Гость
Статьи
Ужасная работа

Ужасная работа

На протяжении долгого времени работала оператором в банке. В принципе все устраивало. Но в один момент нервная система просто сдала и я уволилась. Нашла работу администратором в салоне красоты. Заявленная зп 30т.р.(для нашего города и моего возраста 19 лет вполне неплохо) Отходила стажировку 5 дней, все понравилось. Но спустя 2 месяца начали вылазить подводные камни. Работа 2/2 по 12 часов, по факту выходит и 13 и 14. И не 2/2, а 3/1, 4/2, бегаешь как белка в колесе. На сон времени не хватает, не говоря о домашних делах. Сама смена 800р, доплата за то, что делаю 10 записей в день и беру номера телефонов у клиентов, для привлечения новых. Но дело в том, что на выполнение этого у тебя почти нет времени! То принеси, это подай, в документах все разгреби. А ещё планерки с руководством по полтора два часа. Про еду забываю. Руководитель крайне неприятная женщина. Заставляет сидеть до 21 часа в студии, даже если последний клиент ушёл в 19:00.
Основную работу по продаже услуг проводит косметолог, так как она проводит с клиентом тет а тет час а то и больше. И уже делает выводы, что можно человеку продать и возможно ли это вообще. Бывают случаи, когда ничего не продашь, косметолог уходит со следующим клиентом на процедуру и я даже не успеваю её расспросить. А потом звонит недовольная руководитель, мол почему.
Уже присмотрела место рядом с домом без привлечения клиентов и продаж с окладом 25тр по трудовому договору.
Возможно, просто работа не для меня. Но если бы все недостатки перекрывались нормальной з/п я бы может подумала остаться.
Кто сталкивался с такой же проблемой, когда работа ну вот вообще не устраивает, прямо в слезы кидает когда встаёшь в 6 утра и знаешь какие ждут тебя следующие 14 часов. Как справиться с этим? Стоит ли уходить на другое место? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Конечно стоит.
Помимо работы нужно время на отдых и восстановление и хобби. Переходите, даже не думайте.

Мадам
#2

Это что типа "Дешели" впаривающая контора? Это такая лютая hpeнь, к вам потом ещё и клиенты с юристами будут ходить скандалить. Наher свою начальницу шли и беги оттуда.

Маша из ералаша
#3

Автор, тебе всего 19, самое время для поиска своего идеального места в жизни. Не нравится работа - меняй ее нафиг!!!
Терпят только предпенсионерки или без гражданства, т.к у них выбор маленький, а для тебя весь мир открыт.
Иди, пробуй.
Нет ничего хуже для нервов и внешности, чем не любимая работа.
Поверь, бывает работа, от которой получаешь кайф.
Иди и ищи такую!

Гость
#4

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами? Может быть, Вы есть есть в Вайбере или телеграме? Если да, напишите свой номер. Хочу помочь Вам с работой.

Автор
#5
Гость

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами? Может быть, Вы есть есть в Вайбере или телеграме? Если да, напишите свой номер. Хочу помочь Вам с работой.

Есть ватсап и телеграмм номер тут не хочу писать, вот мой *** @tnnvk можете там написать

Лапусик
#6
Гость

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами? Может быть, Вы есть есть в Вайбере или телеграме? Если да, напишите свой номер. Хочу помочь Вам с работой.

Может быть и мне поможете

Гость
#7
Мадам

Это что типа "Дешели" впаривающая контора? Это такая лютая hpeнь, к вам потом ещё и клиенты с юристами будут ходить скандалить. Наher свою начальницу шли и беги оттуда.

+1 найдите нормальный салон красоты, а не это г**овно

Гость
#8
Автор

Есть ватсап и телеграмм номер тут не хочу писать, вот мой *** @tnnvk можете там написать

Короче, вот контакт одного серьёзного человека, который может помочь Вам – @Havanabvg1781 ( это имя пользователя в телеге ). Но важный момент – он сможет помочь, только если Вы не трусишка по жизни. Его зовут Игорь. Я вкратце описала ему Вашу ситуацию. Просто напишите, что Вы от Риты.

Гость
#9
Лапусик

Может быть и мне поможете

Здравствуйте, вкратце расскажите, что у Вас. Может и помогу. Точнее, передам информацию о Вас человеку с вышеуказанным ником,а уже он может и поможет.

Гость
#10
Лапусик

Может быть и мне поможете

вы чё, реально повелись? Думаете, вам реально кто-то поможет? Наивные чукотские девушки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: