Гость
Статьи
Люди, как вы находите …

Люди, как вы находите себе хобби?

Какое у вас хобби? Вот я ничего не умею, а некоторые рисуют, вышивают, цветы разводят. 🤔 Хочу найти себе занятие, но никак, купила набор художника- валяется, вышивка тоже валяется… #хобби 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ты поваляйся...как пыль

Гость
#2

Хобби...Это тоже расход энергии, а организм ( моск конкретно ) сопротивляется...

Екатерина
#3

Хобби меня находит. Есть сад, огород. Развожу цветы. Продаю. Нравится это занятие.
Второе хобби. Путешествие.
А раз путешествую, то решила изучить иностранные языки. Это третье хобби.

Гость
#4
Гость

Ну и ты поваляйся...как пыль

Я и так 😄

Гость
#5
Екатерина

Хобби меня находит. Есть сад, огород. Развожу цветы. Продаю. Нравится это занятие.
Второе хобби. Путешествие.
А раз путешествую, то решила изучить иностранные языки. Это третье хобби.

Умница, Екатерина! ))

Гость
#6

Управляйте своим врѣмѣнѣм. Слѣдите на что тратите цѣнное врѣмя.

Гость
#7

А что вам интересно?

Гость
#8

Значит нужно подумать что вас интересует, что интересно. Может танцы, готовка, отдельная тематика, например эзотерика и от этого уже идти

Гость
#9

Я не нахожу хобби, я вечно пытаюсь найти время на хобби... Работа, дом, стройка, готовка, уборка, стирка. А после этого еще хочется пошить, повышивать, спеть под гитару или под минусовку... В поход сходить, на рыбалочку. Это жизнь, но почти всё время занимает обеспечение этой жизни

Гость
#10

Я в детстве много всего хотела, но не могла, сейчас мне 40 и я до сих по не все желания детские удовлетворила, хотя только этим и занимаюсь. В горы ходила в поход, на лошадях скакала, с лыжного трамплина прыгала, рисовала акварелью, на велосипеде и самокате гоняла (в детстве не было), играла на гитаре, сейчас вязать учусь. Но постоянно новое что-то появляется, идешь за пряжей в магазин, а там опа гравюра, или опа набор для резки дерева, вот сейчас режу по дереву учусь. Проблему вашу плохо понимаю. Если вам неинтересно рисование, зачем покупаете наборы? Я вот не люблю шить и никаких швейных наборов нет у меня..

Гость
#11
Гость

Я не нахожу хобби, я вечно пытаюсь найти время на хобби... Работа, дом, стройка, готовка, уборка, стирка. А после этого еще хочется пошить, повышивать, спеть под гитару или под минусовку... В поход сходить, на рыбалочку. Это жизнь, но почти всё время занимает обеспечение этой жизни

Воооо! Я уже придумать пытаюсь, как так сделать, чтоб вообще не работать.

Гость
#12

Методом научного тыка. В школе ненавидела вязание, во взрослом возрасте взяла крючок в руки, по книжке вспомнила, как надо вязать, освоила и крючок, и спицы. Потом забросила. Увлеклась алмазной вышивкой под аккомпанемент аудиокниг. Потом детям покупала раскраски по номерам, и сама подсела. Ну вот как-то так. Смотрю, думаю, я бы это хотела попробовать. И пробую. Что-то остаётся, что-то уходит со временем.

Гость
#13

Никогда не искала, просто возникает желание, хочется делать и то и это и вон то. Где бы время взять на все. Если я ничего не делаю, то это не от скуки, а от нехватка энергии и усталости. Всегда удивляют люди, которые считают, что раз ты дома или раз тебе не надо на работу, к врачу, то ты свободная и обязательно скучаешь. Уже правда такого больше нет, но как вспомню подруг или родственников, которые "мимо проходили" и заявлялись в гости, с претензией, ТЫ Ж ВСЕ РАВНО ДОМА СКУЧАЕШЬ, ууууу аж передергивает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема