Гость
Статьи
Какие фанфики вы …

Какие фанфики вы читаете?

Какие фанфики вы читаете? По каким направлениям, фандомам и пейрингам? Я уже года четыре этим увлечена, но раньше читала исключительно слэш, потом затишье на полгода и, о боги, я влюбилась в гет. Сейчас читаю в основном по пейрингу Александр Воропаев/Екатерина Пушкарёва, уж больно запали в сердце. Но я понимаю, что фандом "Не родись красивой" буквально крошечный и фанфики по ним очень скоро закончатся. Люди, относящиеся к фанфикам негативно или неодобрительно, прошу, не пишите чушь, лучше просто пролистайте тему.

10 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

разве называние по существу чушь? Это только и есть называние по существу второсортной литературы

#2

Еееее нрк навечно в моём сердце))

Сама читала несколько фанфиков, но только конкретные которые мне советовали друзья. Несколько и вовсе написаны ими. Читала классный фанфик по Хроникам Нарнии, где предлагались события если бы 4 королей и королев осталичь бы в нашем мире. (Многие не любят последнюю часть хн)
Гарри Поттер - классика. Моя старшая сестра писала фанфик по Снейп/Гермиона. Очень интересно получилось. Там было про жизнь в мире магов после войны. Подруга сейчас пишет по Драко/Гермиона. Сама по себе я люблю канон, но если фанфик хорошо написан и не только об отношениях, то это ж кайф.

Не люблю когда шипперят реальных людей и пишут/рисуют извращение всякое - мне кажется это низко по отношению к ним. Да и вообле фанфики по реальным людям это по-моему перебор

Гость
#3

Не захлебнитесь собственным ядом! Вы уже близки к этому!

#4

Читаю обалденные фанфики по аниме Атака Титанов, Наруто, ГП. Если хотите, могу прислать названия

Гость
#6

я читаю по кей поп, гарри поттеру и про путина с зеленским

Гость
#7

По Артонам, Danke прочитайте

Аня
#8

Что сама написала, то и читаю :D

Ну, а так: Ориджиналы в основном. Тоже слэш, либо джен. Гет воспринимается с трудом и выборочно - каждый гетный ФФ с тщанием ювелира проверяю на метки, описания, пейринг и слог Хд
И то в основном по Клубу Романтики с определёнными персонажами лишь. А так...фэндомов не шибко много, но из любимых: МГЧД, Resident evil, The evil within, Люцифер, Благие знамения, Конец света, Тёмный дворецкий. Редко могу читать по БТС, но скорее как тоже ориджинал - не особо фанатею по кей-попу, но иногда у людей выходят незаурядные и пёстрые аюшки.

Гость
#10

я люблю читать фанфики после того, как прочитаю ту или книгу или посмотрю тот или иной фильм по героям этих произведений. ну как бы, продолжения то хочется! так что каждые несколько месяцев у меня по какой-то парочке марафон 😂 ну а если говорить про фд, фанфики, по которым я читаю всегда и слежу за новинками, это: тихони, артоны, блэкпинк, киш, дилмас/ньютмас. направления любые, главное, чтоб интересно было

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: