Гость
Статьи
Завтра уже пятница …

Завтра уже пятница развратница!

Как проведете вечер пятницы?

Опрос
Какие планы?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать перед рыбалкой, в 3:00мск стартую.

Гость
#2
Гость

Спать перед рыбалкой, в 3:00мск стартую.

Отличного вам улова!

#3

Буду сидеть в компании друзей у костра в горном каньоне 🤤🔥

Гость
#4
Veronica

Буду сидеть в компании друзей у костра в горном каньоне 🤤🔥

Божечки как же это здорово!
Замечательного вам времяпровождения! 💥

#5
Гость

Божечки как же это здорово!
Замечательного вам времяпровождения! 💥

Спасибо! Мы регулярно так время проводим, с ночёвками минимум раз в месяц, а если тепло, то почаще. Однодневные вылазки в горы вообще как в магазин сходить 😁

Гость
#6
Veronica

Спасибо! Мы регулярно так время проводим, с ночёвками минимум раз в месяц, а если тепло, то почаще. Однодневные вылазки в горы вообще как в магазин сходить 😁

Как же это здорово! Встречи с друзьями, уютные посиделки по вечерам и активный отдых! Ляпота

#7
Гость

Как же это здорово! Встречи с друзьями, уютные посиделки по вечерам и активный отдых! Ляпота

Познакомились благодаря подобным общим интересам давным давно, так и ходим. Я в этой компании тогда ещё и мужа встретила))

Гость
#8
Veronica

Познакомились благодаря подобным общим интересам давным давно, так и ходим. Я в этой компании тогда ещё и мужа встретила))

Это здорово автор.
Мы также собирались компаниями, с мужем так через через через общие компании, с общими увлечениями так и познакомились.
Неожиданно причём.
Первое время приглядывались к друг другу, потом общаться начали постепенно и завязались отношения.
Все таки мне кажется знакомиться получается среди знакомых и друзей, живое общение в разы лучше чем всякие интернет знакомства.)

#9
Гость

Это здорово автор.
Мы также собирались компаниями, с мужем так через через через общие компании, с общими увлечениями так и познакомились.
Неожиданно причём.
Первое время приглядывались к друг другу, потом общаться начали постепенно и завязались отношения.
Все таки мне кажется знакомиться получается среди знакомых и друзей, живое общение в разы лучше чем всякие интернет знакомства.)

Да, согласна)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема