Гость
Статьи
Вампиры и оборотни

Вампиры и оборотни

Мне не нравятся фильмы про вампиров, но нравятся фильмы про оборотней, но большинству девушек почему-то нравятся вампиры.
Интересно, почему?
И если бы вампиры существовали на свете ( не энергетические), то стали бы вы с ними встречаться?)
Мне просто интересно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#2

Авторка, ты из ума выжила. Приличная девушка с вампиром не захочет быть

Пух
#3

"Выживут только любовники." Спасибо что напомнила, воду отключили, делать нечего, посмотрю, Джармуш одни сплошные шедевры снимал

Гость
#4
Гость

иди уроки делай

Окей, столица Венгрии?)
Ответь на вопрос, не подглядывая , а потом умничай?)

Гость
#5
Гость

Окей, столица Венгрии?)
Ответь на вопрос, не подглядывая , а потом умничай?)

Будапешт, женщина. Пожалуйста, идите на кухню. У Вас там молоко убегает.

Гость
#7
Гость

Будапешт, женщина. Пожалуйста, идите на кухню. У Вас там молоко убегает.

Я не пью молоко, я веган)))

Гость
#8
Гость

Как раз приличная будет только с ним. А вот бл.ь он просто - высосет!
Но может и влюбится. И будет тихонечко попивать.

Более точную информацию,Ю я вам предоставлю, когда пообщаюсь с Графом.

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Ругань и мат

Гость
#9
Гость

Я не пью молоко, я веган)))

И я не пью, но ты пьешь.

Гость
#10
Гость

И я не пью, но ты пьешь.

Я не пью ни спиртное ни молоко), может ты пьёшь?)

Гость
#11
Гость

Я не пью ни спиртное ни молоко), может ты пьёшь?)

Ты ду-рак?

Гость
#12

Я думаю, что вампиры симпатичнее чисто внешне, и они очень романтизированы поп-культурой, кино, романы для подростков, легенды и все такое. По сути, вампир - это романтический герой, пусть и с отрицательной харизмой. Там же у них вечная жизнь еще, вечная любовь, возможность сделать своего партнера бессмертным, это притягательная тема. А оборотни некрасивые, романтики в них немного, и живут они меньше, они же, вроде бы, смертные. Я бы не стала встречаться с вампиром)) они же прокляты, это проклятые души. Для кармы нехорошо. А еще они людей или животных убивают, пьют их кровь, это тоже нехорошо.

#13

Вампир - готический образ джентельмена,а оборотень животное,грязное и злое,поэтому девушкам нравятся вампиры,плюс укус в шею это эротика

Гость
#14
ПепелЮлия

Вампир - готический образ джентельмена,а оборотень животное,грязное и злое,поэтому девушкам нравятся вампиры,плюс укус в шею это эротика

Зато оборотни красивее, милые такие волки, а вампиры худые бледные и вечно злые, вечно голодные)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: