Гость
Статьи
Спиннеры

Спиннеры

Каково ваше отношение к ним? Меня от них, если чес, уже немного тошнит. Они везде!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это? никогда не видела. Везде это где? Я в Москве.

Ну ты и дремучая отсталая бабень
#2
Гость

Что это? никогда не видела. Везде это где? Я в Москве.

Ты из хаты вообще не выходишь??)))) Везде, это значит везде! Очки купи и погугли)))

Гость
#3

Я что-то такое видела у детей садовского возраста. Подруга сказала, мол мелкой моторике полезно. А где везде они, автор? У меня нет и у детей моих тоже. В окружении тоже не видела. Обычная игрушка на 2 часа, какое еще может быть к ней отношение? Прилавки ломятся от такого мусора

Буратино
#4

Обычное веяние моды, как в наше время- лего, кукла Барби и Дэнди... Через год этот бум уйдет на спад...

Гость
#5

Ничего не знаю про спинеры, у нас все дети ходят с пушистыми червяками на леске. Раньше прилипал собирали, менялись. Разве детей может от чего-то тошнить? Они ж все делают толпой, что у других, то и им надо, через месяц забывают, надоедает. Дети непостоянны, долгое время ни во что не играют

Гость
#6
Гость

Ничего не знаю про спинеры, у нас все дети ходят с пушистыми червяками на леске. Раньше прилипал собирали, менялись. Разве детей может от чего-то тошнить? Они ж все делают толпой, что у других, то и им надо, через месяц забывают, надоедает. Дети непостоянны, долгое время ни во что не играют

Что за червяки? интересно стало)

Гость
#7
Гость

Что за червяки? интересно стало)

Пушистик Байла, посмотрите в инете видео.

Гость
#8

Они везде продаются, в инете, на алижкспрессе, даже в магните по 40 руб автоматы стоят

Автор
#9
Гость

Я что-то такое видела у детей садовского возраста. Подруга сказала, мол мелкой моторике полезно. А где везде они, автор? У меня нет и у детей моих тоже. В окружении тоже не видела. Обычная игрушка на 2 часа, какое еще может быть к ней отношение? Прилавки ломятся от такого мусора

Последним предложением вы сами себе ответили на вопрос "Где это везде", Лол! Прилавки ломятся - везде на прилавках продаются, их можно увидеть у коллег на работе, у многих детей, во многих садах и школах, во многих семьях, даже в метро по вагонам ходят и их рекламируют!

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Предыдущая тема