Гость
Статьи
Подруга крутит спиннер

Подруга крутит спиннер

Здраствуйте! Памагите пожалуйста у меня есть хорошая подруга, мы с ней ни разлей вода мы всегда вместе гуляем, ходим в кино, у нас даже есть свой кот. но она вечером приходит откудато и сидит на кровати и крутит спиннер. я говорила ей что так делают тупык подростки но она вроде не *** девочка но все равно это делает и не хочет со мной разговаривать. памагите ей дать понять что она деградирует, что надо дцмать уже в свои 20 о будущем о семье, о работе, у нее даже нет парня, она просто крутит спиннер

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по уровню грамотности, вы с подругой классе в 6 учитесь.

Катя
#2
Гость

Судя по уровню грамотности, вы с подругой классе в 6 учитесь.

Неет понимаете мы на 4 курсе уже а она не хочет меняться

Моно
#3

Хочет и крутит, отстаньте от подруги. Может для нее это медитация, а тут вы со своими семьями и обязанностями социума лезете.

Твайлайт Спаркл
#4

Вот это проблема так проблема. Да пусть крутит, оставьте вы ее в покое. Наиграется - перестанет.

Катя
#5
Твайлайт Спаркл

Вот это проблема так проблема. Да пусть крутит, оставьте вы ее в покое. Наиграется - перестанет.

Но я хочу чтобы она хотя бы поговорила со мной, чтобы она иногда выслушала меня а она просто сидит и крутит спиннер

Катя
#6
Гость

Судя по уровню грамотности, вы с подругой классе в 6 учитесь.

А еще она прямо сейчас вот ходит и знаете что говорит????? эщкере!!!! эщкре понимаете это какая деградация у человека что она насмотрелась я же люблю ее

Гость
#7

Катя, вы не Господь бог чтобы указывать другим что им делать и о чем думать

Гость
#8
Катя

Но я хочу чтобы она хотя бы поговорила со мной, чтобы она иногда выслушала меня а она просто сидит и крутит спиннер

Людям свойственно отдыхать, представляете?
Вы требуете внимания от человека, который, возможно, просто хочет отдохнуть и покрутить в руках безделушку.
У человека должны быть свое личное время и пространство.
А тут вы со своим нытьем и разговорчиками.

Катя
#9
Гость

Людям свойственно отдыхать, представляете?
Вы требуете внимания от человека, который, возможно, просто хочет отдохнуть и покрутить в руках безделушку.
У человека должны быть свое личное время и пространство.
А тут вы со своим нытьем и разговорчиками.

Да возможно вы правы но мы же так давно знакомы и что тогда делать мне если мы не видимся целый день, а потом мы встречаемся дома и все. это конец дружбе?

Аноним
#10

Ещё одна разводка.

Гость
#11

Отстань от девки и найди себе мужика !она тебе ничего не должна

Гость
#12
Аноним

Ещё одна разводка.

+ 100

Гость
#13
Катя

Но я хочу чтобы она хотя бы поговорила со мной, чтобы она иногда выслушала меня а она просто сидит и крутит спиннер

О планировании семьи она должна с вами говорить?

Гость
#14
Катя

А еще она прямо сейчас вот ходит и знаете что говорит????? эщкере!!!! эщкре понимаете это какая деградация у человека что она насмотрелась я же люблю ее

Чего она говорит? Вы откуда вещаете?

30
#15

А причем здесь спиннер? По-моему вас это просто бесит, у вас проблема.

Гость
#16

Спиннер она крутит для собственного успокоения, он на нее действует успокаивающе, как четки на монаха.

Мария
#17

Мда.... Нет слов... Тема- просто взрыв мозга...

Катя
#18
Мария

Мда.... Нет слов... Тема- просто взрыв мозга...

Вот и у меня мозг рвётся от её действий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: