Гость
Статьи
какой у вас телефон? и …

какой у вас телефон? и имеет ли для вас значение,какой телефон у человека?

вопрос в теме

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бюджетная Нокиа с разбитым стеклом)) разбиваю не первый раз, руки дырявые, так и хожу. У мужа старый Самсунг, ему подарили, так бы никогда не слез со своей звонилки. Позволить можем себе хоть гэлэкси, хоть Эппл. Но что-то как-то лень))) знаю многих богатых с убитыми телефонами. И много с самыми передовыми. Ровно так же есть и нищеброды и с последними айфонами и с чуть ли не сименсами.

Голос Глаза
#2

Огромное значение. Если вижу в руках у человека простую звонилку, то понимаю, что передо мной умный, глубокий человек со сложным внутренним миром.

Гость
#3

Самсунг гелакси.
Вообще плевать

lora
#4

У меня самсунг гэлакси. Какой телефон у человека-мне без разницы.

Гость
#5

у меня нокия лопата. пoфигу какой у кого телефон, главное чтобы он был в принципе.

Лол
#6

Вообще всё равно, у кого какой телефон.
А у меня айфон, потому что я телефоном пользуюсь не как звонилкой в первую очередь, а как доступом к интернету )

Авенида
#7

Айфон 4 S уже давно. Но моей сестре нужен телефон, поэтому возможно, отдам его ей, а себе куплю шестой. Хотя не решила еще, у мужа 6-*****, каким-то он тоненьким кажется, непривычно. Телефоны других не имеют значения. Только я не понимаю совсем уж старенькие телефоны, с плохой камерой. А вдруг что-то интересное встретится, а возможности запечатлеть это не будет. Но если камера человеку не нужна вообще - можно и со стареньким ходить. Еще есть у меня старый-старый смартфон Нокиа, как запасной вариант. Бывает, нужны 2 симки одновременно - русская и испанская, вот тогда Нокиа и приходит на помощь.

Авенида
#8
Гость

у меня нокия лопата. пoфигу какой у кого телефон, главное чтобы он был в принципе.

Удобно с большим телефоном?

Гость
#9

IРhone 6. Какой у других мне все равно.

Гость
#10

У меня айфон 5S, категорически его не хотела, но подарили) До этого был HTС

Гость
#11

У меня iPhone 6 plus. До этого был Galaxy s5. Считаю, что неприлично плохой телефон иметь. Был у меня период между покупками телефонов, когда пользовалась простой моделькой без интернета. Вобщем- то было стыдно на людях его доставать. Какие телефоны другие имеют, мне безразлично, но замечаю, если телефон хороший.

Гость
#12

У меня старый самсунг и меня, как говорится, не и п е т. Доказывать что- то кому- то не собираюсь. Простой телефон удобен: украли, упал - не беда. Бывают люди, которые посмеиваются: " че денег нет на новый телефон?" Но я не буду же им объяснять, что у меня в офисе персональное профессиональное оборудование стоит как квартира в Подмосковье. Пуст думают, что хотят

Гость
#13

iphone 5c быстрый и удобный. пользуюсь интернетом и приложениями. Какой у других телефон без разницы.

Гость
#14

айфон, так как подарили. Какой у других людей телефон мне абсолютно все равно

Гость
#15

У меня Нокия маленькая кнопочная, с такими еще лет десять назад ходили. Очень классный, надежный телефон, зарядку держит неделю, можно не заморачиваться.

Гость
#16

Старый айфон и меня на данный момент устраивает. Кто с каким ходит мне все равно, главное чтобы человеку удобно было. А покупать суперкрутую последнюю модель и не использовать и трети ее функциоанала - пустое пускание пыли в глаза.

Гость
#17

Ты, автор, колись давай, какой у тя телефон

Хриз14
#18

У меня кнопочная нокиа тоненькая (старая модель), а в ушах чистейшие якутские бриллианты)) Часто вижу ***** с айфонами. Мне не нужно никому ничего доказывать. Но все вокруг удивляются - ты тем круче, чем круче твой телефон!

Хриз14
#19

Почему нище*б род в моём сообщении вверху не прошёл? что за ценз?

Аврора
#20

Самсунг Гэлэкси. Пользуюсь только для того, чтобы позвонить и отправить смс. Приложениями, интернетом не пользуюсь, отдавать 70 косарей за надкусанное яблочко не вижу смысла, отличить 5 айфон от 6 не смогу)). Сейчас у всех одинаковые куски пластика с одной кнопкой. На то, какой телефон еще у кого-то не обращаю внимания. Каждый ходит с тем, с чем ему удобно

ekatya
#21

Для меня имеет значения какой у меня телефон, потому что там вся моя жизнь, работа завязана на постоянных звонках, переписке и контактах, я всегда только с самыми современными гаджетами и не понимаю людей, отстающих от прогресса) это очень удобно и экономит кучу времени.

Гость
#22

Нокия 6700 и айфон 5S

GV
#23

Какой у кого телефон мне плевать, но вот люди младше 30 не умеющие ими пользоваться вообще - очень настораживают.

Гость
#24

Какой то самсунг, отжала у сестры, моя древняя нокия с5 сломалась, покупать лень и не разбираюсь в них, телефон нужен для звонков, для всего остального есть планшет

Гость
#25

У меня айфон 6
Какой телефон у других людей не имеет для меня абсолютно никакого значения

Гость
#26
Гость

Какой то самсунг, отжала у сестры, моя древняя нокия с5 сломалась, покупать лень и не разбираюсь в них, телефон нужен для звонков, для всего остального есть планшет

и мне без разницы у кого какой телефон, все как то приелось...

#27

Мне не важно. Главное что бы звонил.
Ибо соц сетями я не пользуюсь

Гость
#28
Хриз14

У меня кнопочная нокиа тоненькая (старая модель), а в ушах чистейшие якутские бриллианты)) Часто вижу ***** с айфонами. Мне не нужно никому ничего доказывать. Но все вокруг удивляются - ты тем круче, чем круче твой телефон!

А почему тогда в ушах у вас брульянты (причем вы тут не первый раз уже на форуме ввинчиваете про их якутскость ) по вашей логике в ушах у вас должны быть фиониты.

Татьяна
#29

У меня Nokia

С большим экраном

Очень удобно

Крупный шрифт

Гость
#30

У меня обычная раскладушка. Обожаю её)

Гость
#31
Авенида

Удобно с большим телефоном?

по инету лазить удобно, но в руке он не умещается. и еще глючит периодически. *****, одним словом.

Гость
#32

Сейчас HTC Дезире 816. До этого всегда была только Nokia, но она ,к сожалению, канула в Лету. Смартфон с большим экраном, потому что мне кроме звонилки нужно аудио/видео, фотоаппарат, инет, навигатор и, самое главное, чтобы можно было читать. Не люблю кучу техники (телефон, фотоаппарат, навигатор, электронная книга, планшет), нравится, когда все в одном.

Мне все равно, какие телефоны/смартфоны у окружающих. Единственное, вызывает недоумение, когда человек при зарплате в 20 тыс. покупает в кредит айфон за 50. Но это не мое отношение к айфону, а отношение к кредитам.

Гость
#33

**** - г о в н о

Гость
#34

Для звонков Нокия 8800 ей 7 лет, для инета планшет самсунг. Мне все равно какой у кого телефон, но когда вижу у человека не яблочко, начинаю его больше уважать. Я думаю в вопросе про тел уместно было бы обозначать возраст.

Гость
#35

Нет уж извините и я работаю в приличной фирме, бывают переговоры и Нокию с разбитым стеклом я не могу вынуть при всех, а звонки идут.. Поэтому айфон 5 давно уже, до этого было пару айфонов 4 и айфон 3, все покупала как выходили модели на рынок, нормальные кожаные чехлы ко всем телефонам.
Айфон 6 мне категорически не нравится на сей день и пятерка лучше.. поэтому пока он

Гость
#36

Да и кстати терпеть не могу заходить в инет с телефона, на мой взгляд он не для этого, поэтому всегда у меня в паре идут айфон-айпад и всегда с собой.. Вот купила айпад-мини четверку, хожу с ней, она небольшая и телефон тоже под рукой

Гость
#39
Гость

Нет уж извините и я работаю в приличной фирме, бывают переговоры и Нокию с разбитым стеклом я не могу вынуть при всех, а звонки идут.. Поэтому айфон 5 давно уже, до этого было пару айфонов 4 и айфон 3, все покупала как выходили модели на рынок, нормальные кожаные чехлы ко всем телефонам.Айфон 6 мне категорически не нравится на сей день и пятерка лучше.. поэтому пока он

Вы типичный представитель планктона. Только они сразу же меняют модель телефона, как только появляется новая.

Гость
#40

У меня айфон, правда 4s и пока менять на пятый или шестой не собираюсь, этот отлично работает.
Какой телефон у человека для меня не имеет абсолютно никакого значения, у многих знакомых состоятельных людей простые телефоны, чтобы долго не разряжались и хорошо звонили.
Не очень поняла сам вопрос, а какое вообще это может иметь значение?
Айфоном я довольна, у меня там Консультант плюс приложение, очень мне для работы помогает, интернет, почта все очень удобно.

Гость
#41
Хриз14

У меня кнопочная нокиа тоненькая (старая модель), а в ушах чистейшие якутские бриллианты)) Часто вижу ***** с айфонами. Мне не нужно никому ничего доказывать. Но все вокруг удивляются - ты тем круче, чем круче твой телефон!

А какая связь между телефоном и бриллиантами, непонятно.

Гость
#42

Галакси с 4. не имеет значения, мне плевать) Пусть хоть раздолбыш)

Штучка
#43

У меня дешевая старая нокиа, покусанная дочерью. Смартфон вообще в принципе не нужен, тк он, равно как и иные гаджеты, съедает львиную долю человеческого реального времени. В топку виртуальную жизнь!
А вот муж у меня просто фанат техники, каждый год покупает по 3-4 аппарата. Разговоры-уговоры-наезды-слезы бесполезны, увы. И каждый раз по закону подлости его техника дает какой-нибудь сбой в работе ))))
Мне абсолютно индифферентно по какому устройству человек разговаривает, чем он владеет. В моем к нему отношении это не играет никакой роли, как и иные атрибуты состоятельности/роскоши/презентабельности.

Гость
#44
Хриз14

У меня кнопочная нокиа тоненькая (старая модель), а в ушах чистейшие якутские бриллианты)) Часто вижу ***** с айфонами. Мне не нужно никому ничего доказывать. Но все вокруг удивляются - ты тем круче, чем круче твой телефон!

Тогда зачем ты сейчас на форуме доказываешь, упоминая про бриллианты, чтобы все ненароком не подумали, что у тебя денег нет?

Гость
#47
Гость

Вы типичный представитель планктона. Только они сразу же меняют модель телефона, как только появляется новая.

Ну и пусть я планктон.. но я не могу себе позволить прийти на важные переговоры с разбитым телефоном и перемотанным скотчем, извините и ко мне относится соответственно

Гость
#49

У меня Ленова-S 850,там фронталочка очень хорошая. А какой у кого тел. мне всё равно,вот у моего мужа обычный тел. он говорит что тел.-это всего лишь средство связи. Я тоже в принципе так считаю,но селфиться качественно тоже для меня важно.

Бандерас
#50
Голос Глаза

Огромное значение. Если вижу в руках у человека простую звонилку, то понимаю, что передо мной умный, глубокий человек со сложным внутренним миром.

Ну, спасибо. У меня Нокиа 1100, модель начала 2000х))))

Предыдущая тема