только если вы зарегистрированы или при отправке указывали свою почту.
Если же вы полностью аноним, то тему и сообщения вы самостоятельно не сможете никогда удалить!
Так что уверена, что Аня подумала и удалила свою тему.
Иначе обсуждение было бы как и раньше просто закрыто…

Гость
#10

Я вообще перестала искать хоть какую то логику в поступках всех людей, которые связаны с темой звЯзды. Потому что многое вызывает вопросы, на которых нет ответов🤣
Что имеем то имеем короче.

Хость
#11
Гость

Я вообще перестала искать хоть какую то логику в поступках всех людей, которые связаны с темой звЯзды. Потому что многое вызывает вопросы, на которых нет ответов🤣
Что имеем то имеем короче.

Мда, трэш. А как было весело в начале обсуждения =з= А щас, глеяют туда сюда, не дают даже скучковаться толком. Чем больше конспирологии, тем сложнее людям будет находить новые темы...
Что-то люди зачастили с удалением каналов и тем о буйволе. Админ тг, теперь вот тема. Чота какта падазритильна

Аня
#12
Гость

Давайте все вместе подумаем почему до этого дошло? Вот как-то нелогично. Прошлые темы до сих пор на форуме, они доступны, только обсуждение закрыто. В тему про буйвола чего-то нового или прямо скажем эксклюзивного вообще нет.
У меня только одна версия: автор самой темы Аня (которая на форуме зарегистрирована) просто удалила тему сама.

Я ничего не удаляла. Меня забанили вообще) не знаю что случилось

Аня
#13

Мда треш даже не написали почему удалили тему, хотя я там зарегана была и мне на почту даже не могли прислать причину удаления

Аня
#14

А нет щас посмотрела и вот что пришло на почту
Ваша тема отклонена модератором на Woman.ru
К сожалению, тема «Как вы относитесь к буйволам» была отклонена модератором по причине — «Не указана».

Рекомендуем перечитать Правила публикации тем, отредактировать текст и отправить его вновь из блока «Мой форум».
Какой же бред боже мой 🤦🏻‍♀️ вам отклонена хахах если она блин была
Не понимаю логику этого форума

Аня
#15

Это просто гениально что можно якобы отредактировать, но меня блин забанили 😂😂😂👏🏻👏🏻

Гость
#16

Выбешивает уже этот форум если честно

Гость
#17
Хость

Не знаю... Нам сначала темы закрывали, несколько раз. На предпоследней скрыли страницу обсуждения, перебанили участников. Кстати, почему-то, бан влепили, но анонимно писать могу. Странно так, в чем смысл тогда. Вот теперь последнюю тему удалили вообще...как-то все по возрастающей. Может, мы допекли аднимов настырностью и непослушанием 🤣
А создатель темы может ее удалить? Нафиг бы Ане это нужно, ей здесь хорошее писали, какая может быть мотивация

Бред

Гость
#18
Хость

Мда, трэш. А как было весело в начале обсуждения =з= А щас, глеяют туда сюда, не дают даже скучковаться толком. Чем больше конспирологии, тем сложнее людям будет находить новые темы...
Что-то люди зачастили с удалением каналов и тем о буйволе. Админ тг, теперь вот тема. Чота какта падазритильна

Я думаю что если жалуешься они сразу рассматривают)

Гость
#19
Аня

А нет щас посмотрела и вот что пришло на почту
Ваша тема отклонена модератором на Woman.ru
К сожалению, тема «Как вы относитесь к буйволам» была отклонена модератором по причине — «Не указана».

Рекомендуем перечитать Правила публикации тем, отредактировать текст и отправить его вновь из блока «Мой форум».
Какой же бред боже мой 🤦🏻‍♀️ вам отклонена хахах если она блин была
Не понимаю логику этого форума

Да какая то хepня, а не объяснение от форума. Само название темы и сама тема вообще не прикопаешься. Тема о животном, которая просуществовала несколько дней и вот нате вам «ваша тема отклонена».
Я кстати задавала вопроса одной из тем: «интересно, как 🦬 удается сносить темы, шантажом?? Она пишет в поддержку или вы закрываете обсуждение или я что-нибудь с собой сделаю»… так мой этот коммент снесли😂

Гость
#20
Аня

Это просто гениально что можно якобы отредактировать, но меня блин забанили 😂😂😂👏🏻👏🏻

А если им на почту в ответ на это письмо потребовать все-таки объяснить причину и за одно спросить как можно отредактировать вполне адекватную тему, если тебя забанили? Интересно было бы почитать их ответ.

Гость
#21

Зато как оперативно нашли новую 😂

Гость
#22
Гость

Зато как оперативно нашли новую 😂

Мы её давно нашли, она была в резерве. Вот только думаю, что и ей жить осталось считанные часы)))
Кто-то очень пристально контролирует форум. Кто бы это был даже не знаю 🤷‍♀️ 🦬🦬🦬

Гость
#23

100 сами же из тг жалуются чтобы сносили)

Гость
#24

В чате переслали ответ автора прошлой темы

Гость
#27

Уверен что есть крыса из тг которая жалуется, потому что как только там обсудит, на форум сразу налетает) не говорю что все из тг жалобы кидают и спамят, но есть неадекват от туда 1000%
Постоянно еще как то находит ссылки и бежит сюда, точно от туда

юдзу
#28

боюсь, что скоро и эту темку подчистят. даже не знаю куда нам идти( в тг с неадекватами не вариант

Гость
#29
Гость

Уверен что есть крыса из тг которая жалуется, потому что как только там обсудит, на форум сразу налетает) не говорю что все из тг жалобы кидают и спамят, но есть неадекват от туда 1000%
Постоянно еще как то находит ссылки и бежит сюда, точно от туда

Вопрос зачем?
Не переносит конкуренции с форумом если только, но это правда смешно))))

Гость
#30

Прикиньте, хотела создать новую резервную тему на этом зацензуренном форуме, так не дают🤣 уже 4 темы отклонили))) и в них ни слово о звЯзде не было. Хотела создать и кинуть ссылку.
Капец беспредел!
Нужно уходить в другое место. Остается реально только Багиня?
Может быть есть ещё какие-то места где все анонимно? Я просто не знаю. Двач тоже сносят.

Хость
#31
Гость

Прикиньте, хотела создать новую резервную тему на этом зацензуренном форуме, так не дают🤣 уже 4 темы отклонили))) и в них ни слово о звЯзде не было. Хотела создать и кинуть ссылку.
Капец беспредел!
Нужно уходить в другое место. Остается реально только Багиня?
Может быть есть ещё какие-то места где все анонимно? Я просто не знаю. Двач тоже сносят.

Интересно, почему двач снесли. Зеленый свет дали и прикрыли, суток не прошло.
Резервную темку, думаю, нужно создавать с id, который не светился в обсуждениях буйвола. С другого устройства, например.
На багиню реально можно, народу, думаю, подтянется. В тг можно, но канал новый нужен, тот же прикрыли. И все равно, актив там будет не такой, как здесь. Нет там анонимности, не все ж готовы удалять свои реальные фотки и терпеть ношествие шизиков в личке

Хость
#32

Резерв - https://www.woman.ru/rest/music/thread/5908572/

Думаю, еще пару тем снесут и реально нужно переезжать, эта беготня утомляет

Гость
#33

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5908575/

И ещё один резерв!
С колой прокатило))))

Хость
#34

Надо ссылочки сразу сохранять 🫡 темки живут пару суток

Гость
#35

Вот же блин, тему то я придумала как раз для срача очередного, с этой кококококолой, уже 4 ответа🤣

Гость
#36

А откуда у Б деньги на пластику

Гость
#37

Вам тоже кажется, что звезда в последних видео выглядит уставшей?

Хость
#38
Гость

А откуда у Б деньги на пластику

Есть более простые вопросы. Например - А откуда у нее деньги по жральням без конца шляться, жрать суши и пироженки? Сидит же ни х не делает, на пляжах валяется. Здесь работаешь, хорошо получаешь, и то себе не позволяешь каждый день в кафешках ужираться. Сразу видно, не свои деньги прожирает. Чужое не жалко, можно себя и побаловать.
Содержат ее, как этот ленивый неуч на операции бы сам заработал, это все очень дорого, а оно все перештопанное на десять раз. На содержании сидит, у сестры, скорее всего. Лоб 30-летний. Только говорила она, что ботокс ей сестра сама колет, мб и филлеры. Покупают и сами колят на коленке. Мед обращование у сестры. А шо результат тогда как из joppы?

Хость
#39
Гость

Вам тоже кажется, что звезда в последних видео выглядит уставшей?

Помятая. Вообще стараться перестала. Ну, собственно, а для кого? Три землекопа смотрят. Укранский стал еще более уставшим. Когда нормально люди на нем говорят - на слух сложно понимать. А ее видео последние включаешь, и как-то все ясно, постоянно на русские слова перескакивает. Так медленно обратно на русский переползет. Потом скажет, что так и было 🫠

Хость
#40
Гость

Вот же блин, тему то я придумала как раз для срача очередного, с этой кококококолой, уже 4 ответа🤣

Вот разведут там люди дискуссию о кококоле, а потом мы со своим 🦬 вломимся 😁

#41

Что вообще происходит с темами? Они появляться не успевают, так их тут же сносят, еще и банят всех... Буйвол в заложниках чтоли модераторов держит? Не могу объяснить ничем другим всю эту шизофазию

#42

Либо на темы и сообщения массово кидают жалобы

Гость
#43
Хость

Есть более простые вопросы. Например - А откуда у нее деньги по жральням без конца шляться, жрать суши и пироженки? Сидит же ни х не делает, на пляжах валяется. Здесь работаешь, хорошо получаешь, и то себе не позволяешь каждый день в кафешках ужираться. Сразу видно, не свои деньги прожирает. Чужое не жалко, можно себя и побаловать.
Содержат ее, как этот ленивый неуч на операции бы сам заработал, это все очень дорого, а оно все перештопанное на десять раз. На содержании сидит, у сестры, скорее всего. Лоб 30-летний. Только говорила она, что ботокс ей сестра сама колет, мб и филлеры. Покупают и сами колят на коленке. Мед обращование у сестры. А шо результат тогда как из joppы?

Ну вот она видимо это и имеет ввиду под завистью хейтеров 😂
Ничего не делаешь типо болеешь и все подают кусок еды

Гость
#44
After Hours

Либо на темы и сообщения массово кидают жалобы

Скорее это

Гость
#45

Она была кумиром , хотелось быть на неё похожей😰

Гость
#46

***.. Она была кумиром , хотелось быть на неё похожей😰

Гость
#47
Гость

***.. Она была кумиром , хотелось быть на неё похожей😰

Сочувствую….

Гость
#48
Гость

Ну вот она видимо это и имеет ввиду под завистью хейтеров 😂
Ничего не делаешь типо болеешь и все подают кусок еды

Да, хорошо буйволенок устроился, а еще писали, что Виталик считает нормой если женщина ниче не делает, но он любит порядок 🤔 а буйволенок в бутылках зарастает уже

Гость
#50

Аня и after hours самые имбовые комменты писали в телеге