Гость
Статьи
Куда деть старые …

Куда деть старые сотовые телефоны?

Можно ли обменять или сдать старые сотовые телефоны или только выбросить? Живу в Москве.

Ната
25 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

А какие модели телефонов?
Я коллекционирую, могу купить

Горыныч
#2

Вот мой сын потерял на прошлой неделе телефон. Так ведь с радостью старый откопал и пользуется.

Люська
#3
Дмитрий

А какие модели телефонов?
Я коллекционирую, могу купить

У меня есть wаве 1 Самсунг. Надо?)

гость
#4

А вы знаете что сейчас ретро телефоны 10-летней давности вконтакте продают за бешеные деньги сентиментальным людям? И за 20 тысяч, и больше!!!!

#5
гость

А вы знаете что сейчас ретро телефоны 10-летней давности вконтакте продают за бешеные деньги сентиментальным людям? И за 20 тысяч, и больше!!!!

ООО, у меня как раз 2003 года телефон дома валяется))) продать что-ли?!))))))))

Гость
#6
гость

А вы знаете что сейчас ретро телефоны 10-летней давности вконтакте продают за бешеные деньги сентиментальным людям? И за 20 тысяч, и больше!!!!

ооо, а где? у меня есть в хорошем рабочем состоянии. даже с кучей закачанный картинок и мелодий

Гость
#7
Гость

ооо, а где? у меня есть в хорошем рабочем состоянии. даже с кучей закачанный картинок и мелодий

и батарею неделю держит

МаняПулятор
#8

в одном офисе видела линейку, начиная от пейджера и телефона с выдвижной антенкой...

гость
#9

Введите в "сообщества" "ретро-телефоны"-вылезет несколько. А еще Авито попробуйте.

Гость
#10

а я слышала недавно, что то ли в Эльдорадо, то ли еще где можно сдать старый телефон при покупке нового в счет стоимости нового. Но информацию не проверяла:)

Гость
#11

ой, а я свой самсунг 2005 года раскладушку нежно любимый до сих пор не поменяла, он со мной в таких перетурбациях был, что и вспомнить страшно. новый возьму, а этот пусть лежит

Гость
#12

У меня Siemens C35, кому нужен?))

Приятный парниша
#13

у меня 2 ретро телефона. NOKIA 3510, NOKIA 1100. Продавать не собираюсь. батарейку держать 7 суток. Никогда не глючат в принципе! Маде ин не-Чина

Гость
#14

Мы с мужем не выбрасываем. Я свои старые отдала один сестре, один племяннице. Муж купил 6 айфон, пятый бросил в тумбочку. Авось пригодится.

Гость
#15
Гость

ой, а я свой самсунг 2005 года раскладушку нежно любимый до сих пор не поменяла, он со мной в таких перетурбациях был, что и вспомнить страшно. новый возьму, а этот пусть лежит

мой помоложе, но тоже морально и физически устарел. Но тоже не выброшу - как можно, стойкого оловянного солдатика выкинуть. Пусть лежит как символ победы в жизненных бурях:)

Гость
#16

на помойку

Татьяна
#17

Купите карту,

Будет у Вас несколько

Мобильных телефонов

Татьяна
#18

Я живу в городе Перми,

У многих оператор Ростелеком

Экономично разговаривать в Перми, крае

Есть операторы, у которых экономичный роуминг, междугородные, международные разговоры

меф
#23

У меня за всю жизнь было около 100 мобильных и смартфонов. Ненужные или выкидывала, или продавала.

алексей
#24

кому нужен нерабочий телефон самсунг гэлакси ACE GT-S 5830

#25

продам телефонн

Паника
#26

ната, выброси

дима
#27

я могу продать у меня есть несколько неочень старых телефонов

Александр
#28

есть много телефонов. как рабочие так и нет. например siemens a 35 и siemens al 21, nokia 3310samsung sgh-n100

Дядя Лёша
#29
Дмитрий

А какие модели телефонов?
Я коллекционирую, могу купить

Есть разр в3 блэк. Полный оригинальный комплект. Чеки и гарантийка

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем