Гость
Статьи
Подруга ходит с …

Подруга ходит с дешёвым телефоном

Я не могу понять, почему она не купит себе дорогой нормальный телефон? Она хорошо зарабатывает, деньги имеет, живёт в шикарной трёхкомнатной квартире с евроремонтом, а ходит с телефоном за 15 тысяч.... Я ей даже намекала на то, что ей бы поменять гаджет, но она лишь в ответ глаза закатывала🙄🤦‍♀️.
Как вы думаете, что ей мешает потратиться на айфон 11 хотя бы? Ладно если бы она три копейки зарабатывала, но тут мне не понять такой странной экономии.... #дружба #телефон

Светочка :
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее другие предпочтения.

Гость
#2

Ты дура

Светочка :
#3
Гость

Ты дура

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

Гость
#4

А у меня есть знакомые, у которых гнилые зубы, носят дешевую одежду, но с Айфоном и, вангую автор тоже такая, у нищебродов главный приоритет айфон, у нормальных людей другие ценности. Вот какое твое собачье дело, какой у подруги телефон?

Захария
#5
Светочка :

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

Так

Захария
#6
Светочка :

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

Так считает Светочка
Но она то - не Светочка
Точка

Гость
#7
Светочка :

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

Так зачем ей внимание к себе привлекать?
Никто ж кроме вас не знает, что она живёт в большой квартире с евроремонтом.
Посторонним людям о достатке знать необязательно.

Светочка :
#8
Гость

А у меня есть знакомые, у которых гнилые зубы, носят дешевую одежду, но с Айфоном и, вангую автор тоже такая, у нищебродов главный приоритет айфон, у нормальных людей другие ценности. Вот какое твое собачье дело, какой у подруги телефон?

Я не нищебродка. У меня престижная профессия бухгалтера. Зря завидуете

Гость
#9
Светочка :

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

Ошибочка вышла, дура в квадрате😛

Гость
#10
Светочка :

Я не нищебродка. У меня престижная профессия бухгалтера. Зря завидуете

Чему мне завидовать, твоей отмирающей профессии? Голову подлечи!

Гость
#11
Светочка :

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

Укажите, пожалуйста, кодекс, где записаны права и обязанности богачей.

У меня отличная зарплата, очень дорогой ноут и дешевый разбитый телефон. Ноут нужен для работы, этим обусловлена его покупка. Дорогой телефон для работы не нужен, и для жизни не нужен. Поэтому не меняю. И абсолютно все равно, кто что подумает на этот счет.

Гость
#12

Почему бы вам не купить мозги …

Гость
#13
Светочка :

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

А ничего что многие ходят с 12 айфоном купленным в кредит?

Гость
#14

Твое то какое дело, за сколько у неё телефон? Понты для неё не главное.

Гость
#15

Потому что дорогие гаджеты - очень сложное в эксплуатации удовольствие. Многим состоятельным людям и гаджет не особо нужен, достаточно простого сотового с одной кнопкой вызова. Да и такой не жалко разбить или потерять

Гость
#16

Ну и что? Может ей телефон только для того, чтобы позвонить?

_
#20
Светочка :

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

Человек никому ничего не должен, кроме как соблюдения ук

Гость
#21
_

Человек никому ничего не должен, кроме как соблюдения ук

Наоборот. В УК прописано только то, что человек НЕ ДОЛЖЕН. А то, что он должен, прописано в Налоговом кодексе

#22

Вероятно у человека другие приоритеты. Не все активные пользователи соц.сетей. возможно ей нужна просто звонилка.

Яяяяя
#23

У каждого свои ценности. Езжу на машине за 3 ляма(квартиры, дача при мне тоже) ношу старый побитый телефон за 20 тыс. Свои функции выполняет, яблоками не болею и не понимаю зачем на них тратить такие деньги? Перепись д - ебилов прям, кто айфоны покупает.
Этот сдохнет, куплб себе новый, не дороже 25 тыс, не понимаю зачем тратить больше???
У меня например ноут дорогой производительый для приложений, работы, игр, а телефон выполняет более скромные функций

Альбина
#24

О,ещё из секты святого айфона прибыло)была и у меня такая подруга ныне бывшая уже,которая мне зудела про недорогой телефон известной китайской марки который меня во всем устраивал и честно отслужил 4 года пока не разбила экран но он до сих пор работает только сенсор местами не срабатывает и купила более новую модель той же марки с лучшей камерой и большим экраном,все что нужно в нем есть а айфон пробовала как то чисто ради интереса,взяла на пару дней у одного человека попробовать и мне вообще не зашло,неудобно многое там для меня,так что тут дело вкуса и привычки,а мои телефончики все работали на совесть без серьезных сбоев в работе

Гость
#25
Светочка :

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

Ты тоже дура

Гость
#26
Светочка :

У неё *** и ВК долго открываются. У меня айфон за доли миллисекунды с этим справляется

Ты такой «глубокий»человек кх

Гость
#27

У меня 2 телефона ,один ксяоми ,а второй айфон .Так вот я хожу с первым .Во - первых ,там есть функция запись разговора ( мне для моей работы это очень удобно и нужно ) а
во -вторых, ,проще скачивать приложения ( не надо никаких id ,а айфон при каждом чихе запрашивал эппл айди у меня ,что начинало уже бесить ) .Камера у меня со встроенным фильтром , так что фотки лица сразу лучше получаются ,лицо гладкое ,чем с Айфона ,где каждый мелкий недостаток кожи виден)

Альбина
#28
Гость

У меня 2 телефона ,один ксяоми ,а второй айфон .Так вот я хожу с первым .Во - первых ,там есть функция запись разговора ( мне для моей работы это очень удобно и нужно ) а
во -вторых, ,проще скачивать приложения ( не надо никаких id ,а айфон при каждом чихе запрашивал эппл айди у меня ,что начинало уже бесить ) .Камера у меня со встроенным фильтром , так что фотки лица сразу лучше получаются ,лицо гладкое ,чем с Айфона ,где каждый мелкий недостаток кожи виден)

Вот и мне нравится этот бренд,предпоследняя модель с хорошей камерой и все нужные мне функции в нем есть,удобное меню,удобные фишки которых нет в айфоне ну и батарея хорошо держит,заряжаю один раз в сутки,а на статусы и модные бренды плевала я с высокой колокольни и на чье-то мнение на этот счёт,как говорится ваши хотелки тогда оплачивайте за свой счёт,хотя мне айфон и даром не нужен,но если говорить в целом про бренды и прочую моду то мое мнение такое.
Одежду вообще половину шью на заказ полностью под свой вкус чего ни в одном магазе не найдешь,готовое всегда подгоняла под себя потому что у них свои там странные стандарты например женские джинсы но пошиты почти по мужскому фасону или слишком узкие штанины и слишком высокая талия,либо нет нужного цвета ну и т.д

Гость
#29
Светочка :

С какой стати вы переходите на оскорбления? Я считаю, что гаджет должен соответствовать материальному статусу. Если ты богач, то не имеешь права ходить с пластиковой "погремушкой" дешевле 40 тыс рублей. Точка.

У меня тоже телефон за 15 000, хотя есть картира, машина и хорошая зарплата.
Зачем мне телефон за 40 и дороже? Чтобы понтоваться перед другими? Мне это не нужно. Мне нужно чтобы он звонил. А для остального у меня есть хороший ноутбук.

БосикомПоЛужам
#30

Она знает цену деньгам,ей не нужны понты.

БосикомПоЛужам
#31
Гость

У меня тоже телефон за 15 000, хотя есть картира, машина и хорошая зарплата.
Зачем мне телефон за 40 и дороже? Чтобы понтоваться перед другими? Мне это не нужно. Мне нужно чтобы он звонил. А для остального у меня есть хороший ноутбук.

Вот именно, тел может разбиться, банально выпав из руки.

Альбина
#32
БосикомПоЛужам

Она знает цену деньгам,ей не нужны понты.

Поддерживаю,главное чтоб всё устраивало владельца телефона остальное побоку,некоторые вообще до сих пор с кнопочными ходят но лишь потому что их устраивает чтоб только звонил

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: