Гость
Статьи
Вайбер выдаёт какую-то …

Вайбер выдаёт какую-то ерунду со статусом, кто-нибудь дайте совет.

Всем привет! Подскажите, может у кого так было, что это значит. Вайбер 2 дня постоянно показывает, что абонент был в сети секунду назад, 3,2, 5 минут назад. При этом, ни разу не видела, чтобы горел …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня тоже такое только с контактом, которого проверяю постоянно, утром показывал время в сети вчера в 22,20, а днем уже вчера 14,16, бред какойто.

Гость
#52
Гость

У меня тоже такое только с контактом, которого проверяю постоянно, утром показывал время в сети вчера в 22,20, а днем уже вчера 14,16, бред какойто.

У меня тоже. Проверяла один контакт, сначала был в сети 11.03, 13.03, а теперь уже третий день показывает, что последний раз в сети 9 марта. Кстати, именно в этот день мы последний раз переписывались. Думала, что в черный список меня занёс. Сейчас не знаю, что и думать. Звонить сама не хочу.

Гость
#53
Гость

У меня тоже. Проверяла один контакт, сначала был в сети 11.03, 13.03, а теперь уже третий день показывает, что последний раз в сети 9 марта. Кстати, именно в этот день мы последний раз переписывались. Думала, что в черный список меня занёс. Сейчас не знаю, что и думать. Звонить сама не хочу.

Это все глюки Вайбера тоже, у меня такое было. Тоже думала про чёрный список, но это сбои, у вас все нормально с контактом!

Кристи
#54
Гость

У меня тоже. Проверяла один контакт, сначала был в сети 11.03, 13.03, а теперь уже третий день показывает, что последний раз в сети 9 марта. Кстати, именно в этот день мы последний раз переписывались. Думала, что в черный список меня занёс. Сейчас не знаю, что и думать. Звонить сама не хочу.

Когда вносят в чс, там вообще тогда не видно время последнего захода на сайт. И "онлайн" не показывает. Так что не переживайте ))

Гость
#55

Вчера мужчина был в 16 часов ,через 15 мин зашла женщина ,которую подозреваю в переписке с ним ( ну как бы вошла ,прочла ,не сразу увидела или не смогла сразу,ответ написала ) разница между их посещениями 15 минут ,утром сегодня смотрю один из них был в сети 7 ! Апреля ,другой 15! ,Вчера 19 е было ,получается ,они ,чтобы не палиться ,оба сбросили настройки или что то сделали ,чтоб оба телефона показывали неправильное время последнего визита ,причем посмотрела с другого телефона ,то же самое один 7го а другой 15 .Они часто пользуются вайбером ,этого не может быть ,что по неделе оба не заходили.Думаю ,есть возможность как то сбросить настройки до определённого дня ? Может ,как вариант ,оба удалили и переустановили Вайбер ? И тогда показывает время ,когда была последняя синхронизация ? Но значит ,они вместе сговорившись это ночью сделали ,чтоб даму муж не спалил и мне ничего не кажется .все другие номера ,а их немало ,видны в реальном времени и таких фокусов нет,только эти двое ,думают самые умные .вот бы кто то знающий объяснил

Гость
#56
Гость

Вчера мужчина был в 16 часов ,через 15 мин зашла женщина ,которую подозреваю в переписке с ним ( ну как бы вошла ,прочла ,не сразу увидела или не смогла сразу,ответ написала ) разница между их посещениями 15 минут ,утром сегодня смотрю один из них был в сети 7 ! Апреля ,другой 15! ,Вчера 19 е было ,получается ,они ,чтобы не палиться ,оба сбросили настройки или что то сделали ,чтоб оба телефона показывали неправильное время последнего визита ,причем посмотрела с другого телефона ,то же самое один 7го а другой 15 .Они часто пользуются вайбером ,этого не может быть ,что по неделе оба не заходили.Думаю ,есть возможность как то сбросить настройки до определённого дня ? Может ,как вариант ,оба удалили и переустановили Вайбер ? И тогда показывает время ,когда была последняя синхронизация ? Но значит ,они вместе сговорившись это ночью сделали ,чтоб даму муж не спалил и мне ничего не кажется .все другие номера ,а их немало ,видны в реальном времени и таких фокусов нет,только эти двое ,думают самые умные .вот бы кто то знающий объяснил

Тоже подозреваю что переписку удаляют когда, меняется время посещения на прошлое.

Гость
#57
Гость

У меня тоже такое только с контактом, которого проверяю постоянно, утром показывал время в сети вчера в 22,20, а днем уже вчера 14,16, бред какойто.

Точь в точь как у меня ситуация. И не один раз такое. Этот контакт проверяю часто.

Гость
#58
Гость

У нас такая же возня))) Это похоже происходит только с любовными параноиками....🤨 Послушайте Алексея Капранова «Цикл 33», тема «Три пути» называется.☝️

Это происходит с теми, кому что-то или кто-то важен, и он отслеживает статус. У меня такая же ситуация, заглядываю через каждый час, поэтому тоже озаметила. Другие просто не обращают внимания.

Гость
#59
Ааааа

У меня такая же ситуация.+1

И у меня

Гость
#60

У меня показано 21 июля последний заход в сеть, а 30 июля читал моё сообщение, т.е.точно был в сети. Сегодня (9.08) показало был в 11:57 и через пару часов опять 21 июля....так как понять: он реально заходит или нет?

Гость
#61
Гость

У меня показано 21 июля последний заход в сеть, а 30 июля читал моё сообщение, т.е.точно был в сети. Сегодня (9.08) показало был в 11:57 и через пару часов опять 21 июля....так как понять: он реально заходит или нет?

Сейчас прочитала и ужаснулась! Такие вещи реально происходят с "любимым" контактом и это не глюк! У меня были такие же ситуации и с временем захода, скажу больше, отправлялись сообщения от меня из моих прошлых автоматически этому человеку! Я была в шоке, думала, это глюк программы, а потом наоборот от него пришло сообщение, но он мне в тот день ничего не писал, а когда прочитал- обалдел! И так было пару раз. Я тепеь тоже думаю, что это реально какой-то соц эксперимент над парами! Ребята, и ведь реально ссоры потом! Ревность с двух сторон. И с настройками и памятью телефона это не связано! Потому что, тогда бы распространялось на другие контакты.
Прочитав сегодня столько отзывов по этому поводу, поняла, что это п..ц.

Гость
#62
ира

Я думаю это специально сделано разработчиками, чтобы ссорить любимых. Я думаю, они как-то видят, к кому чаще всего заходит человек на страницу( если можно так выразиться) и устраивают такие штуки со временем захода в вайбер. Это звучит очень глупо, но блин....может это какой-то социальный эксперимент, у всех одна схожесть- только любимый/любимая был (а) в сети 2 мин назад, 4 мин назад и так круглосуточно, с остальными номерами таких приколов нет

есть такие приколы и с обычными именами

Гость
#63
Гость

есть такие приколы и с обычными именами

подскажите,сейчас вайбер чудит с номерами которые больше и чаще всего просматриваешь?то есть два номера как ни посмотришь почти постоянно то в сети и тут же были секунду назад. и по времени то один в один по времени были в сети то 2мин. то 5мин. назад и т.д.также были разом в нем.или вайбер наладили и люди действительно заходят и общаются одновременно?

Гость
#64

Я так понимаю ошибку до сих пор не исправили разработчики! Тоже самое заходил 2, 3,5,9 мин назад в сети пару секунд или онлайн долго! Ну нельзя же столько дней сидеть онлайн! (уже больше недели такая фигня) подскажите, у вас тоже сейчас так?

Гость
#65
Пусть будет гость

То же самое. Заподозрил любимую девушку в измене. Сказала, что устала и спать легла, а в сети в Вайбере то 30 минут назад была, то 40, то 10, то секунду назад и так всю ночь. В других мессенджерах ее нет в это время. Расстроился, напился, поругался, испортил отношения. А сейчас читаю и фигею. Девочки, +1 в вашу команду.

Вот таже ситуация поругалсь серьезно

Гость
#66

Это какой то капец. И да, это происходит только с теми абонентами, которых пасёшь там. Думаю разработчики вайбера над нами так угорают. Или так специально задумана программа, чтоб ссорить людей.
Даже не знаю что уже думать. Но могу сказать одно. Когда мой мужчина рядом со мной дома и не берет телефон... его там и нет в сети. А вот когда на работе он, начинается эта игра: в сети, был сек назад.... Кому верить? Может мы здесь все собрались просто, которым наши любимые люди просто нагло врут, и вайбер не причем. Мы же здесь не зря собрались.

Гость
#67

Такая же фигня именно с одним контактом которого постоянно просматриваю,то минуту назад в сети,смс не читает,через пол часа захожу посмотреть прочитал или нет и статус уже что он был вообще два дня назад,ну как так.

Гость
#68

Читаю и в шоке!!Поругалась из-за этого с любимым человеком.Причем показывало,что был с двух номеров последовательно.Он утверждает ,что спал в это время,о чем меня уведомил заранее.Но это был день влюбленных,и я конечно же не поверила.Ощущение,что он из меня делает дуру,обида и ревность,конечно же сделали своё дело!!!Очень неприятно теперь.

Гость
#69
Гость

Такая же ерунда. Неделю уже слежу за парнем. Горит в сети каждые 15-20 минут, хотя он говорит, что не заходил. Такое происходит только с его контактом. Уже причин себе напридумывала, в неверности заподозрила, а оказывается, не у меня одной такая проблема.

А у меня вот такая же ситуация была, только вот как раз и изменял 😪Разошлась, пошёл вон. Будьте бдительны.

Гость
#70

А может кто-то сталкивался с таким глюком. В вайбере на мобильном на сообщении одна серая галка, а в вайбере на ноутбуке на этом же сообщении две фиолетовые. Прочитано или нет?

Гость
#71
Гость

У меня тоже такое только с контактом, которого проверяю постоянно, утром показывал время в сети вчера в 22,20, а днем уже вчера 14,16, бред какойто.

у меня такая же фигняб., вам удалось что-то выяснить7

Слон
#72
Гость

Такая же фигня именно с одним контактом которого постоянно просматриваю,то минуту назад в сети,смс не читает,через пол часа захожу посмотреть прочитал или нет и статус уже что он был вообще два дня назад,ну как так.

Такая же фигня. Вчера переписывались с женой, поругались, а сегодня вайбер пишет что была вообще позавчера????

Гость
#73

https://faq-comp.ru/pochemu-viber-pokazyivaet-chto-byil-v-seti-esli-ne-zahodil.html

Гость
#74
Катерина

А у меня еще больший треш. Парень напостоянне в сети уже 4й час как будто открыл диалог и не закрыл. После на секунду,минуту ,2 было максимум пропадает и снова в сети. Это как?!

Вам что то ответели? У меня друг вторые сутки в сети

Гость
#75
ира

Я думаю это специально сделано разработчиками, чтобы ссорить любимых. Я думаю, они как-то видят, к кому чаще всего заходит человек на страницу( если можно так выразиться) и устраивают такие штуки со временем захода в вайбер. Это звучит очень глупо, но блин....может это какой-то социальный эксперимент, у всех одна схожесть- только любимый/любимая был (а) в сети 2 мин назад, 4 мин назад и так круглосуточно, с остальными номерами таких приколов нет

У меня любимая вообще ни как не записана, только номер и такая же ерунда происходит только с ее номером

Гость
#76

Я поругалась из за этого. Муж уже третьи сутки в сети, то секунду назад, то 2 мин, иногда 20....а так постоянно в сети . Говорит, что не заходил. Это ужас какой то.

Гость
#77

Тоже самое.
Только после обеда в основном.
Но приезжая дамой все нормально)
А так каждую секунду в сети)))

Гость
#78
Гость

У меня жена,целую неделю и днем и ночью то секунду назад была то 5,10,15, иногда 25 мин . Этого в принципе не может быть что,человек 7 дней не спит. Это СБОЙ.

где администратор? почему нет ответа??????

Гость
#79

Какой кошмар, я сейчас разругалась с мужем по той же самой причине. Проверяю второй день ночью, а он в сети. Звоню по видео вроде реально спит, но ревность дает о себе знать. Интересно, почему контанкт именно мужа? Круглосуточно в сети или минуту назад.

Гость
#80
Гость

Я поругалась из за этого. Муж уже третьи сутки в сети, то секунду назад, то 2 мин, иногда 20....а так постоянно в сети . Говорит, что не заходил. Это ужас какой то.

Жесть!
Мы сейчас в разных странах с молодым человеком, на пол года (три месяца уже прошло)! Смотрю всегда в сети в вайбер, а в другие соцсети не заходит(где мы с ним общаемся) Ну поругались ***, я еще и не объяснила почему, не хотелось сознаваться, что я контролирую его статусы))) Уже третий день не общаемся :(

Гость
#81

Помощь нужна?

Гость
#82
Гость

Интересно вот что: почему именно моя "любимая " - так она записана подпадает под эти уловки Вайбера? У кого как записаны "проблемные "аккаунты в вайбере? Может быть это сделано специально разработчиками ?

О у меня любимый🥵

Гость
#83
Юся

Раз нас уже 2ое с такой проблемой, может глюк приложения... но такое только с 1 контактом

У меня тоже такая же проблема! Почему не могу понять как это возможно смс сегодня отправила ему он получил две галки, а сейчас показывает 3 декабря последний визит! В чём дело? Подскажите пожалуйста

Гость
#84
Катерина

А у меня еще больший треш. Парень напостоянне в сети уже 4й час как будто открыл диалог и не закрыл. После на секунду,минуту ,2 было максимум пропадает и снова в сети. Это как?!

Это фоновый режим , человек сидит в телефоне не заходя в вайбео

Гость
#85
Гость

У меня тоже. Проверяла один контакт, сначала был в сети 11.03, 13.03, а теперь уже третий день показывает, что последний раз в сети 9 марта. Кстати, именно в этот день мы последний раз переписывались. Думала, что в черный список меня занёс. Сейчас не знаю, что и думать. Звонить сама не хочу.

Скажите пожалуйста,что изменилось. У меня мой парень заходил в Вайбер при мне ,а на следующий день пишет давно не был это как понимать?

Гость
#86
Гость

Скажите пожалуйста,что изменилось. У меня мой парень заходил в Вайбер при мне ,а на следующий день пишет давно не был это как понимать?

Начинаю его подозревать,что он с кем то переписывается. Думаете это Глюк Вайбера,хотя вчера заходил я лично видела,а на следующий пишет был давно

Гость
#87
Гость

Вчера мужчина был в 16 часов ,через 15 мин зашла женщина ,которую подозреваю в переписке с ним ( ну как бы вошла ,прочла ,не сразу увидела или не смогла сразу,ответ написала ) разница между их посещениями 15 минут ,утром сегодня смотрю один из них был в сети 7 ! Апреля ,другой 15! ,Вчера 19 е было ,получается ,они ,чтобы не палиться ,оба сбросили настройки или что то сделали ,чтоб оба телефона показывали неправильное время последнего визита ,причем посмотрела с другого телефона ,то же самое один 7го а другой 15 .Они часто пользуются вайбером ,этого не может быть ,что по неделе оба не заходили.Думаю ,есть возможность как то сбросить настройки до определённого дня ? Может ,как вариант ,оба удалили и переустановили Вайбер ? И тогда показывает время ,когда была последняя синхронизация ? Но значит ,они вместе сговорившись это ночью сделали ,чтоб даму муж не спалил и мне ничего не кажется .все другие номера ,а их немало ,видны в реальном времени и таких фокусов нет,только эти двое ,думают самые умные .вот бы кто то знающий объяснил

Вот вот,все правильно милые женщины и девушки,не обольщайтесь .Сколько уж я со своим сожителем проверяла Вайбер,нууу где то один раз за все время показало время прошедшее,все показывает верно и время и минуты!Чешут ,чешут мудаки ,не верьте !Вссех с Наступающим Н.Г,милые женщины и девушки,будьте счастливы ,настоящей вам любви!!!

Гость
#88

Такая же фигня с номером девушки, проснулся посреди ночи проверяю когда была в сети, пишет вчера в 23:35 а сегодня утром уже время: вчера 20:14. Плюс вчера с 21:00 писало что то в сети, то секунду назад, то опять сразу в сети то несколько минут назад и так часа 3. Что это за фигня?

Гость
#89

Другая проблема... вчера отправила сообщения, фотки, видео...все им прочитаны. А вайбер пишет, что заходил две недели назад?) Как так?

Гость
#90

Беспокоиться надо, но в меру. Есть одна шляпа в вайбере. Проверьте в настройках вайбера (это надо делать на телефоне), на каких устройствах (компах) разрешено подключиться к вайберу под вашей учетной записью. Вдруг, кто-то без вашего ведома, с использование вашего мобильника, разрешил это. Тогда он будет иметь весь доступ к вашей переписке. Поэтому у ваших друзей вы будите отображаться онлайн, когда вас реально там нет.

Гость
#91
Гость

Это какой то капец. И да, это происходит только с теми абонентами, которых пасёшь там. Думаю разработчики вайбера над нами так угорают. Или так специально задумана программа, чтоб ссорить людей.
Даже не знаю что уже думать. Но могу сказать одно. Когда мой мужчина рядом со мной дома и не берет телефон... его там и нет в сети. А вот когда на работе он, начинается эта игра: в сети, был сек назад.... Кому верить? Может мы здесь все собрались просто, которым наши любимые люди просто нагло врут, и вайбер не причем. Мы же здесь не зря собрались.

Нет, это реально происходит! Мужу нельзя на работу с телефоном, и я тоже была на работе и решила ему отправить смс, захожу он в сети и я сразу позвонила на работу и говорю «ты в Вайбер а сети», он смеётся и говорит у меня телефон дома, если только кот в чат зашёл)))
Так что делайте выводы.
А техподдержка сложная какая-то, всё запутано!
Да и реально ещё один номер, тоже в сети неделю каждую ночь, вовсе не спит человек!)

Гость
#92
Ясик

Нас уже даже не четверо!!!

Тоже самое у внука

Катя
#93

тоже самое у парня моего: не заходил ранее по пол дня в вибер, а то и раз в день, тут последние дни стал то сек назад то минуту назад то 5 то 9 минут назад. капец)) переживать стала)) а потом созвонились по видео звонку пару раз , говорили долго, я в этот же момент- параллельно с др телефона смотрю его вибер, и тоже самое)) его руки на руле, глаза смотрят в даль, а вибер показывает что был 1 мин назад)) жесть какая то))
и с моим номером тоже была какая то лажа- так же себя проверила на утро свой номер с др вибера- я была в сети типа в 3.30 утра)) хотя уже сама спала на ура)))
что за трындец товарищи ?)))

Гость
#94
Гость

Такая же ерунда. Неделю уже слежу за парнем. Горит в сети каждые 15-20 минут, хотя он говорит, что не заходил. Такое происходит только с его контактом. Уже причин себе напридумывала, в неверности заподозрила, а оказывается, не у меня одной такая проблема.

У меня тоже самое, целый день и даже ночью следила за парнем, тоже сначала себе напридумывала всякого

Гость
#95

Тоже самое происходит , утром муж пишет о том что я была в сети то пять минут назад то в 5 утра , хотя давно уже спала и даже в руки телефон не брала , из за этого постоянные ссоры . Как оказалось я не одна такая .

Гость
#96
Гость

Тоже самое происходит , утром муж пишет о том что я была в сети то пять минут назад то в 5 утра , хотя давно уже спала и даже в руки телефон не брала , из за этого постоянные ссоры . Как оказалось я не одна такая .

И у меня такая ситуация! Любимый крайне редко заходит в вайбер, а тут то в сети, то 3 мин назад, то 5 мин назад. От ревности у меня подскачило давление и затряслись руки. В 7 утра начала звонить, выяснять отношения! Он бедолага в шоке) я написала, что он переписывается с шалавой. Сегодня я нашла этот форум, успокоилась. Сижу читаю истории, полнейший ор)) Разработчикам огромный привет!!! Горите Вы там все в аду.

Гость
#97
Гость

И у меня такая ситуация! Любимый крайне редко заходит в вайбер, а тут то в сети, то 3 мин назад, то 5 мин назад. От ревности у меня подскачило давление и затряслись руки. В 7 утра начала звонить, выяснять отношения! Он бедолага в шоке) я написала, что он переписывается с шалавой. Сегодня я нашла этот форум, успокоилась. Сижу читаю истории, полнейший ор)) Разработчикам огромный привет!!! Горите Вы там все в аду.

Я уже несколько дней наблюдаю этот глюк с несколькими контактами, включая свой второй телефон. Я тоже постоянно в сети, то минуту назад, то 3,то 5.хотя пол дня не заходила в вайбер с этого телефона и номера. Уж про себя то я знаю точно)))) когда это закончится, уважаемые разработчики???!!! А вот если начальство следит за своими работниками, вывод будет один, что человек не работает а сидит переписывается весь день.!

Гость
#98
Гость

Здравствуйте у меня все тоже самое. Можно узнать какие марки телефонов? Может это от марки телефона зависит?

Самсунг проклятый. И этот вайбер . Жизнь превратилась в ад

Гость
#99
Гость

Самсунг проклятый. И этот вайбер . Жизнь превратилась в ад

Аналогично тел Самсунг, где Вайбер пишет онлайн

Гость
#100

Да, у меня все тоже самое)) Правда, изначально мой кавалер был нагло пойман как раз на переписке с барышней таким образом, через Вайбер. А сейчас решила снова удостовериться, что все у нас нормально (женщины такие женщины). В итоге, обратила внимание, что он все время был в сети секунду назад, минуту назад и до 20 минут. Причём, это круглосуточно. Я поняла, что какой-то глюк в Вайбере, когда сидела с мужчиной рядом, он в руки телефон вообще не брал минут 15, а в сети высветилось был секунду назад (я даже начала думать, что у меня что-то с головой). Я даже проверила людей в беседе, кто во сколько заходил с планшета и с телефона, и у некоторых время посещения была абсолютно разное и не совпадало с планшета и телефона. При этом, у одного пользователя пишет был в сети в 20,40, а в итоге в беседе просмотрено сообщение в 03.40 часов. Так что определенно, Вайбер играет с нами плохую шутку