Гость
Статьи
Стали бы вы читать …

Стали бы вы читать книги о кошках?

Наверное много кто смотрел фильм или читал книгу Уличный кот по кличке Боб. Вроде и ничего особенного, как кто-то написал в отзывах, что кот ничего такого не делает, трюков не выполняет, но ведь цепляет и греет душу и сам фильм, и рассказ о жизни котика с его хозяином. Может и обычные кошачьи будни, но книга стала бестселлером. Интересно насколько это еще популярно? Вы бы стали читать книгу о чьей-то кошке, о том, как она появилась в семье человека, об их совместной жизни? Или если у вас есть свои животные, вам своих историй хватает?

Котик Муркотик
6 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Я бы прочитала историю, где кот изменил характер нелюдимого человека например. Подружил его с людьми, дал вкус к жизни. Научил привязываться или помирил с членами семьи. Про уличного боба наверное что то похожее и было) это была терапия))

Гость
#2

Стал бы, если бы кошка сама написала про себя.

Котик Муркотик
#3
Мечта

Я бы прочитала историю, где кот изменил характер нелюдимого человека например. Подружил его с людьми, дал вкус к жизни. Научил привязываться или помирил с членами семьи. Про уличного боба наверное что то похожее и было) это была терапия))

Не подружил с людьми, но дал вкус к жизни и причину жить.

Котик Муркотик
#4
Мечта

Я бы прочитала историю, где кот изменил характер нелюдимого человека например. Подружил его с людьми, дал вкус к жизни. Научил привязываться или помирил с членами семьи. Про уличного боба наверное что то похожее и было) это была терапия))

А может кот изменить характер нелюдимого человека? По-моему наоборот с котом охота проводить время дома, дома тебя всегда ждут, нет большой мотивации искать чье-то общество.

Гость
#5

Я о них только ветеринарные книги читаю.

Гость
#6

Стала бы. "Дженни" и "Кот без прикрас" занимают почетное место на моей полке.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: