Гость
Статьи
Хранение денег дома, …

Хранение денег дома, где?

Поделитесь, куда бы денюжку спрятать от мужа )))

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ячейка в банке....А дома, ну смотря что за муж у Вас. Если везде залезет, тогда не знаю. Вы бы хоть ситуацию описали в чем проблема.

Ольха
#2
Гость

Ячейка в банке....А дома, ну смотря что за муж у Вас. Если везде залезет, тогда не знаю. Вы бы хоть ситуацию описали в чем проблема.

Дома... я бы не только мужа, но и себя боялась бы..))))

Гость
#3

Откладываю немного с зп, он не знает, искать сильно не будет, куда складывать, своей фантазии не хватает. Плиззз подскажите!,

Гость
#4
Ольха

Дома... я бы не только мужа, но и себя боялась бы..))))

Нее, как раз на счет себя я спокойна))

Ольха
#5
Ольха

Дома... я бы не только мужа, но и себя боялась бы..))))

Кто-то мой ник стырил))

Гостья
#6
Гость

Откладываю немного с зп, он не знает, искать сильно не будет, куда складывать, своей фантазии не хватает. Плиззз подскажите!,

Автор, ну куда ваш муж ну точно не полезет? Вам то лучше его знать.

Ольха (настоящая)
#7

От мужа не прячу. Мои деньги спокойно лежать на моей карточке, а вот как, в принципе, спрятать деньги - это вопрос... Придумываю разные варианты, но насколько они надёжные , судить не могу.

гость
#8

вопрос от домушника....

Гость
#9

Классический вариант - под матрасом

Гость
#10
Ольха

Дома... я бы не только мужа, но и себя боялась бы..))))

Вы о чем?))

TRM
#11
гость

вопрос от домушника....

тоже так подумала)))))

Гость
#12

Муж в белье не полезет, но как то не удобно. В шкатулку и в ящик, палево.. в книгу, вырезав страницы? В общем, жду ваши варианты))

Ольха (настоящая)
#13
Ольха

Кто-то мой ник стырил))

Не стырил, а назвался НА СЕГОДНЯ, даже не зная о вашем существовании, настроение у меня такое сегодня))))

Гость
#14
Гость

Откладываю немного с зп, он не знает, искать сильно не будет, куда складывать, своей фантазии не хватает. Плиззз подскажите!,

У Вас зарплата наличными или на карту? Если на карту, то там и храните. Ну, положите между какими-нибудь документами в папке. Только документы Ваши личные должны быть. Не знаю, я просто не снимаю деньги с карты, вернее снимаю по мелочи, а все остальное там. И париться не надо.

Гость
#15

Нет, скорее от того, кто "домушника"побаивается.

Гость
#16

Автор, а почему их надо прятать. Это же Вы заработали. Мой муж не знает что и сколько у меня.

Гость
#17
гость

вопрос от домушника....

1000 ++++++++++ !!!!!!!!!!

Ольха
#18
Гость

Вы о чем?))

я дома деньги не могу хранить. Несколько раз пробовала - не получается. Открыла счет в банке.

Гость
#19

Кстати, прочитала, что в первую очередь воры белье проверяют, бочки унитаза и книги.

Ольха
#20

А, может, засунуть в конверт, а конверт - в старую кулинарную книгу?

Гость
#22
Гость

Автор, а почему их надо прятать. Это же Вы заработали. Мой муж не знает что и сколько у меня.

У вас денюжки дома лежат, просто в шкафчике ?

Просто хочу скопить немного оставляя 10%, скорее не прятать а сложить укромненько)

Гость
#23

Вклад от кройте в банке

Гость
#24
Гость

Не и до чего моя подруга додумалась, я вообще угорала))

Короче отодвигается шкаф или тумбочка, ну что-то не шибко тяжелое и потому что двигать надо, деньги у нее в пакете так распластаны плоско и прилеплены к стене скотчем))

А сверху еще приляпан кусок таких же обоев маскирующий))





Так один раз дети деньги в квартире родителей нашли, потому что не поленились переклеить обои за шкафом, а перед этим решили, что там менять не будут.

Я говорю ты долго думала и откуда такая бурная фантазия?

Она говорит зато хрен кто сообразит))

Ну у нее шкаф, я говорю и ты чего его тягаешь что ли туда-сюда? Говорит ага))

Шэб
#26

Автор! А адрес сообщать?

#28

Я бы прятала понемногу в карманах одежды, которая висит в кладовке или шкафу (т.е. не на вешалке в коридоре у всех на виду). Если и найдет, то не все. Но тут сложно самой не запутаться, куда сколько положила:)

Lisik911
#29

У меня муж прячет деньги в детских машинках, разбирает и обратно собирает)))

Гость
#30
Гость

У Вас зарплата наличными или на карту? Если на карту, то там и храните. Ну, положите между какими-нибудь документами в папке. Только документы Ваши личные должны быть. Не знаю, я просто не снимаю деньги с карты, вернее снимаю по мелочи, а все остальное там. И париться не надо.

Я наличными получаю, как вариант на карту складывать или вклад открыть.

Мадама
#31

Девочки, 8 лет назад была аналогичная тема. Много народу в ней отписалось, в т.ч и я (под другим тогда ником). Через неделю мою квартиру выставили за 20 минут! Никого, естественно не нашли. У меня бронированная дверь и замки с распорками по периметру - фигня это все. Дома перевернуто было все! Шкафы вывернуты полностью, каждая полочка. Драгоценности лежали на виду, потому их забрали в первую очередь. Мебель вся перевернута. Искали в подушках диванов, не успели тронуть ванную (видимо, спугнули), там оставались по ящикам мелкие недорогие побрякушки, которые носила редко.

Гость
#32

Взять большой магнит, деньги в пакет и на дальний бок ванны, у стены, это возможно только лечь на пол и извернуться только гибкой женщине, не один мужик не изловчиться додуматься и достать.

Гость
#33
Шэб

Автор! А адрес сообщать?

Аааа, девочки тут домушники,,,,, ааааа!,,,,,

Гость
#36

Мадама, может совпадение такое неприятное.

Всем спасибо за ответы)

Гость
#37
Гость

Взять большой магнит, деньги в пакет и на дальний бок ванны, у стены, это возможно только лечь на пол и извернуться только гибкой женщине, не один мужик не изловчиться додуматься и достать.

Я посоветовала этот способ для заначки автора, а не для хранения всей домашней кассы. Много лет арендую ячейку и пользуюсь пластиком. У меня в частном доме 5 раз были домушники. Ученая.

Гость
#38

А в банке нельзя? Тогда от мужа придется только карточку прятать, карточка домушнику ни к чему.

я так хочу...
#39

Пластик, храню на работе, ключ от сейфа только у меня.

Дома больше 100 евро не держу

я так хочу...
#40
Гость

Мадама, может совпадение такое неприятное.

Всем спасибо за ответы)

Может админы подрабатывают?

я так хочу...
#41

Хотя хранить деньги на работе тоже не есть гуд...в сейфе должны быть только учтённые деньги с работы....не личные.

#42

На всякий случай предупреждаю местных домушников, что у нас с мужем после одной крупной покупки денег не осталось:) Но я абсолютно не возражаю, если они выкрадут с полдюжины мешков мужниных компьютерных запчастей, проводков и прочих выводящих меня из себя железяк.

Без них в квартире, глядишь, появится немножко места:)))

Гость
#43
я так хочу...

ГостьМадама, может совпадение такое неприятное.

Всем спасибо за ответы)Может админы подрабатывают?

Я здесь не админю, вопрос был про заначку четырехзначную.

Гость
#44
Домовёнок Нафаня

На всякий случай предупреждаю местных домушников, что у нас с мужем после одной крупной покупки денег не осталось:) Но я абсолютно не возражаю, если они выкрадут с полдюжины мешков мужниных компьютерных запчастей, проводков и прочих выводящих меня из себя железяк.

Без них в квартире, глядишь, появится немножко места:)))

Позитивно!

я так хочу...
#45
Гость

я так хочу...ГостьМадама, может совпадение такое неприятное.

Всем спасибо за ответы)Может админы подрабатывают?Я здесь не админю, вопрос был про заначку четырехзначную.

Я Мадаме писала про адмигнов.

Не обижайтесь)

я так хочу...
#47
Гость

Домовёнок НафаняНа всякий случай предупреждаю местных домушников, что у нас с мужем после одной крупной покупки денег не осталось:) Но я абсолютно не возражаю, если они выкрадут с полдюжины мешков мужниных компьютерных запчастей, проводков и прочих выводящих меня из себя железяк.

Без них в квартире, глядишь, появится немножко места:)))

А у меня бы барахла из шкафа бы кто украл, а то выбросить рука не поднимается, вещи товарищ хорошие и почти как новые))

Угу, мне тоже так кажется, что как новые, а если трезво посмотреть- барахло барахлом))

Гость
#48

Барахло может быть антиквариатом иногда))

Я так хочу, я не в обиде)

Гость
#50

Я дома ничего не храню. Вообще стараюсь не иметь наличные. Все драгоценности отнесла в банк, осталось только обручальное кольцо. И это несмотря на то, что в поселке охрана, а дом на сигнализации. Мы вечером ставим периметр, а днем весь дом.