Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые конфеты?

У меня любимые конфеты трюфели «Пламя костра» фабрики им. Крупской и ещё Мерси в коробочке. А у вас какие любимые конфеты или какие самые вкусные вы пробовали? Напишите название и производителя.

(Если никакие, то просто пройдите мимо).

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конфеты особый. Это все, что осталось от фабрики им. Крупской.

Гость
#2

Москвичка
Красный октябрь все производство всех сладких изделий

Гость
#3

1) Patchi
2) Harrods
3) Noka Vintage Collection - любимые

Серёня Московский
#4

"Слёзки по обеспечунам" и "По ресторанам мне больше не ходить".

Автор
#5
Серёня Московский

"Слёзки по обеспечунам" и "По ресторанам мне больше не ходить".

Чего? 😂

Гость
#6

Конфеты "Столичные элит"фабрики Коммунарка.Они со спиртом внутри.С кофе очень хорошо звучат.

Гость
#7

Русские узоры. Их больше нет, помянем.

Гость
#8

Anthon Berg
Zentis
Delaviuda

Никаких октябрей и коммунарок. Сейчас это такое г, что есть его можно только на невозможностью купить лучшее.

СалаШмат
#9

Шоколадный трюфель "Костёр" кажется так называется. Никакой начинки там нет, это шоколад, но есть существенное отличие от всех остальных. Твёрдый молочный шоколад без наполнителей. При раскусывании не размазывается как кусок пластилина по зубам, но крошится на крупные гранулы. Отпадная штука.

#10

Конфеты "Метелица". С дества родители их очень редко почему-то покупали.
И еще "рафаэлло", хотя сейчас делают что-то на подобии них, только дешевле.

Гость
#11

Almond Joy

#12

Чернослив в шоколаде, лучше делать самим, а не покупать.

Гость
#13

Ну конечно же польские с ликёром. С коньяком очень вкусные и с виски🤤

Гость
#14

классические батончики Ротфронт. и ничего мне больше не надо

Гость
#15

Вечерний Киев Рошен.
Красная шапочка, Мишка на поляне, Трюфель Коммунарка. Еще шоколад 200 грамм Трюфель вкусный.
Раньше от Коммунарки нравились конфеты Аленка, Сорванец, Столичные, но что-то они испортились в последнее время.
Батончики от Спартака тоже вкусные.

Гость
#16
Серёня Московский

"Слёзки по обеспечунам" и "По ресторанам мне больше не ходить".

А че у тебя были обеспечуны?

Гость
#17
Гость

классические батончики Ротфронт. и ничего мне больше не надо

Если берёте их на развес, внимательно проверяйте "начинку"😆 Перестала их брать после того, как внутри обнаружила кучу жирных личинок пищевой моли🤮

Гость
#18

Фруителла. 45 рэ в пятерке, такая тянучка. Эффект пиз.датый - день жрешь, 3 дня после этого жывот болит. но ниче не могу с собой поделать, там видать наркота внутри, так и тянет

Гость
#19
Гость

Если берёте их на развес, внимательно проверяйте "начинку"😆 Перестала их брать после того, как внутри обнаружила кучу жирных личинок пищевой моли🤮

ну и хорошо, это же чистый белок. Личинки которые в конфетках и сахаре - они же самые экологически чистые

Гость
#20

раньше кстати я жрал ротфронтовские, там Маска, Цитрон, чего там еще у них. Разносит с них конечно знатно. Они же на пальме сейчас

Гость
#21
Лулу

Чернослив в шоколаде, лучше делать самим, а не покупать.

а шоколад откуда выдавливать?

Гость
#22
Гость

ну и хорошо, это же чистый белок. Личинки которые в конфетках и сахаре - они же самые экологически чистые

Это для гурманов. У меня дед так рассуждал: червивые грибы - мясо, червивое печенье - мясо, муха в супе - мясо... 🤣 Моё дело предупредить тех, у кого иные вкусовые предпочтения)

Гость
#23
Гость

Anthon Berg
Zentis
Delaviuda

Никаких октябрей и коммунарок. Сейчас это такое г, что есть его можно только на невозможностью купить лучшее.

*** тут алигархини
хотя чего от вумана ожидать после поста о сырах за 8000 кг

Гость
#24
Гость

Это для гурманов. У меня дед так рассуждал: червивые грибы - мясо, червивое печенье - мясо, муха в супе - мясо... 🤣 Моё дело предупредить тех, у кого иные вкусовые предпочтения)

ну это классическая же диета русского народа, червячки личинки там всякие
хотя мух я бы не стал конечно есть, мухи они же в кале могут перед этим сидеть
а личинки же, совсем другое дело

Гость
#25
Гость

*** тут алигархини
хотя чего от вумана ожидать после поста о сырах за 8000 кг

Anthon Berg - 300-400 р. по акции
Zentis - 200 р. по акции
Delaviuda - 200-300 р. по акции

И да, я лучше будто не так часто покупать хорошее по акциям, чем г"вно за такие же деньги постоянно.

Гость
#26
Гость

*** тут алигархини
хотя чего от вумана ожидать после поста о сырах за 8000 кг

что за дешевый сырный продукт ты упомянула?

Гость
#27
Гость

что за дешевый сырный продукт ты упомянула?

биля да я уж выпустил отдельную тему о ценнике на сыр, не знаю сколько щас для вуманш сыр, может уже 60 000 кг

Гость
#28
Гость

Anthon Berg - 300-400 р. по акции
Zentis - 200 р. по акции
Delaviuda - 200-300 р. по акции

И да, я лучше будто не так часто покупать хорошее по акциям, чем г"вно за такие же деньги постоянно.

это за 50 гр?

Гость
#29
Гость

биля да я уж выпустил отдельную тему о ценнике на сыр, не знаю сколько щас для вуманш сыр, может уже 60 000 кг

я хз, о каких тут вуманшах ты говоришь, но нормальный сыр так и стоит от 80 евро за кг.

Гость
#30
Гость

я хз, о каких тут вуманшах ты говоришь, но нормальный сыр так и стоит от 80 евро за кг.

ну зайди в тему выше и отпишись
собираю статистику
и пож-ста в рублях. тут не ЕС и не РБ/Украина

Гость
#31
Гость

это за 50 гр?

Это за упаковку)
1) 220 г
2) 105 г
3) 150 г

Надеюсь, вам пригодится эта инфа, не зря же я буквы трачу😆

Гость
#32
Гость

Если берёте их на развес, внимательно проверяйте "начинку"😆 Перестала их брать после того, как внутри обнаружила кучу жирных личинок пищевой моли🤮

фуууу. ни разу не было, к счастью. теперь буду внимательней

Гость
#33
Гость

Это за упаковку)
1) 220 г
2) 105 г
3) 150 г

Надеюсь, вам пригодится эта инфа, не зря же я буквы трачу😆

200 гр.стоит 1000, а не 300 р
вы лжете, как последняя свинья

Гость
#34
Гость

ну зайди в тему выше и отпишись
собираю статистику
и пож-ста в рублях. тут не ЕС и не РБ/Украина

зачем? какой мне от этого прок и как это тебе поможет, потому что цены в моих магазинах вообще в SEK

Гость
#35
Гость

200 гр.стоит 1000, а не 300 р
вы лжете, как последняя свинья

*** с горы, ипальник завали и пизздуй отсюда.

Гость
#36
Гость

зачем? какой мне от этого прок и как это тебе поможет, потому что цены в моих магазинах вообще в SEK

потому что в РФ нет смысла пересчитывать на искусственный курс эуро
реальный он в 2-3 раза выше

Гость
#38
Гость

потому что в РФ нет смысла пересчитывать на искусственный курс эуро
реальный он в 2-3 раза выше

ну вот и посчитай сам - килограмм выдеражанного пармеджано стоит порядка 120 евро - переведи на деревянные, + доп расходы причастным людям + транспорт. а Пармеджано далеко не самый дорогой сыр в мире.

Гость
#39

Марсовские Maltesers и Galaxy

Гость
#40
Гость

ну вот и посчитай сам - килограмм выдеражанного пармеджано стоит порядка 120 евро - переведи на деревянные, + доп расходы причастным людям + транспорт. а Пармеджано далеко не самый дорогой сыр в мире.

вроде о конфетах речь 😆

Гость
#41
Гость

ну вот и посчитай сам - килограмм выдеражанного пармеджано стоит порядка 120 евро - переведи на деревянные, + доп расходы причастным людям + транспорт. а Пармеджано далеко не самый дорогой сыр в мире.

пиццу хочу ... с пармеджано

Гость
#42
Гость

пиццу хочу ... с пармеджано

и трюфелями

Гость
#43

"Белочка". И "осенний вальс". Кто производитель - а хз, то ли бабаевка, то ли октябрь.

#44

Любые

Гость
#45
Гость

вроде о конфетах речь 😆

конфеты я тоже недешевые ем, выше указал

Гость
#46

Сейчас все конфеты из пальмы🤮

Рентгенолог
#47

Из трюфелей люблю "Костёр" нашей Новосибирской фабрики. Так много ещё что, но особых выделить не могу.

Гость
#48

Нет никаких костров даже на вб, есть аналоги и пермский неликвид с пальмовым маслом. Деды вспоминают молрдость советскую.

#49

Сегодня зашла конфет купит на подарок, ба, а полки то пустые совсем.

Гость
#50

Коровка.