Гость
Статьи
Знаете тему аниме?

Знаете тему аниме?

Почему так? всегда задавалась вопросом одним. вот знаете тему аниме? ну вот почему для парней чего только не создают с аниме тянками, всё делают, и фигурки, наклейки на карту, чехлы, арты, хент с ними, а для девочек ничего. как будто должны существовать только парни и аниме-тян, а реальных девушек быть не должно. на аниме парнях внимание не заостряют особо. странно как-то. (только давайте в коммах не будем засирать реальных девушек)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

аниме тян и аниме кун
до фига и того, и другого

Гость
#2

Вырастай дур"нь! Нам на**** на АНИМЭ!

Гость
#3

В смысле только для парней? Для девушек не меньше делают. Вон блин сколько фигурок парней с разными насадками писюнов

Moon
#4

Вы на алик никогда не заходили что ли? С аниме героями мужского пола там не меньше товаров, чем с аниме-тян, возможно даже больше, потому что колоритных мужских персов в аниме было больше в самых популярных аниме истории. Я сама собираю фигурки и всякое по аниме, собираю и мужских персов, и женских. Не знаю, о чём вы вообще)

Гость
#5
Moon

Вы на алик никогда не заходили что ли? С аниме героями мужского пола там не меньше товаров, чем с аниме-тян, возможно даже больше, потому что колоритных мужских персов в аниме было больше в самых популярных аниме истории. Я сама собираю фигурки и всякое по аниме, собираю и мужских персов, и женских. Не знаю, о чём вы вообще)

в том то и дело, что заходила. просто аниме фигурку хотела, с парнями нету, только если забивать определенного персонажа, а так в рекомендациях всегда будут только девушки попадаться

#6
Moon

Вы на алик никогда не заходили что ли? С аниме героями мужского пола там не меньше товаров, чем с аниме-тян, возможно даже больше, потому что колоритных мужских персов в аниме было больше в самых популярных аниме истории. Я сама собираю фигурки и всякое по аниме, собираю и мужских персов, и женских. Не знаю, о чём вы вообще)

приветик

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: