Гость
Статьи
а какие нелепые …

а какие нелепые подарки дарили вам?

сегодня пришел мой мч с которым встречаемся 2 месяца и подарил мне маленькую игрушку зайца. Все бы ничего,но он был мокрый. Не то,что мокрый,а какой то сырой с маленькой дыркой на попе. Я конечно его взяла ради приличия. А вам дарили что нибудь подобное?

гость
299 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

(мокрый и с дыркой в попе...?!?)

Гость
#2

Это намек на анал...Он хочет тебя ,детка!)))

Гость
#3
Гость

Это намек на анал...Он хочет тебя ,детка!)))

Хахаха кошмар)))))

Гость
#4

ой ржака, у меня была история! у знакомого дома, нашла львенка с разодранной попой! Я еще брала это в руки.....на впорос, что с этой игрушкой, он просто молча выкинул с балкона)))))

Марина
#5

автор насмешила))))))))))))

мой эксбойфренд дарил мне аромолампу.. (она была восхитительна), а к ней в магазине в качестве акции давали половинку игрушки-символа года (дракон).. и вот он мне подарил в том числе туловище дракона).. я сначала в непонятках была - что это вообще и зачем..

благо так совпало, что у меня была голова от этой игрушки!

гость
#6
Asti_Martini

(мокрый и с дыркой в попе...?!?)

Ну не совсем мокрый,а сырой. Дырочка маленькая я ее зашила

лерик
#7

хм...мне мой первый парень на 8 марта подарил набор плетёных ваз(как из прутьев деревьев).одна была кривая с одного бока.до сих пор валяются в гараже среди ненужного хлама

Гость
#8
Гость

ой ржака, у меня была история! у знакомого дома, нашла львенка с разодранной попой! Я еще брала это в руки.....на впорос, что с этой игрушкой, он просто молча выкинул с балкона)))))

Извращенец

гость
#9
Марина

автор насмешила))))))))))))

мой эксбойфренд дарил мне аромолампу.. (она была восхитительна), а к ней в магазине в качестве акции давали половинку игрушки-символа года (дракон).. и вот он мне подарил в том числе туловище дракона).. я сначала в непонятках была - что это вообще и зачем..

благо так совпало, что у меня была голова от этой игрушки!

Хахахахаха жесть)

Гость
#10

ночник в виде аквариума, пляжное полотенце зимой, собачку копилку 40 см в высоту))

Гость
#11

Да, мне такую же игрушку дарила 35-летняя дама.

#12
Asti_Martini

(мокрый и с дыркой в попе...?!?)

настораживает, да?

гость
#13

а еще вспомнила как подруге парень на др подарил детский рюкзак пятачек. Подруге исполнялось 20)

123
#15

мне на месяц встречаний тридцать презервативов. так и не поняла намек. секса не было.

#16
гость

Ну не совсем мокрый,а сырой. Дырочка маленькая я ее зашила

он это не одобрит

Гость
#17
123

мне на месяц встречаний тридцать презервативов. так и не поняла намек. секса не было.

Он на секс и намекал,чего не понятного?

123
#18
Гость

Он на секс и намекал,чего не понятного?

я специально не поняла. ирония такая..не всем понятная, видимо.

Гость
#19
Гость

ой ржака, у меня была история! у знакомого дома, нашла львенка с разодранной попой! Я еще брала это в руки.....на впорос, что с этой игрушкой, он просто молча выкинул с балкона)))))

хххаахаа )))))))))))))))))))

Света
#20
Вад

он это не одобрит

Кто? Заяц?

#21

тапочки и полотенце ))

x
#22

нам на работе мужчины на 8 марта как-то подарили шампунь от перхоти. ВСЕМ! Вот гады!

Ишь
#23

А менструальную чашу никто не переплюнет.

гость
#24
x

нам на работе мужчины на 8 марта как-то подарили шампунь от перхоти. ВСЕМ! Вот гады!

Поди чистую линию или рецепты бабушки агафьи?

Гость
#25
Пушкин в Юбке

тапочки и полотенце ))

белые?

гость
#26
Ишь

А менструальную чашу никто не переплюнет.

А для чего она?

Куся
#27

Не поверите, на др парень подарил свисток и куклу!!! Ну понятно, чем с ним дело закончилось:))))

Ишь
#28

Тарелку для торта новогоднюю. Такой набор тарелка и лопатка в коробочке. На тарелке был изображен санта-клаус. Видимо, натурщик с которого писали портрет, страдал ожирением, шизофренией и базедовой болезнью одновременно. Зверское выражение лица, глаза выпучены, страшен как смертный грех. Представила: Вот гости, торт на столе, я отрезаю кусочек, поднимаю с тарелки, а там... Глаз! Как представила, долго и истерично смеялась, даритель немного растерялся, но потом, видимо желая спасти ситуацию сказал: еще ее можно на стену повесить... аут. Я валялась.

Соня
#29
Шушара

коробку чупа чупсов ,я ревела ((((

ой а почему ревели? по-моему прикольно,смотря конечно на какой праздник, если не на Новый год или день рождения, то прикольно, мне б понравилось

Гость
#30
Соня

ой а почему ревели? по-моему прикольно,смотря конечно на какой праздник, если не на Новый год или день рождения, то прикольно, мне б понравилось

Что там может понравиться? Несколько леденцов - шикарный подарок, чё

Гость
#32

такие у вас пошлые подарки.

я вот на одном форуме тему читала, где мужик хотел отблагодарить даму за какое-то доброе дело и хотел подарить ей эпилятор. Советовался на форуме, какой лучше подарить. Но ему мозги на место поставили. Он правда так и не понял почему это плохой подарок от мужчины. Спустя пару месяцев другой мужик в другой ветке спрашивает то же самое. Мужики такие простые... Думают, если им можно дарить бритвенный станок, то почему женщинам нельзя дарить эпилятор. Ещё бы тампоны и прокладки дарили... а чё, нужная вещь.

Гость
#33

А чего, я бы не отказалась получить в подарок от своего мужчины хороший дорогой эпилятор

Стр@нный
#35
Гость

Что там может понравиться? Несколько леденцов - шикарный подарок, чё

намек учись сосать, детка, тренируйся..

Гость
#36
Гость

А чего, я бы не отказалась получить в подарок от своего мужчины хороший дорогой эпилятор

От своего мужчины. Читать умеешь? Они даже знакомыми близкими не были.

вовочка
#37
унылая тетка

мне подруга матери вечно дарит какой-то смешной хлам) то лифчик вообще не моего размера, то комплект из трусов и майки: майка еле до пупка достает, зато трусы на грудь натянуть можно..)))

Туд, ты что на тему не заходишь? надоело?)

Стр@нный
#39
унылая тетка

мне подруга матери вечно дарит какой-то смешной хлам) то лифчик вообще не моего размера, то комплект из трусов и майки: майка еле до пупка достает, зато трусы на грудь натянуть можно..)))

ну это явно передарки, тоже дари кому-нибудь

Стр@нный
#40
унылая тетка

да я вроде захожу иногда) фиг знает.. лень меня замучила.,даже на форум заходить ленюсь))

вечерком загляну!

авитаминоз

вовочка
#41
унылая тетка

да я вроде захожу иногда) фиг знает.. лень меня замучила.,даже на форум заходить ленюсь))

вечерком загляну!

конечно заходи) а-то там скучно втроем))

вовочка
#42
Стр@нный

унылая теткада я вроде захожу иногда) фиг знает.. лень меня замучила.,даже на форум заходить ленюсь))

вечерком загляну!авитаминоз

может быть), щас он у всех..

Гость
#46

Мне как-то подарили "очень хорошие витамины". На коробке было указано "мужчинам 50+". А мне 28 и я девушка.

Сюся
#47

Мне блондинке подарили краску для волос шоколадного оттенка, естественно перекрашиваться не собиралась)))))

Если это был намек на мою блондинистость, то очень глупый!! Так как я девушка не из породы тупарей, я склоняюсь к варианту, что дело в банальной зависти, так как человек не может себе позволить такой цвет, ибо не идет ему....Вот так вот. Краскуя передарила бабуле, пусть седину замазывает))))

Стр@нный
#48
Гость

Мне как-то подарили "очень хорошие витамины". На коробке было указано "мужчинам 50+". А мне 28 и я девушка.

ну все еще впереди

Жвачка
#49

дешевую бижутерию на новый год))) его мать работала консультантом в одной из косметических компаний типа орифлейм, в каталоге этой продукции был набор очень недорогой бижутерии. я так поняла мч доверился маминому вкусу, а мама, не проникшаяся симпатией ко мне, выбрала в качестве подарка на нг это))) было еще обидно, потому что я очень долго думала, что подарить ему и сделала подарок на довольно приличную сумму для меня на тот момент времени.

дана
#50

Я клиентским менеджером работала 2 года в банке - на каждый праздник каждый второй клиент дарил крутой ежедневник и шанель ╧5. На мой ДР мы дико ржали, когда я пришла в офис, а у меня на работе стоит 5 коробок шанеля и ежедневники горкой. Естественно, вопрос нафига 26летней девице шанель ╧5, как и датированный ежедневник в середине года (ДР у меня в июне) ни у кого не возникал..

Но один клиент был круче всех - у него своя фармацевтическая фирма была. Он мне притащил каких-то бальзамов и таблеток уникальных для улучшения потенции. Вот я и не поняла, то ли они универсальные для всех полов, то ли он думал, что меня плохо тр..ют... ))