Гость
Статьи
Интернет в телевизоре

Интернет в телевизоре

Есть ли у кого интернет в телевизоре?Так называемое Smart TV? Хорошее это дело?Покупать такой телевизор?

Кд
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится,у нас филипс 3D,удобно.Наш ТВ еще и сам производит 3D,т.е. переводит в этот режим и передачи и кино,эффект не сильный,ни как если снято в этом формате,но все же есть.

Гость
#2
Гость

Мне нравится,у нас филипс 3D,удобно.Наш ТВ еще и сам производит 3D,т.е. переводит в этот режим и передачи и кино,эффект не сильный,ни как если снято в этом формате,но все же есть.

У нас тоже Филипс - но у меня и до этого был Филипс Мэчлайн, так что к своеобразно мееедленному их меню я привыкла. Смарт ТВ - удобная штука, смотрю онлайн фильмы иногда или мультики. Только при подключении к сети телевизор, зарахза такая, самовольно переименовал нашу домашнюю сеть вай-фай в нечто неудобоваримое и поставил новый пароль - символов 40 букв и цифр вперемешку. На ноуте новые параметры сохранились, а вот на смартфон мне этот пароль пришлось вручную вбивать долго.

Кэт
#3

мне тоже нравится эта функция, много фильмов можно смотреть, не скачивая на флешку, а найти там, и передачи всякие, и фитнес, и море всего! Классная штучка, не ежедневно пользуемся этой опцией, но удобно.

Снежанна
#4

У меня смарт тв в телевизоре самсунг, вообще очень удобно, особенно если мастер дополнительные программы поставит, все фильмы, погода, соц сети)

Гость
#5
Снежанна

У меня смарт тв в телевизоре самсунг, вообще очень удобно, особенно если мастер дополнительные программы поставит, все фильмы, погода, соц сети)

Можно прекрасно без мастера обойтись)) Мастер только для ленивых или тупых.

автор
#6
Снежанна

У меня смарт тв в телевизоре самсунг, вообще очень удобно, особенно если мастер дополнительные программы поставит, все фильмы, погода, соц сети)

Снежана, вы довольны изображением в Самсунге?

Гость
#7
автор

Снежана, вы довольны изображением в Самсунге?

опять вы со своим самсунгом. :)) че хоть не так, скажите?

Латика
#8

у меня элджи, не много неудобно управлять с пульта, но в целом полезная штука

Ватрушка
#9

Хорошая штука! Можно фильмы без рекламы смотреть)

Елена
#10

у нас не смарт, а обычная полтораметровая плазма, но все равно класс

Ирина
#11

Хочу поделиться своим опытом в вопросе смарт ТВ. Я долго мучилась с настройками смарт тв, читала рекомендации, форумы и т.п. Потом когда мне всё настроили (самой фиг разберешься), то я увидела, что большая часть функций, нужных мне, в смарт тв - просто отсутствуют. Далее я начала искать и нашла себе приставку смарт тв, на которой стоит андроид, очень быстрый процессор и на ней у меня идут любые игры и видео с четким изображением. Дети довольны, с выбором помогал муж. Кому интересно пример обзора по такой приставке minipcsale.ru/stati-i-obzory/9-minix-neo-x7. Их много в инете, на любой вкус и цвет.

Смарт ТВ приставки все примерно одинаковые стоит обратить внимание на то, что вам нужно или посоветуйтесь со знакомым. Если просто для игр для детей, то подойдут и приставки попроще наверное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы