Гость
Статьи
Слово пацана

Слово пацана

Все смотрели слово пацана ? Я вот нет. Но сейчас только пришло в голову, что актрисе, которая играла Айгуль 14 лет, а актеру с которым она целовалась в сериале, 24. Не кажется странным ? Что думаете на этот счет ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни капельки актерша сама рассказывала что Марат помогал ей и поддерживал так как это был ее первый поцелуй, и кстати это актеры если вы не знали это их работа там же не было пастельных сцен

#2

Не смотрела и не хочу. И кто такая Айгуль, понятия не имею. А вы как узнали, если не смотрели?)

Гость
#3

СЛОВО ПЕТУХА.

Автор
#4
Унесённая ветром

Не смотрела и не хочу. И кто такая Айгуль, понятия не имею. А вы как узнали, если не смотрели?)

А как не узнать, если все соц.сети этим забиты. В тт каждое второе видео про это. Все знакомые про этот сериал говорят. Не смотрела, но уже всех актеров по именам знаю 🫠

Черпак
#5

Всё что я знаю об этом сериале, я знаю против моей воли. (с)

Гость
#6

пшло нaх спамер

#8
Автор

А как не узнать, если все соц.сети этим забиты. В тт каждое второе видео про это. Все знакомые про этот сериал говорят. Не смотрела, но уже всех актеров по именам знаю 🫠

Ну, понятно), я просто не сижу в соц сетях толком

Гость
#9

С ума посходили от этого сериала.

Автор
#10

В каком тик токе?? Он закрыт уже 2 года из-за сво .никаких новых публикаций.вы бредите ?

Гость
#11

Пользуясь случаем, передаю привет всем!

Гость
#12

То, что как только посмотришь с твоего виртуально интернет-счета спишут деньги, ты о нем не знаешь, его идея в том, что ты потом как-то заплатишь за просмотр, например твой телефон сломается. И цена потерь будет намного больше, чем ты бы заплатила бы за такой отстой + %.

Автор
#13
Автор

В каком тик токе?? Он закрыт уже 2 года из-за сво .никаких новых публикаций.вы бредите ?

Уже все 2 года в новом тт сидят. Есть разные моды их скачивают и все, вот и обычный тт. Уже больше половины России там сидит точно 😐

Гость
#14

Не понимаю как можноо было снимать молодую девочку в такой роли. Ее еще по сюжету изнасиловали. Чем думала мать актрисы? Я понимаю, что молодежь уже многое знает. Но она еще не совершеннолетняяч, зачем еще ребенка в это вовлекать? Она еще сама осознанно свой ввбор не может сделать. Ужас!

Гость
#15
Гость

Не понимаю как можноо было снимать молодую девочку в такой роли. Ее еще по сюжету изнасиловали. Чем думала мать актрисы? Я понимаю, что молодежь уже многое знает. Но она еще не совершеннолетняяч, зачем еще ребенка в это вовлекать? Она еще сама осознанно свой ввбор не может сделать. Ужас!

Хоспади, какие все умные. А что до этого фильма детей только в розовых сказках снимали?? Фильмы Сволочи, Вор, Леон, Иди и смотри вам ни о чем не говорят? Там тоже играли несовершеннолетние и фильмы это совершенно не про сказочных фей и добрых волшебников. И это я даже память не напрягала. Прицепились все к этому фильму. Не нравится- не смотрите! Делов то

Гость
#16
Гость

Хоспади, какие все умные. А что до этого фильма детей только в розовых сказках снимали?? Фильмы Сволочи, Вор, Леон, Иди и смотри вам ни о чем не говорят? Там тоже играли несовершеннолетние и фильмы это совершенно не про сказочных фей и добрых волшебников. И это я даже память не напрягала. Прицепились все к этому фильму. Не нравится- не смотрите! Делов то

Да снимались, но они не были жертвой изнасилования.

Гость
#17
Гость

Да снимались, но они не были жертвой изнасилования.

Зато воровали и убивали. Это лучше конечно

#18

Нормально отношусь. Мы же наблюдаем за персонажами не за Рузилем и Анной а за Маратом и Айгюль

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема