Гость
Статьи
Посоветуйте смартфон …

Посоветуйте смартфон до 15 тыс

и на что нужно приоритетно обращать внимание при таком ценовом диапазоне? Из требований ничего особенного, в игрушки не играю. Хочется чтобы был шустрый и удобный в использовании, интуитивно понятный как айфон. Чтобы батарея хорошо держала, камера более-менее приличная была.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Sony ixperia

НА
#3

Xiaomi Mi 9

Падаван 🤦‍♂️
#4

Сейчас много всяких бюджетных звонилок с хорошими камерами, корейских и китайских, samsung, xiaomi, redmi и т.д. и т.п.

Гость
#5

Б/у айфона, за 15 можно 7 найтити или даже 8. На авито или в ломбардах, но напрямую лучше, но тут как повезет,

Гость
#6
Гость

Б/у айфона, за 15 можно 7 найтити или даже 8. На авито или в ломбардах, но напрямую лучше, но тут как повезет,

зачем покупать б/у, когда можно новый на эти деньги взять?

Гость
#7

Ксеоми берите, даже дешевле найдете.

Марина.
#8

Honor вполне достойные аппараты в этом ценовом диапазоне.

#9

Начнём с того, что для меня, например, яблофон непонятен вообще в части управления.
До 15 тысяч можно смотреть Honor 10i, Honor 9x, Huawei P30 lite.
Xiaomi настоятельно не рекомендую в связи с большим процентом брака у этих аппаратов (хотя, после айФона Вам, может, и нормально).

А
#10

Хуйвей

мяу
#11

Вот на порядок выше взятых это новичок Realme a2

Гость
#12

Вы сначала определитесь с параметрами, выберите подходящие смарты и посмотрите отзывы.
Нашли где спрашивать.

Софи
#13

Советую Galaxy A20

Марина.
#14
Гость

Вы сначала определитесь с параметрами, выберите подходящие смарты и посмотрите отзывы. Нашли где спрашивать.

Да они сейчас все одинаковы: форма кирпич, параметры схожи. Что тут выбирать можно, отзывы только почитать, чтобы не ругали сильно.

мяу
#15

ну тогда самое главное смотри на количество ПАМЯТИ.Не бери меньше 16 Гб встроенной,и батарея чтоб была не меньше 3000 ампер,я рекомендую realme a2,стоит 6999,сама взяла ,не нарадуюсь,держит заряд долго,яркий большой экран,для просмотра соцсетей и видео идеально,не играю.на нем 32 Гб памяти и 4000 батарея. Камера отличная))))его берут как горячие пирожки

мяу
#16

ну если до 15.000,то смело выбирайте память с 64 Гб,это если любите кучу фото делать.А если хочется по настоящему теплый красочный,многоцветный экран то это к Самсунг, только у них технология Amoled.Глаза радуются краскам.

Гость
#17
мяу

ну тогда самое главное смотри на количество ПАМЯТИ.Не бери меньше 16 Гб встроенной,и батарея чтоб была не меньше 3000 ампер,я рекомендую realme a2,стоит 6999,сама взяла ,не нарадуюсь,держит заряд долго,яркий большой экран,для просмотра соцсетей и видео идеально,не играю.на нем 32 Гб памяти и 4000 батарея. Камера отличная))))его берут как горячие пирожки

а realme xt, стоит 19-20к
128гб
не тестили?

Гость
#18

На яндекс маркете посмотрите. Там есть расширенный поиск по параметрам. Выбираете модели с самыми высокими рейтингами, добавляете в сравнение, и смотрите, где лучше параметры. Потом еще почитать негативные отзывы.
Я так себе смартфон купила очень удачно, хотя совсем в них не разбираюсь.

Гость
#19

сяоми

Гость
#20

SONY IXPERIA

мяу
#21
Гость



а realme xt, стоит 19-20к
128гб
не тестили?

Я думаю не стоит брать с такой большой памятью ведь срок эксплуатации смартфона обычно 3 года.Тупо переплата

#22

Philips Xenium. Долго держит заряд и не тормозит

Автор
#23

о, спасибо большое всем!) Буду выбирать

Мариэлла
#24
Автор

и на что нужно приоритетно обращать внимание при таком ценовом диапазоне? Из требований ничего особенного, в игрушки не играю. Хочется чтобы был шустрый и удобный в использовании, интуитивно понятный как айфон. Чтобы батарея хорошо держала, камера более-менее приличная была.

Реко от души - Nokia 6.2. У него и дисплей, и железо - все при нем! Влюбилась в него с первого взгляда! Тонкий, стильный и шустренький. Пощупайте и потестите его, он суперский!

Гость
#25

Samsung A 20 у меня. не нарадуюсь

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем