Гость
Статьи
Кругом эта песня

Кругом эта песня

Остановите планету, я сойду. кругом это кузнекуз, уже даже на звонках в магазине, уже раздражать начинает, как люди любое г начинают слушать, если оно популярно, согласитесь, там 3 ноы в песне и кто слушаетв ич хаус хотя бы, то понимает, что песня эта ну слабенькая

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Там не кузнекус поется, а чуть иначе)))

#2
Valeri

Там не кузнекус поется, а чуть иначе)))

Да и песня вполне красивая, но это на вкус и цвет)

Гость
#3
Valeri

Там не кузнекус поется, а чуть иначе)))

Кузне куз. У меня нет, татарской клавиатуры и итак все поняли, про что речь

Гость
#4
Valeri

Да и песня вполне красивая, но это на вкус и цвет)

Вич хаус послушай, любой. Это жалкое подобие вич хауса. Солистка еще как-то вывозит группу, но музыка вообще, 3 ноты, очень слабая

Гость
#5
Valeri

Да и песня вполне красивая, но это на вкус и цвет)

Найди хотя бы: радость моя - люби меня люби
Или Portwave , VSN7 , Black Ceiling , River bones

Я в вичхаусе не сильно разбираюсь в плане не помню исполнителей, но их много. или послушай хотя бы: FKA twigs это не вич хаус, но такому звучанию уже 100 лет.

Еще про вкус и цвет пишешь 🤯 писец какой-то, россия как всегда. Лучшие исполнители на дне и кто попало выскакивает при романтизации бандитизма и преступности.

#6
Гость

Кузне куз. У меня нет, татарской клавиатуры и итак все поняли, про что речь

кузде кус тогда уж)

#7
Гость

Вич хаус послушай, любой. Это жалкое подобие вич хауса. Солистка еще как-то вывозит группу, но музыка вообще, 3 ноты, очень слабая

Ну говорю же, на вкус и цвет)

Гость
#8
Valeri

Ну говорю же, на вкус и цвет)

Ну Аигел - это уже опопсенная пародия на вич хаус и на электронное звучание. Только с музыкой слабенькой и из трех нот

Как можно слушать и судить - не зная истоков 🤯

#9
Гость

Ну Аигел - это уже опопсенная пародия на вич хаус и на электронное звучание. Только с музыкой слабенькой и из трех нот

Как можно слушать и судить - не зная истоков 🤯

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ , для особо непонятливых, мне просто зашла эта песня и все! Остальное неважно.. просто понравилось! Что, блин, непонятного?

Гость
#10
Valeri

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ , для особо непонятливых, мне просто зашла эта песня и все! Остальное неважно.. просто понравилось! Что, блин, непонятного?

Послушай, что я скинула, дурочка, все ясно с тобой.

Гость
#11
Гость

Послушай, что я скинула, дурочка, все ясно с тобой.

Да че ты приеbлась *** тебе ж написали - нравится и ниеbeт. че ты лечишь тут залечиваешь, всем п0х на истоки и прочую клюкву. либо заходит либо нет ebта

#12
Гость

Послушай, что я скинула, дурочка, все ясно с тобой.

Бл*, че пристала ? Не хочу и не буду слушать, так понятней? 🤦🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

Да че ты приеbлась *** тебе ж написали - нравится и ниеbeт. че ты лечишь тут залечиваешь, всем п0х на истоки и прочую клюкву. либо заходит либо нет ebта

Тебе что угодно зайдет, что вставят в сериал

Гость
#14
Valeri

Бл*, че пристала ? Не хочу и не буду слушать, так понятней? 🤦🏻‍♀️

Ну и правильно. Настоящая музыка не для быд ла

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: