Гость
Статьи
Хобби для женщин

Хобби для женщин

У меня регулярные хобби читать - в библиотеке есть бук-кроссинг, бесплатно набираю любых книг - все нравятся, все про жизнь. Так делаю ровно год - может два. Вяжу - сдаю в церковь, дарю, пытаюсь брать заказы - только шарфы - шерсть и верблюд и норка, различные цвета, и с люрексом, и маленькими спицами - номер 1 или два, узоры мои любимы - много вариантов, подушечки для иголок, но просто в коллекцию - 10 на 10 см - примерно с вышивкой из интересных тканей, и крестом неплохо вышиваю, и гладью - и все классическое выучила, картины на стену по моде, и интересные материалы и методы для оформления, стихи - рассказики пишу - встречаюсь раз в неделю в библиотеке с поэтическим клубом - поют под гармонь - пьют чай - да о жизни говорят. Дарят подарки.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ясно, запущенная фригидность.

Но изнутри уже точит глист депрессии.
Кошек ещё заведи. Или собак.
Чтобы было им чем питаться, когда помрёшь.

марсианин
#3

молодец.

гость
#4
Гость

Но изнутри уже точит глист депрессии.
Кошек ещё заведи. Или собак.
Чтобы было им чем питаться, когда помрёшь.

А откуда столько злости ? Ужас. Человек живет гармонично, в отличие от многих, запутавшихся и погрязших в низком. Кстати

Гость
#5

У тебя довольно пенсионерские увлечения, но главное чтоб тебе нравилось. От темы веет уютом

Гость
#6

Молодец, а в чем вопрос?

гость
#7
Гость

Но изнутри уже точит глист депрессии.
Кошек ещё заведи. Или собак.
Чтобы было им чем питаться, когда помрёшь.

а возможно зависть. Что живет как хочет. Сразу не поняла. Не очевидно

Гость
#8

А я в метро иногда вижу мужчин среднего возраста с вязанием, по-моему, крючком. Сейчас уже нет никаких чисто "женских" хобби. Про книги это очень смешно - с каких пор только женщины книги читают? И про поэтический клуб тоже самое.

#9

Нлп

#10

Пупуня, ты ?