Гость
Статьи
Зачарованные

Зачарованные

Кто на форуме помнит этот сериал. Речь конечно об оригинальном, потому, что есть странный ремейк. История четырёх сестер произвела на меня большое впечатление в детстве. Пруденс - моя любимая героиня, считаю, что она стала щитом для остальных сестёр и поэтому у неё трагическая судьба. Пайпер - считала её средней без характера, а её линия была тягомотной. Фиби - для меня она раздрожающая, тупая. Пейдж - когда только начала этот сериал, она уже была с ними и нравилось, но её агрессия к сёстрам сначала сбивала с толка. А что вы думаете об этом сериале.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Актриса, что играла Прю, разосралась ,или со сценаристами, или с режиссёром, от того и сдохла.

#2

Вчера как раз хотела начать пересматривать его, но уснула. Сегодня наверное начну)

Гость
#3
Кобако-дзувари

Актриса, что играла Прю, разосралась ,или со сценаристами, или с режиссёром, от того и сдохла.

Я знаю что она подралась с Алисой Милано, за то, что та приставала к ее жениху и продюсер решил ее уволить. Однако потом Алиса перешла в шлюший режим. Алиса переспала с женатым Брайаном Краузе, настояла на разводе и бросила.

#4

Пайпер мне тоже не особо нравилась

Гость
#5

В детстве нравилась только Сабрина 😀😀😀😀. Недавно посмотрела несколько серий зачарованных. Такой атмосферный сериал, как оказалось

#6
Гость

Я знаю что она подралась с Алисой Милано, за то, что та приставала к ее жениху и продюсер решил ее уволить. Однако потом Алиса перешла в шлюший режим. Алиса переспала с женатым Брайаном Краузе, настояла на разводе и бросила.

Там версий 100 этого конфликта. Лично мне она не нравилась. Мне нравились там только мужики.

Лу
#7

Мне Пайпер нравилась, на втором месте - Прю. Фиби тоже слегка раздражала легкомысленностью и инфантилизмом. Пейдж вообще не воспринимала

Гость
#8

Классный девчачий сериал. Мне Фиби нравилась и ее линия.

#9

Любила всех, кроме Прю) фишки были, плакаты из журнала "все звезды", самой красивой считаю Фиби

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: