Гость
Статьи
сколько лет этому …

сколько лет этому форуму? как давно вы здесь?

 что изменилось? Девочки, привет) сколько лет этому форуму? Вы здесь давно? Что изменилось за это время? Есть ли среди вас "старые" пользователи, которые тут 5 и больше лет? Я здесь с мая месяца, ещё неопытная)))

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с 2005-2006 примерно , почти ежедневно захожу - зависимость

Гость
#2

Особого ничего не изменилось, мне кажется 12 лет назад более искренние были ответы и добрее как-то , темы примерно одни и те же

Гость
#3

Я с 2008. Был период, когда очень тут нравилось, когда еще было много постоянных персонажей и были смешные разводки, и такие, которые цепляли. Сейчас хоть и захожу достаточно часто, но и ухожу быстро, пару постов напишешь и все. Тоска и скука. Разводки все глупее и все скучнее. Ник даже брать не хочется. Капча заиппала вдобавок ко всему. В общем, наверное, совсем уйти не уйду, но и сидеть тут плотно уже нет желания, так, полчасика пару раз в неделю, без энтуазизму.

@Геша
#4

Я тоже недавно, с мая или июня сего года

#5

Я с 2011 года.Случайно сюда попала и осталась.Зарегинилась.Форум жесткий, но искренний.Иногда тут смешно, иногда познавательно, иногда страшно.Дает возможность взглянуть на проблему с разных точек зрения - это ценно.

Гость
#6

раньше коментили чаще.. я сижу почти год

Гость
#7

больше десяти лет, я думаю. сначала в чате, когда он ещё существовал, потом на форуме. захожу в последнее время не часто и только в пару тем. жаль, что таких эпических тем, как, например, про привычки мужей, которую растащили потом по разным сайтам и анекдотам, уже нет.

гостья
#8

2011. много негатива здесь и пессимистов желающих занизить чью то самооценку

Гость
#9

Я сюда периодически (раз в месяц-два, но последний месяц чаще) захожу с год или два. Иногда с поиска в темы попадаю. В массе тут редкостный сброд собирается, в жизни я с такими не сталкивалась. Люди настолько недалекие, дремучие и злобные, что, когда захожу, непреодолимо хочется разбавить потоки извергаемого ими средневекового бреда и ненависти, чтобы случайный читатель все это за норму жизни не принял.

я охереваю, товарищ редакция
#10

С 2002 года. сначала в чате была, потом чат убрали, перешла на форум.

#11

я с 2013.
сначала интересовали темы раздела "мода", потом - " мы и мужчины", теперь иногда про знаменитостей читаю.
форум нравится, я подсела на него. особенно в декрете. когда пару дней не захожу, чувствую, что скучаю, как по человеку))
здесь есть все - и хорошие советы, и интересные темы, и разводки, и троллинг, и оскорбления. тут не скучно точно. мы как одна семья)

Дина
#12

С 2002, тогда мне было 24))

Гость
#13

А я скучаю по некоторым персонажам, которые больше не появляются, например по Розочке

Гость
#14

Я с сентября 2000, в свои 17 подсела на этот форум и все мои знания и умения отсюда, в редкий день не захожу.

Гость
#15

Я здесь с 2007. Периодически изменяю вуману с другими форумами))) Но все равно возвращаюсь сюда, мне кажется, лучше форума нет) Скучаю по некоторым персонажам, которые были здесь раньше, теперь их нет на форуме. Не понимаю, когда говорят, что здесь много хамов, троллей, неадеквата - ИМХО, здесь еще более-менее и народ поспокойней. Есть ресурсы, где даже находиться противно - все злобные и ограниченные, вуман не такой.

Гость
#16

Я года три. Полгода не заходила, сейчас стало меньше грязи и неадеквата.

Гость
#17

Я с 2013, где-то первые два года заходила каждый день, но далеко не во все темы, а сейчас бываю здесь периодически. Комментарии здесь бывают очень смешные и остроумные. Появившаяся не так давно капча не нравится, иногда вообще зависает.

Гость
#18

С 2011, больше по привычке, гораздо реже, чем раньше. В целом, стало скучно.

Сьюзи
#19

Я была тут ещё достаточно мелкой,был это год 2010-2011...
Форумы стареют,к сожалению.

Гость
#20

Давно тут не знаю сколько ,может лет 8,раньше тут лучше было и меньше разводок,людей по моему было больше,больше ответов.
Мне этот форум не раз помогал, поэтому отсюда не ухожу.
Только тут на этом форуме нашла в одной теме про лекарство и спасла свою собачку продлила ей жизнь еще на 2 года.

Гость
#21
Гость

Я сюда периодически (раз в месяц-два, но последний месяц чаще) захожу с год или два. Иногда с поиска в темы попадаю. В массе тут редкостный сброд собирается, в жизни я с такими не сталкивалась. Люди настолько недалекие, дремучие и злобные, что, когда захожу, непреодолимо хочется разбавить потоки извергаемого ими средневекового бреда и ненависти, чтобы случайный читатель все это за норму жизни не принял.

Кстати именно из за такого кто тут хамит меня этот форум научил не реагировать,прочитала и не ведусь,спокойно реагирую,меня это не касается,даже если именно мне гадости написали, теперь это в интернете где то применяю,нахомят,а мне пофиг не реагирую не отвечаю,меня это не цепляет,но еще этому не научилась в жизни если наезжают родители,ведусь не промолчу)))
Еще на этом форуме нашла несколько человек с которыми подружились,общаемся.

Снег-снежок.
#22

я с 2012-го, захожу каждый день. Много детей в этом году появилось здесь. А так, как всегда, с_рачные темы шуба или пуховик, меню на праздники, еда в поезде, уступать ли место в общ. транспорте))) Скоро осень, значит ждём "шуба-пуховик"!

Гость
#23

Лет 10 тут, форум становится ужасным. Раньше темы были зачитаешься, смеялась до слез, а сейчас тyпняк сплошной. Умных интересных комментаторов почти нет, одни озлобленные примитивные высeры. Темы дублируются постоянно, много тех, кто во всех темах несёт одно и то же, я их узнаю. Короче сейчас уже захожу сюда, скучно.

Буратино
#24

Ой, лет 10 наверное)) Даже не помню, что меня сюда привело)) Да, как многие пишут, действительно, здесь много негатива - форум -то анонимный... А так, есть вполне адекватные люди ))

Гость в шоке
#25

С 2003 :) коллега на новой работе подсадила Нам тогда по 23 года было))

первый снег
#26

я тут с 2004 -го, раньше истории и темы были лучше, сейчас не очень, и жизнь моя изменилась а форум так и остался у меня отдушиной. Интерфейс форума тот-же что и раньше, поэтому я к нему привыкла

Гость
#27

раньше тут было больше злобных старух. больше постоянных троллей.

Котя
#28

Я помню, как на форуме обсуждали Норд Ост в момент его совершения. То есть это2002 год где то. 15 лет или 16с Помню пользователя ГПМ( Группу поддержки мужика). Интересно, он ещё заходит на форум.

Гость
#29

Я с конца 2006-начало 2007. Точно не помню, помню зима была.
Если убрать хамство и разводки, то цены не будет. А так - весело.

Гость
#30

С 2006-2007 года. Раньше чаще заходила, писала. Сейчас, в основном, читаю, да и то с работы. Отвечать лень: все темы об одном и том же, всё уже 100 раз обмусолено...

Julie
#31

Впервые зашла году в 2010. Темы на тот момент были примерно те же: скажите, а я беременна? / нет месячных / нет парня что делать ну и т.п. Помню, пользователь был с ником, кажется, "Львица" (у нее еще на аве была гифка с девушкой, как будто показывающей кольца). Вот мне всегда нравилось, что она пишет. А ещё меня даже блокировали :D В итоге вернулась сюда несколько лет спустя, а как будто ничего не изменилось, и я до сих пор в 10 классе :)

Гость
#32
Котя

Я помню, как на форуме обсуждали Норд Ост в момент его совершения. То есть это2002 год где то. 15 лет или 16с Помню пользователя ГПМ( Группу поддержки мужика). Интересно, он ещё заходит на форум.

Я тоже его помню. Его звали Владимир кажется. Да, это было лучшее время для форума. А Вам не кажется, что было меньше народа, кот. друг друга унижал? Может быть, т.к. инет ещё не у каждого был...и народ поприличней был.

Саша
#33

с 2007-2008 года. ничего себе - 10 лет минуло.
начинала с тем про красоту и советы про маски, сейчас читаю про отношения.
у меня целый ритуал в выходные засесть. ван лав просто!

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем