Гость
Статьи
А о каких игрушках …

А о каких игрушках мечтали вы?

С детства нравится мультфильм " Когда зажигают елки ". Будучи маленькой хотела получить такого же зайца, но его нигде не было, потому, что мужик с мешком выдумка. А о каких игрушках мечтали вы, но так и не получили.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О коннице

#2

Мягкую игрушку-собаку (любую). Но я просто ничего не просила, т.к. всегда какие-то отговорки были у родителей, и я просто забила в итоге.

Захария
#3

такую машинку, в которой можно сидеть, с педальками, была в СССР такая....
При этом у меня было многое, у родителей были возможности, мы много заграницей жили...
Барби не нужны были, но чего только не было..
А мне кажется, я хотела такую машинку
Уже совсем взрослой, говорила с мамой, она удивилась... И намеков не было, что хочешь, мы бы купили)))

Гость
#4

Lego большой комплект из тысяч блоков и собрать дом! Жаль, но эта мечта так и не осуществилась: раньше о родителей не было денег, сейчас у меня)) на реальный дом конечно тоже нет.

Гость
#5

Всё было. Только раз увидела в Болгарии на витрине нереально красивую и нарядную куклу - невесту))) 45 лет прошло, я её помню))) в шляпке и с кружевным зонтиком. Капец как я её хотела, таких тогда вообще даже представить было невозможно!) Но мама не смогла её купить, потому что она продавалась только за доллары. А у нас были только левы и рубли. Эх)) ну, а всё остальное было. Включая совсем не девчачий настольный хоккей - ух как мы в него рубились с дедом и братом!))

Гость
#6

не хрена не было, жили бедно. хотелось денди, но купили только тетрис. Велосипеда тоже не было в детстве. И лего тоже хотелось. Вот к куклам была равнодушна

Гость
#7

Барби настоящую от Mattel, у нас в то время продавали только китайские страшные подделки .
Будучи взрослой заказала себе с американского сайта куклу своей мечты выпуска тех лет, которые сейчас сняты с производства, раритет можно сказать.
Радуюсь, как ребёнок !

Гость
#8

О коляске для кукол. Аж трясло. И когда подарили, она оказалась другой, немного разочаровалась.

Гость
#9

О Baby Born(

Гость
#10

Я хотела маленький пластмассовый совочек, но почему-то ни у кого не попросила его купить. Однажды, когда играла в песочнице, я такой совочек нашла и стала им увлеченно играть. Ко мне подошла девчонка и сказала, что это ее совок и сразу его забрала и стала играть. До сих пор думаю, что она соврала. Я думала, что этот совок страшная ценность. Когда я стала старше, училась в школе и не играла уже игрушками, я приценилась к такому совочку в игрушечном магазине и обалдела. Он стоил 4 копейки! Совершенно доступная вещь.))

#11

Мечтала о конструкторе любой, не купили тем что плохого училась, потом нашла его на мусорке на свалке это мне было 7 лет где-то.

Гость
#12

Плюшевого мишку хотела, было много других мягких игрушек, но мишку почему-то не покупали.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: