Гость
Статьи
Работа. С подработкой …

Работа. С подработкой получается обман вышел, да?

Знакомый которого не очень хорошо знаю, сказал, что есть подработки на мясокомбинате где он работает(сказал, у него начальник знакомый ), оплата сразы после работы за смену около 3000( нужно работать на убое либо убирать или куда пошлют). Нужен снилс и паспорт и предупреждать за день или два чтобы они там что-то смогли провести. Мы нормлаьно после этого общались. А потом он выпил и звонил мне сегодня ночью ,один раз ответила,потом не отвечала и нес всякую чушь,что хочет меня,что слава у меня дурная ,поэтому я уехала из своего поселка,хотя это неправда. С подработкой получается обман вышел, да? Я вот думаю,слава Богу что я не пошла туда,а то мало ли... Или я не права и такая подработка возможна?

Ноташа
5 ответов
Последний — Перейти
Моё
#1

Ищи другую работу. Он мерзкий

Мадам
#2

Паспорт и СНИЛС часто просят всякие мутные конторы для оформления в негосударственный пенсионный фонд или что-то типа того. Короче никакой работой там и не пахнет. Цель - раздобыть как можно больше данных паспортов и СНИЛС 'ов.

Ноташа
#3
Мадам

Паспорт и СНИЛС часто просят всякие мутные конторы для оформления в негосударственный пенсионный фонд или что-то типа того. Короче никакой работой там и не пахнет. Цель - раздобыть как можно больше данных паспортов и СНИЛС 'ов.

Обидно(( у меня есть официальная работа, я хотела заработать, чтобы быстрее отдать долги...пойти мыть полы что ли кужа то... в городе нет работы

Ноташа
#4
Моё

Ищи другую работу. Он мерзкий

Эх
Обидно

Ирина
#5

Да уж история... но я не о том, а о подработке, если надо - давайте к нам в компанию OCQ CALL. Отличная компания, работаю здесь оператором кол-центра, меня здесь все устраивает, особенно то что можно работать удаленно с удобным графиком и высокой зарплатой. Руководство приятное, отношения хорошее, думаю вам ц нас понравиться) напишите если интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: