Гость
Статьи
Почему коллега ходит с …

Почему коллега ходит с дешёвым телефоном?

У одной девушки с работы хорошая должность и достаточно много денег в банке (это мы обсуждали), она может позволить себе дорогие бренды, но почему-то не пользуется этим. У нас у многих, да и у меня …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Несколько лет ходил с пятеркой, только недавно купил 8. Доход больше млн/мес. Понтоваться телефонами это даже не детский сад, а ясли

Гость
#52

Купи «флагман» мерседеса. Амг какой-нибудь нарядный. Или слетай в Чили. Вот это понт.

Гость
#53
Борат

Ну и тyпopылaя же ты. Как ты живешь вообще с такими куриными мозгами?

Вот точно! сколько же таких куриц? Почему кредит не берешь, почему в клубы не ходишь, почему ресницы-веники не наращиваешь? тьфу, ***-авториха!

Гость
#54

Вообще модель телефона говорит о многом, в случае вашей коллеги -- предполагаю, что она экономная консервативная ретроградка.

Гость
#55

Сейчас вообще лидер Хуавей и китайцы. Айфон только уборщицы бестолковые носят, у которых просто больше похвалиться нечем. Ни ума, ни вещей хороших.

Гость
#56

флагманы Хуавэя это топовая категория как по характеристикам/дизайну/надежности так и по цене.

Гость
#57

Я хожу со старым андроидом. потому что в новых андроидах батарею нельзя вытащить и вставить другую. Мне стандартно с собой надо 3 аккума. Пауэрбанк не предлагать. Он много весит и долго заряжается. К тому же мн неудобно пользоваться телефоном. подключенным к пауэрбанку. Ну и есть кнопочная нокия на случай, если все 3 аккума сядут.

Гость
#58
Гость

Ой, я думала, про меня тему создали) Я тоже хожу со старым телефоном, мне все равно, т.к. нужен только для звонков. Но вижу, как косятся другие, когда видят. Должность хорошая, зп высокая, иной раз думаю, может, действительно купить новый, но потом забываю.

Я как Вы.Недавно всё-таки купила недорогой айфон.И думаю зачем он мне нужен? Не понимаю,чем можно восхищаться? Какой такой "стильный дизайн"? Да они для меня все на одно лицо))

Х_video
#59

несколько лет назад юбилей выпуска был, у одноклассника телефон вообще кнопочный, такой мужик солидный, фирма своя. Только смеялся, когда про телефон спрашивали. Кстати, так с кнопочной деревяшкой и ходил пока другой одноклассник не подарил ему телефон.

#60

Автор, я человек кот может себе купить айфон...нооооооо, хожу с сяоми за 9 тыр., а почему, потому что перед этим 3 шт разбила, 2 разбила, один в аквариуме утопила, решила не мое и купила обычный андроид...год, полет нормальный. Вот как вариант)

Гость
#61

а что андроид в России считается позорным?:)) А жить втроем в 3 комнатах не позорно?

Гость
#62

Потому, что ты раб транснациональных корпораций, которые тебе г всякое продают как лоху. А она нет. Она лучше себе купит что-нибудь другое, например, микроскоп, а не айфон. Почему бы и нет? Почему девушке не купить себе микроскоп? )

Гость
#63

Моему самсунгу 4 года, пока работает хорошо не вижу смысла покупать новый.Кстате в инет я через телефон очень редко захожу, в основном на работе через комп или дома через ноут, фильмы вечером смотрим, а так в выходные мне некогда залипать в инете.Два года назад удалилась из соц сетей, сначала удалила фотки и заходила очень редко, потом вообще решила удалиться как итог очень довольна, тк свои фотки и своей семьи не хочу выкладывать, а те кто мне интересен я и так общаюсь в живую.Так что в телефоне это звонки и пару мессенджеров и все.По поводу одежды это вообще отдельная тема...Мне тряпье быстро надоедает поэтому предпочитаю дорогое не покупать из дорогого только обувь, сумки и некоторая верхняя одежда, джинсы, кофты и платья покупаю тыс за 2-3 и не парюсь, что надоело отношу в церковь.Предпочитаем откладывать лишние деньги на путешествия и образование ребенка.На работе есть матери одиночки с айфонами при этом занимающие деньги у коллег .Одна мадам ходит в кроссовках одних и тех же зимой и летом, постоянно в долгах, но купила телефон за 30 тыс в кредит.....Для меня это очень странно.

Гость
#64

У нас в компании работают разные люди по достатку.. и айфон у коллеги у которой дома лет 15 ремонта не было.. остальным пофигу на тот телефон, который у них.. у мужа есть коллега которая в гос. учереждении получает тыс 25 максимум.. но бегает себе телефон новый покупает каждый год, естесно айфон.. русский понт дороже денег

Гость
#65
Гость

а что андроид в России считается позорным?:)) А жить втроем в 3 комнатах не позорно?

В России пафос и дешевые понты рулят. Только всё это показуха) Живут такие люди часто в съемной однухе вдесятером и имеют кредит на кредите. По-настоящему успешным и богатым ничего никому доказывать не надо, могут и с Андроидом ходить.

Гость
#66
Автор

У одной девушки с работы хорошая должность и достаточно много денег в банке (это мы обсуждали), она может позволить себе дорогие бренды, но почему-то не пользуется этим. У нас у многих, да и у меня флагманы, айфоны, а она ходит со старым андроидом. Почему она не купит себе дорогие вещи, ведь даже люди среднего достатка ходят с хорошими телефонами?

Зато у неё есть мозг, а у вас нет.

Гость
#67

Иметь качественную вещь, которая естественно дорого стоит, но долго прослужит, надёжна и будет радовать не только своей надежностью, но и красивым внешним видом, удобством в обращении и т.п. - это не пафос и это не отсутствие мозгов, а как раз наоборот. Как говорится не такой я богатый чтобы покупать дешевые вещи... Все объясняется дикой жадностью и жлобством. Для таких людей душу греет цена вещи и остальное неважно, все их остальные доводы это отмазки от их непомерной жадности. Такие люди с пеной изо рта будут доказывать свою жаднючую позицию, тут и обсуждать нечего. Стоил бы тот же айфон или флагмановский Самсунг как их дешёвый андроид телефон, то они бы в жизни не купили его, а купили бы айфон или хороший Самсунг. Но к сожалению не могут хорошие качественные вещи стоить столько же сколько барахло...

Ирина
#68

У меня тоже недорогой смартфон - zte blade v9 vita, все что нужно мне - в нем есть, даже бесконтактная оплата. А зачем тратить кучу денег на навороченные модели? У меня нет зависимости от смартфона, я не сижу в нем часами. Позвонить, написать, сфоткать - он может, и отлично

Гость
#69

Почему у соседки в огороде помидоры за небольшую цену за семена, но такие же на вкус.
Задумайтесь об этом и перестаньте смотреть в чужой огород, а потом еще и обсуждать это, если уж самим интеллекта не хватает это понять. У меня самсунг простой, возможностей взять айфон много раз. Просто мне пофиг. И такие как вы отваливают еще до знакомства, вы видно не сдались сразу и прокопали инфу про банк.

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем