Гость
Статьи
Почему в книгах …

Почему в книгах постоянно происходит одна и та же непонятка

Зачастую, мы берём главную героиню. Она может быть какой угодно по характеру, но внешность у неё волшебная. При этом девица тупо удивляется когда на неё обращают внимания ( я ведь некрасивая ).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так прекращайте читать низкосортную бульварщину в стиле 50 оттенков и переходите на серьезную литературу. Я сейчас читаю НА ДНЕ, такого там не встретишь

Гость
#2

вы какие книги читаете?)) можете не отвечать - итак понятно

#3

Потому что от книг которые вы читаете одно название

#4

Человеку на разных этапах пути попадаются, такие книги, которые созвучны их мировоззрению. Значит сейчас в Ваших приоритетах и ценностях внешность и только она, соответственно книги на эту тему. Все просто🙂

Гость
#5

Лучше читайте сказки и фантастику, если пока не тянете серьезную литературу, там больше смыслов и подтекстов. Шварц - обожаю.

Гость
#6
Гость

Так прекращайте читать низкосортную бульварщину в стиле 50 оттенков и переходите на серьезную литературу. Я сейчас читаю НА ДНЕ, такого там не встретишь

Я не читала 50 оттенков, а скучище из школьной литературной программы хватило. Но! Взять хотя бы " Гранатовый браслет ", там говорится о том, что Вера была нечего, но кое - какие детали портили ее красоту, а Желтков считал ее идеалом.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Человеку на разных этапах пути попадаются, такие книги, которые созвучны их мировоззрению. Значит сейчас в Ваших приоритетах и ценностях внешность и только она, соответственно книги на эту тему. Все просто🙂

В моих приоритетах не внешность, значит, все сложно.

Гость
#8
Гость

Лучше читайте сказки и фантастику, если пока не тянете серьезную литературу, там больше смыслов и подтекстов. Шварц - обожаю.

А вы точно знаете, что я их не читаю?