Гость
Статьи
Владельцам Андроида …

Владельцам Андроида сюда!!

Постоянно вылазит обновление по, может неделями висеть, пока не обновлю. Вроде бы научилась не обращать внимания, или стоит обновить, как через пару дней, а может и сразу же вылазить еще одно обновление по. Зае /ждалась, честное слово. У кого часто висит объявление по? Так ли оно необходимо, и вредоносное ли? Ведь все нужные программы ещё с заводской сборки. Как часто его нужно обновлять? Короче сил моих больше нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто обновляйте, как-то привыкла к этому.

Гость
#2
Sakamaki

Просто обновляйте, как-то привыкла к этому.

Буквально вчера вот, у меня версия андроида 9. Обновила вчера, после перезапуска телефона новое опять вылезло в панель уведомлений. Пусть теперь висит, ибо мегабайт не хватит. Но почему так часто оно выскакивает, (((

Гость
#3

У меня автоматически обновляет, и никаких проблем

Гость
#4

Слава Богу у меня нету дебоида
Оооднотгавно и проблемы

Гость
#5
Гость

Слава Богу у меня нету дебоида
Оооднотгавно и проблемы

О яблочная вылезла) какое *** и проблемы у тебя?

Гость
#6

Что у вас там все время вылзит и обновляется, у меня месяца полтора новый телефон, раза 2-3 только по обновилось. Ну и приложения какие-то несколько раз.
Или у вас аккаунт в гугле все время открыт?

Гость
#7
Гость

Что у вас там все время вылзит и обновляется, у меня месяца полтора новый телефон, раза 2-3 только по обновилось. Ну и приложения какие-то несколько раз.
Или у вас аккаунт в гугле все время открыт?

Доступное обновление по, на надвигающейся панели висит. Не это не обновления с плей стор, а именно обновление телефона. И очень часто, что меня беспокоит. Что там постоянно можно обновлять? И каких то разительных изменений особо не вижу после обновления...

Гость
#8
Гость

Доступное обновление по, на надвигающейся панели висит. Не это не обновления с плей стор, а именно обновление телефона. И очень часто, что меня беспокоит. Что там постоянно можно обновлять? И каких то разительных изменений особо не вижу после обновления...

Ну да, по же вроде само обновляется, даже если гугл аккаунта на устройстве нет.
Странно, у меня такого нет.

#9

Странно , у меня за 1,5 года всего раза три обновление выходило. Может от модели телефона зависит?
А обновлять ПО надо, иначе могут некоторые приложения перестать работать

#10
Гость

Буквально вчера вот, у меня версия андроида 9. Обновила вчера, после перезапуска телефона новое опять вылезло в панель уведомлений. Пусть теперь висит, ибо мегабайт не хватит. Но почему так часто оно выскакивает, (((

Придётся в телефоне, что-то удалить

Кокто
#11

Ты лучше модель телефона напиши, что гадать? Ни у кого нет, у нее есть. Может, твой телефон хакнули давно, а ты корейцев в космос запускаешь, нажимая на это обновление.

Ника
#12
Кокто

Ты лучше модель телефона напиши, что гадать? Ни у кого нет, у нее есть. Может, твой телефон хакнули давно, а ты корейцев в космос запускаешь, нажимая на это обновление.

Самсунг А70 у меня. Пользуюсь второй год. Обновление висеть может месяцами, и видимо к этому времени выходит новое, а особой разницы между ними я не вижу. Просто надоедает каждый месяц обновлять,

Денис
#13

У Samsung каждый месяц выходят патчи безопасности, иногда добавляют новые функции - так что, лучше обновляться

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема