Гость
Статьи
Люблю мягкие игрушки

Люблю мягкие игрушки

Мне 25 лет, но я с детства просто обожаю мягких зверей. В родительской квартире храниться несколько больших мешков, отдать или продать рука не поднимается. Каждая игрушка хранит какое-то воспоминание, плюс память о людях, которые их дарили. Сейчас в своей квартире есть несколько игрушек, иногда покупаю, парень может подарить, зная, что я их люблю. Понимаю, что многие считают их пылесборниками. В скором будущем планируем детей, надеюсь, мои звери пригодятся) а как вы относитесь к игрушкам? есть здесь такие же "коллекционеры"?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне муж дарит периодически.
А Вы не были в Германии? Там в Берлине есть магазинчики, где выставляют перед входом корзины с разными игрушками-зверьми по наименованию: лисы, панды, коты, кролики и т.д. Очень симпатичные игрушки. Мне кажется, Вам бы такое понравилось.

#2

Пылесборники

Гость
#3

Не люблю мусор.

Гость
#4

Обожаю ,особенно милых мишек

Гость
#5

Сейчас делают хорошие игрушки, их можно стирать в машинке. У меня есть две любимые, невероятно симпатичные игрушки, которые полюбит ребёнок. Постирала, они как новые. Внуек подрастёт, опять посажу их на кухонный диванчик. Будем вместе есть оладушки у бабушки.

Гость
#6

Я свои мешки детям отдал в детдом. Зачем мне эта коллекция когда можно сделать благое дело.

Рентгенолог
#7

Нормально. Мы спим на кровати - я, моя девушка, и наш мягкий поросёнок.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: