Гость
Статьи
Хранение дома кукол

Хранение дома кукол

Недавно здесь наткнулась на тему, в которой девушка обсуждала кукол, хранимых дома с детства. В комментариях на неё напали, некоторые даже в агрессивных выражениях назвали их " пылесборниками ". Но разве у вас дома вообще ничего не храниться, вы не протираете пыль, заметила, что так же агрессивно здесь настроены против книг или статуэток, будто это не личное дело каждого. Например я тоже храню кукол, недавно достала из шкафа куклу прабабушки, которую ей делали из вещей, её уже нет, а кукла есть. Или здесь сидят лишь те, кто не хранит вещи ради воспоминаний. #воспоминания #вещи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое тебе должно быть дело до мнения других людей? Если твои вещи не воняют, то храни что хочешь

Гость
#2

Моя свекровь все хранит, начиная от журналов и заканчивая плеснью на немытых банках. И все это не спрятанр, а на всеобщем обозрении. В нее даже стеллаж с барахлом есть в половину коридора. Про пыль я вообще молчу, она не вытирается в принципе.

Гость
#3

Вы в своем доме хозяйка, храните, что хотите. Я намучалась при переезде с книгами, сейчас стараюсь максимально упростить жизнь: книги электронные, никаких вазочек и никаких игрушек.

#4

Нет, я ничего не храню, чем не пользуюсь. У меня нет всякой декоративной фигни и свечек. Мама сказала, что у меня всё чётко, ничего лишнего, как в казарме ахахаха

Гость
#5
Гость

Моя свекровь все хранит, начиная от журналов и заканчивая плеснью на немытых банках. И все это не спрятанр, а на всеобщем обозрении. В нее даже стеллаж с барахлом есть в половину коридора. Про пыль я вообще молчу, она не вытирается в принципе.

Так протри ей, кикимора. Она болеет, ей трудно

Гость
#6
Ламповая Няша

Нет, я ничего не храню, чем не пользуюсь. У меня нет всякой декоративной фигни и свечек. Мама сказала, что у меня всё чётко, ничего лишнего, как в казарме ахахаха

Ты же вояка, вот и казарму сделала

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: