Гость
Статьи
Слово пацана

Слово пацана

что думаете о сериале слово пацана ?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СЛОВО ПЕТУХА.

Гость
#2

Что этот сериал сняли по заказу правительства, чтобы продвигать маргинальщину и загаражные быддло-ценности, потому что такие будут за путина.

Гость
#3

Игра актеров хорошая. Сюжет - шлак.

Гость
#4

Еще один выcер русофобский

Гость
#5

Ну, если посмотреть этот сериал, то в каком-то философском смысле русофобия понятна, и не надо быть философом, чтобы увидеть, что в россии культ крови и агрессии. Сериал - олицетворение сегодняшних запутинских ценностей.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я не смотрела.
Мне хватило Бригады от которой все без ума,.а я плевалась лишь, посмотрев.
Ненавижу наркоторговцев.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Я не смотрела.
Мне хватило Бригады от которой все без ума,.а я плевалась лишь, посмотрев.
Ненавижу наркоторговцев.

И ваще бандитов. Этот саша белый наркоту ввозил в Россию
И это нах герой? Да это де рь мо, а не герой.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Помню в бригаде единственный момент который мне понравился. Это когда собр вроде, или омон? Не помню. Собр кажется.
Ну вот как собр их мордой в пол и заставил копать могилы,.а потом в воздух стреляли и бригадовцы обосрррались)))

Продавшица из Пятёрочки
#9

Ещё когда макс их прирезал,.у меня один вопрос нах он сашину жену и ребёнка не убрал? Их надо было первых валить. А потом уже его друганов

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Что этот сериал сняли по заказу правительства, чтобы продвигать маргинальщину и загаражные быддло-ценности, потому что такие будут за путина.

Що то мне это тоже не нравится
Пропаганда бандитов.
Как с бригадой было. Ничтожества не думающие о стране, а думающие лишь о деньгах.

#11

Мне в целом понравился сериал. Правда переснятая последняя серия не очень, первоначальный вариант лучше был.

Гость
#12

Сериал шедевр! Особенно понравилось как сыграл Никита Кологривый, он же Кощей. Главная мысль сериала - бог всегда наказывает за грехи. Есть закон "выше пацанского". Это сериал с очень глубоким смыслом

Рашпиль
#13

Всё, что я знаю о нём, я знаю против моей воли. (с)

КВАЗИ
#14

Скучный сериал, досмотрела его только для того, чтоб ответственно заявить, что шлак.

Это вроде как и не воспоминания о минувшем, и не романтизация, и не история о выводах-морали.
Просто ни о чем.

#15

Я человек зажравшийся в плане кино, мне или Lost или Побег из Шоушенка подавай, так вот мне сериал этот зашел, хороший. Другое дело что снимать такое рановато, лет через 50 можно а сейчас не стоит, эта дрянь вся едва в 2007-2010 закончилась. Помню в 00-ые когда бригада вышла - орды тупых подростков пошли друг друга калечить, грабить, обос??вать, тра?ать (представителей своего пола) и макать в унитазы, почти все мечтали отсидеть в тюрьме и многие эту мечту осуществили. Был один тип у меня во дворе, сейчас 5 сыновей у него от 9 до 14 все по понятиям живут. А батя их вспоминает срок в лагере как лучший период своей жизни. Это в городах все добрые красивые с челками да хвостиками ходят. А в селах и пгт в провинции есть полный потенциал вернуть эти времена, абсолютно у всех отморозков-пересидков которых я знал - ужасно много детей и их отцы будут лишь гордиться если эти дети начнут подобное отчебучивать(

Золото
#16

Думаю, что крутой сериал, но все горячие обсуждения на вумане мы с вами уже пропустили, автор

Золото
#17
Гость

Сериал шедевр! Особенно понравилось как сыграл Никита Кологривый, он же Кощей. Главная мысль сериала - бог всегда наказывает за грехи. Есть закон "выше пацанского". Это сериал с очень глубоким смыслом

Кологривый вообще удивил. Я после ещё посмотрела сказку про Емелю с ним. Потрясающе талантливый актёр.

#18
Андрей

Мне в целом понравился сериал. Правда переснятая последняя серия не очень, первоначальный вариант лучше был.

Ты же мне сказал что не понравился !!! Пиз… дишь как дышишь 🤮

#19
Masha_95

Ты же мне сказал что не понравился !!! Пиз… дишь как дышишь 🤮

Так тебе я врал. Я тебе постоянно вру. Ты не заметила разве?

#20
Андрей

Так тебе я врал. Я тебе постоянно вру. Ты не заметила разве?

Так везде всегда и всем врешь

#21

Я вот думаю что фразе " слова пацана даю" лучше не верить .

#22
Ingi

Я вот думаю что фразе " слова пацана даю" лучше не верить .

Слово пацана для пацанов!

#23
Андрей

Слово пацана для пацанов!

Грош цена такому слову

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: