Гость
Статьи
Заставляет сменить …

Заставляет сменить мобильного оператора

Ситуация глупейшая и по моим понятиям, не вполне адекватная. Девушка просит, чтобы я сменил мобильного оператора. Я на Мегафоне, она на Теле2. Якобы ей дешевле общаться, если я тоже на Теле2 буду. Знаю, что можно перейти с сохранением номера. Но на кой мне это надо? Меня Мегафон устраивает вполне. Если ей денег не хватает, так я закидываю сколько надо, не вопрос и могу сам звонить (что и делаю), чтобы ей входящие были бесплатны. То есть явно причина в другом. Ну зачем меня заставлять переходить к ее оператору с тем же номером!? У кого какие мысли на этот счёт?

Авдеич
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она рекламирует Теле-2 , ее подкупили,да что вы нам тут мозг выносите, сами у нее и спросите блин

Дама
#2

Ну завелся у нее в голове какой то глупый таракан.
Ну и не обращай внимания,если все остальное тебя устраивает.
Сам как нибудь убежит-другой появится.

Авдеич
#3
Гость

Она рекламирует Теле-2 , ее подкупили,да что вы нам тут мозг выносите, сами у нее и спросите блин

Думаете не спрашивал,прежде чем здесь написать?

Гость
#4
Авдеич

Думаете не спрашивал,прежде чем здесь написать?

А мы по чем знаем тогда ,а?!)))))

Илья Муромец
#5
Гость


А мы по чем знаем тогда ,а?!)))))

Я поинтересовался мыслями на этот счёт. Но если их нет, то можно и мимо пройти.

Илья Муромец
#6

Разводка удалась!!! Бугагасики)))

Лучшая подруга
#7
Илья Муромец

Разводка удалась!!! Бугагасики)))

Не удалась. Всего-то 6 комментов и мой 7мой) это так, пук мухи в бесконечном космосе.

гость как в горле кость
#8

рук мухи в бесконечном космосе. отлично. это как фактики в мире галактики ~ теперь подумайте: если она уже сейчас диктует какой оператор вам нужнее, что будет дальше, если дать слабину и согласиться на эту авантюру?

Гера
#9

А у меня в смартфоне две СИМки: Теле-2 и МТС. И да, Теле-2 дешевле обходится и на звонки и на Инет. У меня на Теле-2 муж и дочь, родители, приятельницы некоторые. Сотрудники по работе на МТС, другие приятельницы. А у вас телефон с одной СИМкой? Сейчас у многих с двумя. Конечно же с каждой новой девушкой не стоит скакать по мобильным операторам. А если это ваша невеста, то можно как-то придти к общему знаменателю. Я понимаю, на вашем операторе наверно сидят ваши родители, родственники, друзья и менять тогда не стоит, проще двухсимочник приобрести. Но, это, если девушка ваша любимая, невеста, а не одна из многих ваших девиц.

Гость
#10
Илья Муромец

Я поинтересовался мыслями на этот счёт. Но если их нет, то можно и мимо пройти.

Мои мысли на этот счёт, что взрослый мужчина не должен спрашивать мнения и советов в интернете касательно каждого пука своей девушки. Ну хочет и хочет, один раз скажите «нет», да и все. С вопросами как попу вытирать и как свою девушку ахать тоже на форум придёте?

Гость
#11
Илья Муромец

Разводка удалась!!! Бугагасики)))

И в чем смысл таких разводок?

Илья Муромец
#12
Лучшая подруга

Разводка удалась!!! Бугагасики)))

Не удалась. Всего-то 6 комментов и мой 7мой) это так, пук мухи в бесконечном космосе.

Ну ты пукнула в космосе, а вони много))) Как видешь, люди продолжают строчить, даже видя, что это разводка))) В том числе и ты.

Илья Муромец
#13
Гость

Разводка удалась!!! Бугагасики)))

И в чем смысл таких разводок?

Да поржать.

Лол
#14

Ну и дура! Лично у меня две снимки, теле 2 и мега.Первый не выгоден очень. Хотя пользуюсь всю жизнь как основной. Как мама перешла на мегу и мне сказала, там есть тарифы классные. Например Включай я. Платишь 170 руб в месяц и получаешь 400 минут и 5 гб инета. Оч круто. Пользуюсь.

Гость
#15
Авдеич

Ситуация глупейшая и по моим понятиям, не вполне адекватная. Девушка просит, чтобы я сменил мобильного оператора. Я на Мегафоне, она на Теле2. Якобы ей дешевле общаться, если я тоже на Теле2 буду. Знаю, что можно перейти с сохранением номера. Но на кой мне это надо? Меня Мегафон устраивает вполне. Если ей денег не хватает, так я закидываю сколько надо, не вопрос и могу сам звонить (что и делаю), чтобы ей входящие были бесплатны. То есть явно причина в другом. Ну зачем меня заставлять переходить к ее оператору с тем же номером!? У кого какие мысли на этот счёт?

Что вы тут делает детишки ? А ну кышшшш в Еролашшш со своими телефонами!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем