Гость
Статьи
Красивые номера.

Красивые номера.

Для вас принципиально иметь красивый номер телефона, или нет? Одни немалую сумму за них выкладывают, другие не считают нужным тратиться на такую ерунду.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я когда сим покупала, лет 7 назад, мне достался "красивый" номер.Случайно.Я за него не платила.Есть и есть.Пофиг.

Рисовые грустцы
#3

Что это такое красивый номер?Может и у меня красивый, а я не знаю😄

Скорп
#4

Хороший понт дороже денег? Не всегда
Красивый номер машины, телефона, вот с красивым парнем прокол получился ....

Гость
#5
Гость

Я когда сим покупала, лет 7 назад, мне достался "красивый" номер.Случайно.Я за него не платила.Есть и есть.Пофиг.

Лучше красивый иметь номер, чем невзрачный. Допустим, срочно нужно позвонить, а зарядки на телефоне нет. Взяв у кого то телефон чтоб позвонить, какой быстрее номер вспомните? Пример: 8928 000 00 00 или 8928 867 98 46?

Гость
#6
Рисовые грустцы

Что это такое красивый номер?Может и у меня красивый, а я не знаю😄

Ну как тебе мы ответим, красивый номер у тебя, или нет? Незная твой номер телефона.

Гость
#7
Скорп

Хороший понт дороже денег? Не всегда
Красивый номер машины, телефона, вот с красивым парнем прокол получился ....

Мне например нравятся красивые номера. У меня билайн красивый номер. Хотелось бы, с таким же набором цифр, мегафон и мтс.

Скорп
#8
Гость

Мне например нравятся красивые номера. У меня билайн красивый номер. Хотелось бы, с таким же набором цифр, мегафон и мтс.

Я тоже не против, но специально платить за это .....)))

Гость
#9
Скорп

Я тоже не против, но специально платить за это .....)))

Ну большие деньги я платить, тоже не стала бы. Меня бы задушила жаба. Максимум 1000 рублей платила. А люди ещё больше платили за номера. Я бы не смогла 10000 тысяч. за них платить. Даже 2 тыс.

Скорп
#10

У моего босса модный номер, и у коллеги такой же номер...
Ну он как ребенок "о хочу, клево🤗🤗", потом радуется как ребенок новой игрушке, хвастается нам. Смотрите, смотрите как прикольно🤗
Без понтов и злости.
И коллега, на последние деньги айфон и модный номер))))
Разные вещи....и разное отношение к людям

Гость
#11
Скорп

У моего босса модный номер, и у коллеги такой же номер...
Ну он как ребенок "о хочу, клево🤗🤗", потом радуется как ребенок новой игрушке, хвастается нам. Смотрите, смотрите как прикольно🤗
Без понтов и злости.
И коллега, на последние деньги айфон и модный номер))))
Разные вещи....и разное отношение к людям

Мне в плане красивых номеров, везёт на билайн.

Скорп
#12

А надеть он может футболку с рынка за 300 рублей и ездит на микроавтобусе за стройматериалами сам)
И говорит мне: "ну парень он красивый😐. И смотрит на меня так вопрошающе
..ты только поэтому, мол, его выбрала ? На обложку клюнула или нет?
Я пожимаю плечами, говорю: ну может быть и красивый конечно 😐
(это ж не самое глааное в отношениях.)
Короче, Не поэтому ведь в первую то очередь..😐

Скорп
#13
Гость

Мне в плане красивых номеров, везёт на билайн.

Мне на номера не везет, ни авто , ни телефона, зато с парнем - не хило так😀
Но я стараюсь внешность не упоминать, потому что можно хвастаться красотой партнера, а он раз и предаст.😐 я этого очень боюсь и стараюсь делать упор на внутренние качества, на отношения между собой и отношение к людям.
Тогда бог будет беречь нашу любовь.

Гость
#14
Скорп

Мне на номера не везет, ни авто , ни телефона, зато с парнем - не хило так😀
Но я стараюсь внешность не упоминать, потому что можно хвастаться красотой партнера, а он раз и предаст.😐 я этого очень боюсь и стараюсь делать упор на внутренние качества, на отношения между собой и отношение к людям.
Тогда бог будет беречь нашу любовь.

Мои бывшие тоже не были уродами.

Гость
#15
Скорп

Мне на номера не везет, ни авто , ни телефона, зато с парнем - не хило так😀
Но я стараюсь внешность не упоминать, потому что можно хвастаться красотой партнера, а он раз и предаст.😐 я этого очень боюсь и стараюсь делать упор на внутренние качества, на отношения между собой и отношение к людям.
Тогда бог будет беречь нашу любовь.

Правильно! Счастье любит тишину.

Скорп
#16

Вся моя семья считает его очень красивым, и у них были какие-то скрытые опасения, что он избалован женским вниманием и достатком.
Плюс деньги в их семье доставались очень легко какое-то время.😊
А для нашей семьи главное
- экрепкие отношения, надежность, верность и честность.😊
Поэтому были страхи, что мне как бы могут разбить сердце.

Гость
#17
Скорп

Вся моя семья считает его очень красивым, и у них были какие-то скрытые опасения, что он избалован женским вниманием и достатком.
Плюс деньги в их семье доставались очень легко какое-то время.😊
А для нашей семьи главное
- экрепкие отношения, надежность, верность и честность.😊
Поэтому были страхи, что мне как бы могут разбить сердце.

Ты старайся не влюбляться так сильно. Мужчины обманщики, и предатели. Я со своими попрощалась.

Скорп
#18
Гость

Ты старайся не влюбляться так сильно. Мужчины обманщики, и предатели. Я со своими попрощалась.

Меня никто не предавал и не обижал, даже самые ,казалось бы, отъявленные...😊
Видимо, действительно, что излучаешь....

Гость
#19
Скорп

Меня никто не предавал и не обижал, даже самые ,казалось бы, отъявленные...😊
Видимо, действительно, что излучаешь....

Что ты хочешь этим сказать?

Скорп
#20

У человека такой образ сложился, но со мной он абсолютно другой😊

Гость
#21
Скорп

У человека такой образ сложился, но со мной он абсолютно другой😊

Нельзя быть ни в ком уверенным.

Скорп
#22
Гость

Нельзя быть ни в ком уверенным.

😊
Верю в Бога , в силу добра , и в настоящую любовь

Скорп
#23

Я сегодня стояла в очередь на кассе и увидела пару БП, за которыми до этого наблюдала в интернете.
Оксана Зимина с мужем и сыном.
Сама Оксана стояла на кассе, а супруг и ее сын ждали ее. Так вот мужчина постоянно улыбался, и весь такой светящийся и счастливый.
А она серьезная, сосредоточенная и как будто постарше.
Но они ооочень похоже, разница только в цвете волос😊

Скорп
#24

Похожи*

Гость
#25

авторша ты теперь каждый день эту тему писать будешь?

Скорп
#26

Фотографии не передают этого.
А вот в жизни он просто сиял какими-то лучами во все стороны, я сначала искала глазами ее, чтобы посмотреть на них вместе, но она на кассе с серьезным лицом что-то считала.

Скорп
#27

Знаки🤗

Гость
#28
Гость

Я когда сим покупала, лет 7 назад, мне достался "красивый" номер.Случайно.Я за него не платила.Есть и есть.Пофиг.

Как обычно, льстишь себе. Если пофиг, сходи смени его. Аааа, так жаба душит!🤣🙈🙈🙈🙈

Гость
#29

Легко запоминающиеся номера нужны фирмам или эскортницам, чтобы легко запоминались и можно их вызывать по пьяни без проблем! Так все эскортницы палятся!

Гость
#30
Гость

авторша ты теперь каждый день эту тему писать будешь?

А где ты видела, чтоб я про Красивые Номера, каждый день темы создавала?

Гость
#31
Гость

Легко запоминающиеся номера нужны фирмам или эскортницам, чтобы легко запоминались и можно их вызывать по пьяни без проблем! Так все эскортницы палятся!

Ну необязательно экскортницам нужны красивые номера. Я не экскортница, но у меня красивый номер билайн. Вообще с этим оператором у меня везение. В плане красивых номеров. Так что простым людям, тоже нравятся красивые номера. Другое дело, что не все могут себе их позволить, или их душит жаба. Ты бы тоже не отказалась я думаю, от красивого номера. Если б тебе, кто то предложил. Или если подарили бы, в подарок. Красивый номер ведь легче запомнить, чем невзрачный.

Гость
#32
Гость

авторша ты теперь каждый день эту тему писать будешь?

А где ты видела, чтоб я про Красивые Номера, каждый день темы создавала?

я видела вчера

Гость
#33
Гость

Как обычно, льстишь себе. Если пофиг, сходи смени его. Аааа, так жаба душит!🤣🙈🙈🙈🙈

Почему обязательно там лесть должна быть? Может у неё и вправду, красивый номер. И почему она должна менять номер, которому 7 лет? Его ведь все её родные и знакомые знают. Мой красивый номер билайн, мало кто знает. Я не хочу его светить, чужим посторонним людям. Он будет только для родных и близких. Правда из тех, кто не приходится мне родственником, знает только друг этот номер. А так никто из чужих больше незнает. Хотя я давала ещё и 2 м друзьям, помимо него. Одному из этих двоих, я помню, что застветила его. Про другого не помню, вроде тоже давала ему номер свой. Хотя точно не скажу. Но они видимо удалили его. Это и хорошо, если так. В любом случае, у них есть мой мегафоновский номер. На него и звонят. Когда им приспичит позвонить.

#34

Опять Лаванда и её память в 5 секунд... Глицин бы попила хоть

Гость
#35
А вот и Полли

Опять Лаванда и её память в 5 секунд... Глицин бы попила хоть

Не я опять, а ты. На моей очередной теме. Выпей сама. Тебе он нужней. Вот видишь, как ты начинаешь снова? А потом вам Лаванда будет виновата, да? Желаю большой кары для русских, кто начинает гадить на моих темах!!

#36
Гость

Не я опять, а ты. На моей очередной теме. Выпей сама. Тебе он нужней. Вот видишь, как ты начинаешь снова? А потом вам Лаванда будет виновата, да? Желаю большой кары для русских, кто начинает гадить на моих темах!!

Скажи скажи мне, в чем прикол каждый день клепать одинаковые темы? Да ещё и делать вид что это не ты? Если это не психическое расстройство, то что тогда?

Гость
#37
Гость

Не я опять, а ты. На моей очередной теме. Выпей сама. Тебе он нужней. Вот видишь, как ты начинаешь снова? А потом вам Лаванда будет виновата, да? Желаю большой кары для русских, кто начинает гадить на моих темах!!

Не слышала, что не надо желать другим того, что не желаешь себе? Похоже, не слышала, судя по количеству дряни, стекающей с твоего языка. Требующего основательного мытья с мылом.

Гость
#38
А вот и Полли

Скажи скажи мне, в чем прикол каждый день клепать одинаковые темы? Да ещё и делать вид что это не ты? Если это не психическое расстройство, то что тогда?

Ты мне назови эту тему. Где я каждый день создавала темы про красивые номера?

Гость
#39
Гость

Не слышала, что не надо желать другим того, что не желаешь себе? Похоже, не слышала, судя по количеству ***, стекающей с твоего языка. Требующего основательного мытья с мылом.

Свой поганый язык очисти лучше, тебе и всей бытовой химии не хватит, чтоб его очистить. Если кто то не начнёт, я не продолжу. Если что не нравится, выходите отсюда. Кто вас здесь держит?

Гость
#40
Гость

Свой поганый язык очисти лучше, тебе и всей бытовой химии не хватит, чтоб его очистить. Если кто то не начнёт, я не продолжу. Если что не нравится, выходите отсюда. Кто вас здесь держит?

Ты и держишь. Любопытно же, как в зоопарке, развродится ли чурчхела чем-либо, хоть отдаленно претендующим на остроумие и живость ума. Хотя о чем я, спрашиваю у больного здоровья.

Гость
#41

Ой, чурчхела везде пропала. Неужели забанили, наконец-то?!

Гость
#42
Гость

Ты и держишь. Любопытно же, как в зоопарке, развродится ли чурчхела чем-либо, хоть отдаленно претендующим на остроумие и живость ума. Хотя о чем я, спрашиваю у больного здоровья.

Сиди в своём свинарнике, и не рыпайся мне, кнопочная героиня. Ты в реале прояви не свойственную русским эту смелость. Сказать в лицо обо всём том, о чём строчишь, сидя на анонимном форуме. Вот и вся смелость русских. А в реале, кишка тонка! Сразу спрятали бы голову в песок, как страусы. Русские живущие на Кавказе, ни один не осмеливается пискнуть. Вот как наши с ними, поступают. Знают прекрасно, что с ними будет. И что у нас кровь горячая. А здесь и они, как и вы, проявляли бы свою смелость.

Гость
#45
Гость

Ты и держишь. Любопытно же, как в зоопарке, развродится ли чурчхела чем-либо, хоть отдаленно претендующим на остроумие и живость ума. Хотя о чем я, спрашиваю у больного здоровья.

Поэтому я у вас и не справляюсь о вашем здоровье. Т.к. болезни ваши под названием: тупость и психическое отклонение незнает границ. У вас анонимных гостей, как у Полли, и прочих, эти болезни неизлечимы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем