Гость
Статьи
Слово пацана - главный …

Слово пацана - главный фильм 2023

Сейчас самый нашумевший сериал ,, Слово пацана". Его обсуждают во всех сетях, снимают по этой теме ролики.
Тоже посмотрела 6 серий, понимаю общий восторг. Жду остальные две. Давно так не западала на сериал. Считаю - это главный фильм 2023. Смотрели? #сериал

Настя
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какoй-то aдский ералаш

#2

Смотрела одну серию. Слишком всё приувеличено , раздуто , пафосно преподнесено. Было такое примерно в то время, но не так , как это снято.

Настя
#3
Lisa

Смотрела одну серию. Слишком всё приувеличено , раздуто , пафосно преподнесено. Было такое примерно в то время, но не так , как это снято.

Ну так фильм художественный, а не документальный

Гость
#4

Вы не слышали ещё, что фанаты этого сериала убили подростка, начиная фильм копировать в реале? Загуглите. Фильм собираются запрещать.

Гость
#5
Гость

какoй-то aдский ералаш

Это хуже.

Гость
#6
Гость

какoй-то aдский ералаш

В Ералаше помню вовсю пропагандировался феминизм. На этой почве я его бросила смотреть ещё подростком. Противно.

Гость
#7

Фу. Для тyпoй шкoлoты и быдлaнoв.

Гость
#8

Начал смотреть. На половине первой серии бросил. Такой дребедени давно не снимали.

Гость
#9
Гость

Вы не слышали ещё, что фанаты этого сериала убили подростка, начиная фильм копировать в реале? Загуглите. Фильм собираются запрещать.

А интересно кто виноват создатели сериала или дегенераты которые не понимают что фильм это художественный вымысел и не обязательно его полностью копировать. То есть это нехорошо, а фильм это есть фильм и такой поступок отрицательного героя это не есть хорошо? Не?

Na_avosi
#10

Не смотрела, нет желания пока

Настя
#11
Гость

Фу. Для тyпoй шкoлoты и быдлaнoв.

Не смотрели, но осуждаем

Гость
#12
Na_avosi

Не смотрела, нет желания пока

Судя по отзывам в инете там одно насилие, мордобитие и мракобесие.

Настя
#13
Гость

Судя по отзывам в инете там одно насилие, мордобитие и мракобесие.

Судя по отзывам в интернете - сплошной восторг.
А музыкальная тема из фильма - татарская песня Пыяла разорвала все чарты

#14
Настя

Не смотрели, но осуждаем

Точно-точно!

Настя
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Точно-точно!

😁

Гость
#16
Настя

Не смотрели, но осуждаем

Видела мельком, когда подруга смотрела, сериальчик для готопы.

Гость
#17

а чем ты мастурбируешь -кастетом или бутылкой?

Настя
#18
Гость

Видела мельком, когда подруга смотрела, сериальчик для готопы.

А поверхностные суждения не для гопоты?)

Гость
#19
Настя

Судя по отзывам в интернете - сплошной восторг.
А музыкальная тема из фильма - татарская песня Пыяла разорвала все чарты

На любителя. Молодежи зайдет, наверное, лет до 25.

Настя
#20
Гость

а чем ты мастурбируешь -кастетом или бутылкой?

Теперь кастетом

Гость
#21
Настя

А поверхностные суждения не для гопоты?)

ну давай, поделись, чем хорош данный сериал. давай, докажи, что ты умная и все знаешь, а не звездоболтка дешевая подзаборная

Настя
#23
Гость

ну давай, поделись, чем хорош данный сериал. давай, докажи, что ты умная и все знаешь, а не звездоболтка дешевая подзаборная

Докажи обратное)

Na_avosi
#25
Гость

Судя по отзывам в инете там одно насилие, мордобитие и мракобесие.

Муж у меня смотрит, отнлшение к фильму нейтральное.

Гость
#26
Na_avosi

Муж у меня смотрит, отнлшение к фильму нейтральное.

🤮

Гость
#27
Гость

я тебе вопрос задал, не тупи. или тебя муж писдит так часто, что ты уже возбуждаешься при виде помойки, мата, дешевого рванья и красных ***?

Да, тетка явно нездорова на голову.

Гость
#28

А чё такого то - ни либералы ни ***.
Да раньше вон пацаны вообше во дворах дрались и настоящими мужчинами вырастали не то что эти

Гость
#29
Гость

А чё такого то - ни либералы ни ***.
Да раньше вон пацаны вообше во дворах дрались и настоящими мужчинами вырастали не то что эти

Деграданты смотрят.

Гость
#30
Гость

А интересно кто виноват создатели сериала или дегенераты которые не понимают что фильм это художественный вымысел и не обязательно его полностью копировать. То есть это нехорошо, а фильм это есть фильм и такой поступок отрицательного героя это не есть хорошо? Не?

Дети всегда подражают тому,что видят.

Настя
#31
Гость

я тебе вопрос задал, не тупи. или тебя муж писдит так часто, что ты уже возбуждаешься при виде помойки, мата, дешевого рванья и красных ***?

Мне не нравится как ты вопросы задаешь. Злобно сильно

Гость
#32
Гость

Дети всегда подражают тому,что видят.

На их неокрепшие умы и рассчитано. Вон уже убили одного, новости читайте.

Настя
#33
Гость

А чё такого то - ни либералы ни ***.
Да раньше вон пацаны вообше во дворах дрались и настоящими мужчинами вырастали не то что эти

Кстати, да. Очень приятно смотреть фильм без толерантностей

Настя
#34
Гость

Деграданты смотрят.

Рейтинги кричат о том, что смотрят все

Гость
#35
Настя

Кстати, да. Очень приятно смотреть фильм без толерантностей

Неприятно. Люди без признаков интеллекта это жалкое зрелище.

Гость
#36
Гость

А чё такого то - ни либералы ни ***.
Да раньше вон пацаны вообше во дворах дрались и настоящими мужчинами вырастали не то что эти

а раньше в шкурах ходили. раньше мочой полоскали горло. раньше людей с другим цветом волос скидывали со скалы или сжигали.
половина этих пацанов не дожила до 40 лет или спилась. *** такие примеры?

Гость
#37
Настя

Мне не нравится как ты вопросы задаешь. Злобно сильно

нравится - не нравится, потерпишь красавица. а может и некрасавица. но потерпишь, по-другому не получится😄

Гость
#38
Гость

я тебе вопрос задал, не тупи. или тебя муж писдит так часто, что ты уже возбуждаешься при виде помойки, мата, дешевого рванья и красных ***?

Есть такая форма психологической зависимости-влечение к негативу.

Гость
#39
Настя

Рейтинги кричат о том, что смотрят все

Быд/ло мальчики всем селом смотрят.

Настя
#40
Гость

Быд/ло мальчики всем селом смотрят.

😁😁😁. За пределами России тоже смотрят.

Настя
#41
Гость

нравится - не нравится, потерпишь красавица. а может и некрасавица. но потерпишь, по-другому не получится😄

И не надо мне смайлики слать

Гость
#42
Гость

Деграданты смотрят.

Меня больше поражают столько хвалебных од насчёт этого гамна под названием "слово пацана". Прям много на форуме последнее время встречаются все эти восхищающиеся персоны. Не думала, что вокруг нас столько быдла, поощряющих ЭТО. Жаль, что намного меньше стало сейчас добрых сериалов…

Гость
#43
Гость

Есть такая форма психологической зависимости-влечение к негативу.

ага, отсюда и любовь к бумерам, бригадам и пацанам. шлак галимый, только убогим такое нравится.

Гость
#44
Настя

😁😁😁. За пределами России тоже смотрят.

типа за пределами России нет ***? такие же алкаши нищеброды и
смотрят, нормальные срали на это ***

Гость
#45
Настя

И не надо мне смайлики слать

я без твоих советов обойдусь, женщина. иди стой у плиты, иначе леща как дам.

Ева
#46

Многие так хейтят этот сериал, типа там пропаганда криминала. Но эти же люди не хейтят американские сериалы где пропаганда пид@р@с0в и упоротого феминизма) тут хоть без фальши снято и на реальных событиях. В те годы действительно были казанские группировки ОПГ.

Гость
#47
Настя

И не надо мне смайлики слать

💩

Настя
#48
Гость

Меня больше поражают столько хвалебных од насчёт этого гамна под названием "слово пацана". Прям много на форуме последнее время встречаются все эти восхищающиеся персоны. Не думала, что вокруг нас столько быдла, поощряющих ЭТО. Жаль, что намного меньше стало сейчас добрых сериалов…

Полно добрых сериалов на канале Домашнем. Только их никто не обсуждает, а актеры немного стесняются, что снимаются в таком добром тоскливом гаввне

Настя
#49
Ева

Многие так хейтят этот сериал, типа там пропаганда криминала. Но эти же люди не хейтят американские сериалы где пропаганда пид@р@с0в и упоротого феминизма) тут хоть без фальши снято и на реальных событиях. В те годы действительно были казанские группировки ОПГ.

На казанские ОПГ смотреть эстетичнее, чем на сосушихся мужиков в мелкобританских фильмах

Настя
#50
Гость

💩

🖕🖕🖕