Гость
Статьи
Приметы совпадения сны

Приметы совпадения сны

А давайте поговорим про приметы и совпадения! У вас случалось что- нибудь необычно мистическое в жизни, которое надолго врезалось в память ? Или может сон какой нибудь интересный сбылся.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ум пришел такой случай из детства.По осени с одноклассниками приехали на поля, убирать морковь, раньше так водилось . Была одна девочка Таня звали. Так вот она весь день смеялась просто в захлеб , над каждой ерундой , даже когда было не смешно, заходилась. Все смотрели с недоумением. Потом она же потеряла перчатки, правда искали и нашли . А вечером она разбилась , вместе со всей семьей. Про то , что много смеяться не к добру.

Aнтон Силуанов
#2

Ничего мистического не существует. Это для даунов.

Aнтон Силуанов
#3
Гость

На ум пришел такой случай из детства.По осени с одноклассниками приехали на поля, убирать морковь, раньше так водилось . Была одна девочка Таня звали. Так вот она весь день смеялась просто в захлеб , над каждой ерундой , даже когда было не смешно, заходилась. Все смотрели с недоумением. Потом она же потеряла перчатки, правда искали и нашли . А вечером она разбилась , вместе со всей семьей. Про то , что много смеяться не к добру.

А семья с ней на морковку приехала, верно?
Смеялась Таня потому что дунула чуйской травы, пока ты сочинял этот бред.

Гость
#4

Накануне знакомства с будущим мужем приснился сон . Кто то мне протягивает букет красных роз . Сон был яркий и запоминающийся.

Гость
#5

К новым знакомствам часто снится обувь Как то приснилось что выбираю из трех пар обуви , что же мне одеть . Две пары поношенных моих туфель и одни новые сиреневые красивенные, их я конечно и одела. Но тот момент как раз пытались ухаживать двое моих давних знакомых , но вскоре знакомлюсь с новым мужчиной красавцем и начинаю с ним отношения.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

А семья с ней на морковку приехала, верно?
Смеялась Таня потому что дунула чуйской травы, пока ты сочинял этот бред.

Это не бред, сам ты даун.

Aнтон Силуанов
#7
Гость

Это не бред, сам ты даун.

Доказательства будут или продолжишь сочинять небылицы?

Aнтон Силуанов
#8
Гость

К новым знакомствам часто снится обувь Как то приснилось что выбираю из трех пар обуви , что же мне одеть . Две пары поношенных моих туфель и одни новые сиреневые красивенные, их я конечно и одела. Но тот момент как раз пытались ухаживать двое моих давних знакомых , но вскоре знакомлюсь с новым мужчиной красавцем и начинаю с ним отношения.

"Надела", а не "одела", тупая ты курица.

Гость
#9
Aнтон Силуанов

"Надела", а не "одела", тупая ты курица.

Тебе наверно не дают никто ? Поэтому обозленный на весь белый свет ? ))))

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Тебе наверно не дают никто ? Поэтому обозленный на весь белый свет ? ))))

"не дают никто" - ты из какого аула, чуркобесина?

Аксиос
#11
Гость

Тебе наверно не дают никто ? Поэтому обозленный на весь белый свет ? ))))

то что он грамотен в отличии от тебя , тебе на ум не приходит ??

Гость
#12
Аксиос

то что он грамотен в отличии от тебя , тебе на ум не приходит ??

А я сюда не тест на грамотность пришла сдавать ! Все высказал что хотел ? )))

Гость
#13
Aнтон Силуанов

"не дают никто" - ты из какого аула, чуркобесина?

А без оскрблений не научился общаться, быдлятина колхозная? Сдрисни отсюда ущербный.

Гость
#14

Кто же тебя горемычного так обидел что на всякого мимопроходящего бросаешься ? Жизнь потрепала да ?)))))) Пустырничка иди выпей.

Гость
#15

Первый муж когда умер , стал приходить не во сне - наяву . Посылала его куда только могла . Перестал ходить когда снова вышла замуж а вот его любовница умерла , её сестра мне потом рассказывала что он и к ней приходил ВОТ ПОДЛЕЦ ! ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ШАСТАЛ КО МНЕ И К НЕЙ КАК ПРИ ЖИЗНИ 👿

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: