Гость
Статьи
Идеальная сосиска, …

Идеальная сосиска, какая она?

В СССР были упругие, сочные сосиски, имели аромат мяса и когда их варили они увеличивались в размере.
Встречали ли вы идеальные сосиски?

Инот
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это да, которая долго, смачно и с удовольствием сосётся. Ну, у многих женщин такое бывало хоть раз в жизни. Но у многих и не бывало, бедолаги... :(

Гость
#2

тюрингские

#3

У мужика она идеальна

бегу в кроссовках
#4
antioch44

У мужика она идеальна

нет

бегу в кроссовках
#5

автор, на заказ делали, но по сути это мясо с приправами в правильной пропорции, ничего лишнего, в натуральной оболочке - вкусно 😋

Гость
#6
бегу в кроссовках

автор, на заказ делали, но по сути это мясо с приправами в правильной пропорции, ничего лишнего, в натуральной оболочке - вкусно 😋

Тогда это не сосиска и даже не колбаса, а мясной фарш с приправами. В сосиске по определению не может быть много мяса, она изначально "изобреталась" по принципу "жалко выбросить остатки от разделанной туши". Как и пицца, собственно - все остатки от еды на лепёшку и в печь.

бегу в кроссовках
#7
Гость

Тогда это не сосиска и даже не колбаса, а мясной фарш с приправами. В сосиске по определению не может быть много мяса, она изначально "изобреталась" по принципу "жалко выбросить остатки от разделанной туши". Как и пицца, собственно - все остатки от еды на лепёшку и в печь.

по рецепту ГОСТ он делал, у него всегда очередь, на вкус - хорошие сосиски

Гость
#8

У нас забегаловка называется - Горячая выпечка. Там офигенные сосиски в тесте!

Игорек
#9

попробуй свою сосику повари. потом расскажешь увеличилась в размере или нет

Игорек
#10
Гость

Тогда это не сосиска и даже не колбаса, а мясной фарш с приправами. В сосиске по определению не может быть много мяса, она изначально "изобреталась" по принципу "жалко выбросить остатки от разделанной туши". Как и пицца, собственно - все остатки от еды на лепёшку и в печь.

Но-но, пицца это крутой заграничный деликатес, который доступен только марухам, которые по визе невесты вырвались в страны золотого миллиарда. А сосиски это исконно-посконное хрючево в столовках, провинциальных драмтеатрах и прочих исправительно-трудовых учреждениях

Инот
#11
Игорек

Но-но, пицца это крутой заграничный деликатес, который доступен только марухам, которые по визе невесты вырвались в страны золотого миллиарда. А сосиски это исконно-посконное хрючево в столовках, провинциальных драмтеатрах и прочих исправительно-трудовых учреждениях

А пицца с сосисками это что тогда в твоём понимании?

Игорек
#12
Инот

А пицца с сосисками это что тогда в твоём понимании?

это химера евразийства, плод фантазии дугина и ильина, нежизнеспособное средство для рвоты.

Гость
#13
бегу в кроссовках

по рецепту ГОСТ он делал, у него всегда очередь, на вкус - хорошие сосиски

Речь не о вкусе, а о вашей фразе "по сути это мясо с приправами".

Инот
#14
Игорек

попробуй свою сосику повари. потом расскажешь увеличилась в размере или нет

Я дэвачка

Гость
#15
Инот

А пицца с сосисками это что тогда в твоём понимании?

Это результат скрещивания ужа с ежом. Впрочем, комментатор уже опередил меня в оценке.

Инот
#16
Игорек

это химера евразийства, плод фантазии дугина и ильина, нежизнеспособное средство для рвоты.

А ты аxyeл ли?

Инот
#17
Инот

А ты аxyeл ли?

Не

Гость
#18

У фермера, продает по 1200кило. В деревне у родственницы, домашнего изготовления. В магазинах таких нет и не будет.

#19

У друга моего мужа была идеальная, толстая и длинный и вкус был очень приятным

Игорек
#20
Мадина

У друга моего мужа была идеальная, толстая и длинный и вкус был очень приятным

опять этот пид-ор пришел, который прикидывается чеченцем...

#21
Игорек

опять этот пид-ор пришел, который прикидывается чеченцем...

Обиделся из за того что я не отвечаю тебя?

Гость
#22
Инот

Я дэвачка

Тогда надо варить пельмень, пока не всплывёт?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: