Гость
Статьи
Меня одну бесит Маша …

Меня одну бесит Маша из "Маша и Медведь"?

Может, глупая тема. Но очень раздражает такой типаж. И внешне, и характер мерзкий. Хотя юмор очень люблю, но этот персонаж бесит. Неужели другим нравится?
Я, конечно, не смотрю мультик этот, но постоянно эта Маша на глазах - то в виде шариков в супермаркете, то в рекламе.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
один из техкто затерялся в толпе
#1

да, тебя одну

жрица колбасы
#2

многих, это же инфантильный образ непослушной уже подросшей девицы

#3

Причина ненависти в том что он русский?

Гость
#4

Мне она тоже не нравится. Злая, издевается над медведем.
Персонаж очень бесячий.

Гость
#5

Не очень раздражает но помоему слишком настырная и гиперактивная. А так норм. Лучше чем типаж вяленая рыба или пава без короны.

#6

Тебя одну

Гость
#7

Как этот кал вообще можно смотреть?

Зима
#8

почитатйе, что умная колонка ответила про Машу из этого мультика. Может, ваша раздраженность уйдет. Я вечером прочла - потом всю ночь спать не могла .

#9

Меня больше раздражает медведь, я конечно понимаю что бурые медведи добрее гризли, но это не пёс, это дикий зверь, с ним нельзя дружить, и символом России его назначили французы при правлении Наполеона Бонапарта.

Гость
#10
Великолепный Вася

Причина ненависти в том что он русский?

В том числе.

Добрая девушка
#11
Зима

почитатйе, что умная колонка ответила про Машу из этого мультика. Может, ваша раздраженность уйдет. Я вечером прочла - потом всю ночь спать не могла .

Для вас колонка авторитет? 🤔

#12
Гость

В том числе.

Посещаемость данного форума зачем поощряете?

Гость
#13

Маша жила с родителями. Однажды она сбежала в лес и там ее задрал медведь. Маша погибла и стала привидением. Животные ее видят и судя по поведению понимают, что она не человек. Родители после смерти дочери бросили дом и уехали. Вся сказка - месть привидения Маши медведю за
свое убийство.

Гость
#14

Да она психованная.

Гость
#15

Мне волки на скорой помощи нра )))

#16
Гость

Маша жила с родителями. Однажды она сбежала в лес и там ее задрал медведь. Маша погибла и стала привидением. Животные ее видят и судя по поведению понимают, что она не человек. Родители после смерти дочери бросили дом и уехали. Вся сказка - месть привидения Маши медведю за
свое убийство.

Бл. Сколько больных на форуме

#17
Гость

Как этот кал вообще можно смотреть?

Ты же в зеркало смотришь, значит можно

#18
жрица колбасы

многих, это же инфантильный образ непослушной уже подросшей девицы

Маша раздражает тех кто не любит и не понимает детей вообще.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: