Гость
Статьи
Мне 26 лет и я ни разу …

Мне 26 лет и я ни разу не регистрировалась в Инстаграме

Вроде не такая уж и старая, ютуб юзаю, в вк много лет сижу, вапсап есть, телеграмм для всяких групп и просмотр контента от блогеров, который они не могут опубликовать на ютубе. Но в инсте почему то не было желания никогда зарегистрироваться, показать миру мне особенно нечего, у меня обычная внешность и жизнь, какой то контент там почерпнуть, не знаю, опять же, кого я смотрю, любители публиковать сторис в телеграмме. В общем посидела, задумалась, отстала ли я от жизни или это вкусовщина? Вы есть в инстаграме?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Why not?
#1

Ты шо из деревни?

Гость
#2

Автор, да сейчас вк и *** это помойка такая, что мама не горюй. Я вообще скоро хочу бросить вк и инсту. Так что не парься

Гость
#3

Мне уже 30 и не зарегистрирован в инсте, есть ютуб вацап это и так много времени отнимает! Гордитесь мы с вами не как все !))))

Дядя Серёжа
#4

Мне 32 и я тоже, также меня уже несколько нет в вк. В *** это дер ьмо и хвастовство перед непонятно кем непонятно чем. Живу и кайфую :)

Имя 505
#5
Гость

Мне уже 30 и не зарегистрирован в инсте, есть ютуб вацап это и так много времени отнимает! Гордитесь мы с вами не как все !))))

Вообще таких как ты много, а автор девушка и ни разу в Инст не регалась.

Имя 505
#6
Дядя Серёжа

Мне 32 и я тоже, также меня уже несколько нет в вк. В *** это дер ьмо и хвастовство перед непонятно кем непонятно чем. Живу и кайфую :)

потому что ты мужик

Гость
#7
Гость

Автор, да сейчас вк и *** это помойка такая, что мама не горюй. Я вообще скоро хочу бросить вк и инсту. Так что не парься

А я в вк из за пабликов сижу, очень много музыки оттуда черпаю, различных жанров, новые альбомы, качаю прям оттуда же, в этом плане мне нравится, я просто меломан отчаянный, рок, металл, психодел, итд, но общалась я там с кем то в последний раз году так в 15, сейчас общение в вапсапе и телеге в основном

Why not?
#8

На самом деле *** это не только выкладывать свои фото, очень удобно смотреть новости, приколы, следить за своими кумирами и тд

Гость
#9
Why not?

Ты шо из деревни?

Так сразу можно было с козырей начать, и колхозницей назвать))

Гость
#10
Гость

Мне уже 30 и не зарегистрирован в инсте, есть ютуб вацап это и так много времени отнимает! Гордитесь мы с вами не как все !))))

Хы))💪

Гость
#11
Имя 505

Вообще таких как ты много, а автор девушка и ни разу в Инст не регалась.

А это какой то показатель и разграничитель, девушка, /парень?)

Гость
#12
Why not?

На самом деле *** это не только выкладывать свои фото, очень удобно смотреть новости, приколы, следить за своими кумирами и тд

Новости, приколы, наблюдение за кем то, делаю это в группах телеги)

Дядя Серёжа
#13

Я вообще не понимаю этого. Ну зашёл ты в суши, съел роллов выпил чая/пива, пообщался с друзьями, отлично провёл время. Но нет ***, надо сделать 100500 фото и показать всем "вот смотри я ему ем суши, а вы нет, я успешная, красивая и у меня бохатый хахаль, завидуйте" Брехня про "на память" не работает. Я за поездку на новогодние праздники сделал фото 5-6 на память, а некоторые мадам умудряются по пути в туалет в ресторане пол сотни настругать.

Гость
#14

Мне 29, тоже никогда не было инстаграма. Переходила по ссылкам некоторых блогеров на ютубе в их инстаграмы, ничего интересного, бесконечные селфи и одна реклама. Там интересно наблюдать только за известными личностями, актеры рекламируют свои фильмы, спектакли, например, ну и фото из жизни выкладывают. У обычных людей самолюбование, у блогеров одна сплошная реклама, скучно и неинтересно. В вк сижу тоже только из-за пабликов, читаю там комменты.

Гость
#15

Еще добавлю верх туупости - это тикток, в нем вообще не вижу никакого смысла, это уже последняя ступень деградации, но оказывается, там и взрослые люди сидят, а не только дети.

Гость
#16
Дядя Серёжа

Я за поездку на новогодние праздники сделал фото 5-6 на память, а некоторые мадам умудряются по пути в туалет в ресторане пол сотни настругать.

Ахаха, точно сказано. Я пошла в туалет в ТЦ, там одна такая около зеркал стоит, вертится с телефоном и губы дует, я вышла из туалета, а она все губы дует у зеркала. Скоро трансляцию будут с горшка вести.

Гость
#17
Гость

Еще добавлю верх туупости - это тикток, в нем вообще не вижу никакого смысла, это уже последняя ступень деградации, но оказывается, там и взрослые люди сидят, а не только дети.

А у меня на счет тиктока вообще предубеждения, что он для подростков и детей, как одноклассники, например, для возрастной категории людей, меня сейчас камнями закидают))

Гость
#18

А я там есть и мне завтра исполнится 26.. хочу удалиться, так как не вижу смысла. Останавливает только то, что там много сохранившихся сторис за несколько лет, дороги как память. Интересно посмотреть что ты делала в тот или иной день 2 года назад. Интересно наблюдать как меняется мировоззрение.

Дядя Серёжа
#19
Гость

Ахаха, точно сказано. Я пошла в туалет в ТЦ, там одна такая около зеркал стоит, вертится с телефоном и губы дует, я вышла из туалета, а она все губы дует у зеркала. Скоро трансляцию будут с горшка вести.

У нас в спортзал ходит несколько таких, при этом делают фото КАЖДУЮ тренировку как я их вижу. Ну сделал ты раз показал, что тренируешь и ведешь вроде как здоровый образ жизни - молодец. Но каждый раз то зачем?)

Гость
#20
Гость

Мне 29, тоже никогда не было инстаграма. Переходила по ссылкам некоторых блогеров на ютубе в их инстаграмы, ничего интересного, бесконечные селфи и одна реклама. Там интересно наблюдать только за известными личностями, актеры рекламируют свои фильмы, спектакли, например, ну и фото из жизни выкладывают. У обычных людей самолюбование, у блогеров одна сплошная реклама, скучно и неинтересно. В вк сижу тоже только из-за пабликов, читаю там комменты.

Вооот, да, тоже как то вроде и настроилась зарегаться там, но посидела, покавырялась, не нашла для себя ничего интересного, селфи, сторис, еще вайнеры (я их вообще не воспринимаю), рекламма есть везде, но там любое фото девушки красивой, например сходила туда то и сделала виниры в этой то клинике и ссылка, ну и куча всего остального, не мое)
В вк паблики вообще вещь, помимо музыки, есть всякие откровенные и анонимные истории, счастье материнства вообще жесть, да на любую тематику в общем)

Гость
#21
Гость

А у меня на счет тиктока вообще предубеждения, что он для подростков и детей, как одноклассники, например, для возрастной категории людей, меня сейчас камнями закидают))

Про одноклассников не знаю, нникогда там не регистрировалась, но тоже слышала такое. А в чем смысл этого тиктока, так и не пойму, просто видела недавно блогерши, которым под 30 зарегистрировались там, зашла, ну они там танцуют, какие-то вроде как смешные коротенькие клипы выкадывают (хотя я не увидела там ничего смешного), ну это они так наверное детскую аудиторию привлекают, вот и сами в детство впали.

Гость
#22
Гость

Ахаха, точно сказано. Я пошла в туалет в ТЦ, там одна такая около зеркал стоит, вертится с телефоном и губы дует, я вышла из туалета, а она все губы дует у зеркала. Скоро трансляцию будут с горшка вести.

Неприятно почему то до мурашек брр
Все таки все сейчас с гаджетами, прогресс и все такое, но некоторые превращаются в натуральных макак с телефоном...

Гость
#23
Дядя Серёжа

У нас в спортзал ходит несколько таких, при этом делают фото КАЖДУЮ тренировку как я их вижу. Ну сделал ты раз показал, что тренируешь и ведешь вроде как здоровый образ жизни - молодец. Но каждый раз то зачем?)

Это как в том анекдоте про спортзал:
- Извините, а вы ещё долго будете перед зеркалом фотографироваться?
- Ещё два подхода.

#24

Е(б)ать мой ***, жизнь просто прошла мимо тебя))))

Why not?
#25
Гость

Про одноклассников не знаю, нникогда там не регистрировалась, но тоже слышала такое. А в чем смысл этого тиктока, так и не пойму, просто видела недавно блогерши, которым под 30 зарегистрировались там, зашла, ну они там танцуют, какие-то вроде как смешные коротенькие клипы выкадывают (хотя я не увидела там ничего смешного), ну это они так наверное детскую аудиторию привлекают, вот и сами в детство впали.

Они деньги зарабатывают, там куча школьников подписывается, некоторые умудряются за 2 дня 100 тыс.подписчиков сделать, потом идут до миллиона, а потом продают рекламу на миллионную аудиторию

Гость
#26

Автор, меня нет ни в каких соцсетях , и не будет. Я не мужик.

Гость
#27

Я есть ,но я туда вообще не захожу.ооочень редко . Зарегистрирована в 28лет)

#28

Мне 39, и даже не думала там регистрироваться. Вайбер, Вацап, одноклассников хватает , и так времени кучу отбирает.

Женечка
#29
Гость

Автор, меня нет ни в каких соцсетях , и не будет. Я не мужик.

Аналогично. Для себя не вижу смысла там находиться.

ElizabethSonne
#30

А почему вы считаете, что если вы не сидите в инстаграмме, то вы отсталая от жизни несовременная девушка? Разве современность этим определяется? Я, например, тоже там не сижу, аккаунт не веду, и вообще, не захожу давно в эту соцсеть. Мне там не интересно.
Мне больше нравится ВК!)) Там есть много тематических групп и сообществ, которые мне интересны. В общем, как -то так))

Гость
#31

Я есть в Инстаграме. Но стала заходить раз в 3 месяца. Остыла. Подписана я на всякую природу и погоду. Вообще мое мнение такое, что *** исказил понятие фотографии. Обесценил ее. Меня все разочаровало. Ну подписана я на фотографа , у котого миллион подписчиков. Всем то он не ответит. А иногда и поговорить хочется. А некоторые и не отвечают, а просто лайкуют твой комментарий. А хочется большего... Фотография смысл потеряла. Сейчас самые популярные вопросы про фильтры. А не про так снималось.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем