Гость
Статьи
Самоизоляция...сил …

Самоизоляция...сил больше нет!

Доброго всем утра! Да понятно все,вирус,надо соблюдать введенные меры,эта ситуация,по разному,но всех коснулась.Но как же легко оказалось выбить меня из колеи.
Привыкла каждый вечер на буднях в бассейн,спортзал,на кардио,в кино,в кафе.На выходных по утрам культурная программа,а вечером прогулки в центре,концерты,бары,клубы. Теперь говорят продлят до 18 мая. Отменилась поездка в другой город на первые майские,встречи на природе на вторые,корпоратив.О длительных выходных думаю с тоской-что на них делать,когда все везде закрыто.Столько шмоток куплено-все лежит нетронуто.Застряла на своей самой окраине Питера.
Можно подумать,что вся моя жизнь одни сплошные гулянки...Вроде нет. Продолжаю ходить на работу,учусь на удаленке,дома бабуля за которой нужен уход,есть дела,хобби,книги. Но мне так не хватает отдыха.Просто руки опускаются.Просыпаюсь,и ничего не хочу делать.Постоянно мысль-на работу схожу,а вечером отдохнуть не получится.Поневоле позавидуешь тем,для кого отдых-это лежа на диване )) Майские выходные реально пугают. Активные барышни,ну как вы держитесь?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Люди, которым самоизоляция надоела, пустые внутри. Им постоянно нужно себя куда-то девать, чем-то себя наполнять. Я вот прям искренне сочувствую таким.

У них, видимо, нет интернета с кучей информации, фильмов, книг, видеоуроков или даже игр.

Нет, нужно именно трясти жеппой с такими же отбитыми и потерянными, дома им не сидится. Понимаете, тут важна не информация или культурная программа, тут важно иблом поторговать.

Надеюсь, самоизоляцию продлят как можно дольше.

Гость
#2

Так и после майских никаких развлечений не будет, даже если самоизоляцию снимут. Ничего не будет работать, ни кафе, ни бары, ни фитнес. Для них всех предусмотрены такие ограничения, что проще не работать. Ходи по улице с соблюдением дистанции - вот и все развлечения.

Гость
#3

Меня даже не изоляция огорчает, а страшная новость, что авиакомпания, которой я летаю, планирует нормальную деятельность только в 2022 и пытается продать половину самолетов. Вот жесть так жесть.

Бермуды.
#4
Гость

Меня даже не изоляция огорчает, а страшная новость, что авиакомпания, которой я летаю, планирует нормальную деятельность только в 2022 и пытается продать половину самолетов. Вот жесть так жесть.

Жесть-это во время сташнейшей эпидемии даже думать о поездках. У меня желание ездить отшибло навсегда.

Не автор
#5

Я живу в самом центре Москвы, и не стльно активная, но у меня есть ребенок и я вижу, как он страдает в 4х стенах. Как нужна смена обстановки, как нужна физическая активность!
В 3 года хватает вещи из шкафа, надевает на себя и прям виснит на двери с плачем «пойдем гуляяяять»
А мне говорят - ничего с ребенком не случится, посидит, надо занимать, ято я и делаю, но к вечеру забирается на кровать и прыгает как на батуте и начинает бегать по маленький квартире врезаясь в углы, потому что НУЖНО выплескивать энергию!
Приучила гулять в общем коридоре (15 м) катаемся тыда сюда на самокате, бегаем друг за другом. Это у нас теперь «прогулка» :(
Если бы ребенка не было бы - сидела бы играла в симс, смотрела бы сериалы, а в магазин и так выйти можно, а я туда и хожу обычно :)

Гость
#6

Тяжело всем, но кто вел очень активный образ жизни тяжелее.

Гость
#7

Всем тяжело, у меня эта эпидемия перечеркнула все глобальные планы на год, я сейчас должна была находиться в совершенно другой стране, а не торчать дома. Как для человека, который привык путешествовать, такие ограничения для меня жутко невыносимы, но своё здоровье важнее. Осталось только перетерпеть, надеяться на лучшее и занять себя чем-нибудь.

Автор
#8
М

Люди, которым самоизоляция надоела, пустые внутри. Им постоянно нужно себя куда-то девать, чем-то себя наполнять. Я вот прям искренне сочувствую таким.

У них, видимо, нет интернета с кучей информации, фильмов, книг, видеоуроков или даже игр.

Нет, нужно именно трясти жеппой с такими же отбитыми и потерянными, дома им не сидится. Понимаете, тут важна не информация или культурная программа, тут важно иблом поторговать.

Надеюсь, самоизоляцию продлят как можно дольше.

Вы же себя то же чем то заполняете.Только делаете это дома. То что вы перечислили у меня есть,плюс рукоделие.Но я не могу заниматься этим сидя в 4х стенах.Тошно не от безделья,а именно от сидения дома.На работе все нервы вымотают,а дома для меня вообще не отдых.Лучший отдых-куда то идти,бежать,ехать,двигаться.Лучший способ расслабона-пешочком 30 км. А вы просто домосед))

Не автор
#9
Гость

Всем тяжело, у меня эта эпидемия перечеркнула все глобальные планы на год, я сейчас должна была находиться в совершенно другой стране, а не торчать дома. Как для человека, который привык путешествовать, такие ограничения для меня жутко невыносимы, но своё здоровье важнее. Осталось только перетерпеть, надеяться на лучшее и занять себя чем-нибудь.

Какое здоровье? Кароновирус. - ОБЫЧНОЕ орви и как показывают анализы на антитела уже часть людей им переболела и не знала об этом (может и тяжело) но у нас не проводят тесты на вирусы, когда ты болеешь.
Смертность не больше, чем у сезонного гриппа. А сколько гриппами болеют во всем мире никто не считает!
Так можно каждый год с сентября по май всех запирать. Но тогда люди начнут помирать с голоду...

Гость
#10
М

Люди, которым самоизоляция надоела, пустые внутри. Им постоянно нужно себя куда-то девать, чем-то себя наполнять. Я вот прям искренне сочувствую таким.

У них, видимо, нет интернета с кучей информации, фильмов, книг, видеоуроков или даже игр.

Нет, нужно именно трясти жеппой с такими же отбитыми и потерянными, дома им не сидится. Понимаете, тут важна не информация или культурная программа, тут важно иблом поторговать.

Надеюсь, самоизоляцию продлят как можно дольше.

Нужно разнообразие,интернет со своими курсами, играми надоедает и хочется культурную программу, подвижность.

Гость
#11

Есть такие люди- аутисты. Им вообще вот замкнутое пространство, отсутствие контактов с чужими людьми-рай. Но, простите, это не норма.
Я вообще думаю, что у людей сорвет крышу и нас ждет очень веселое время. Накопления обесцениваются, люди будут гулять на последние, дорвутся до всего. Особенно после ограничений. Особенно, если еще месяца 2 посидим.

#12

Реально добивает читать стенания таких пи.достралальцев!
Развлечения у них забрали на 2 месяца! Насколько же всё таки эгостичен народ, что в России, что на западе!
Люди умирают, задыхаются! А могли бы жить.
Другим нечего есть, т к государство не помогает.
А подумайте, каково было людям во время войны! Идите к черту с такими страданиями!

.. звезда моя
#13

Такая "наполненность" у тех, кому кусок пластика способен заменить целый мир. Жизнь суслика в норе. Автор, сочувствую очень.

Автор
#14
Гость

Есть такие люди- аутисты. Им вообще вот замкнутое пространство, отсутствие контактов с чужими людьми-рай. Но, простите, это не норма.
Я вообще думаю, что у людей сорвет крышу и нас ждет очень веселое время. Накопления обесцениваются, люди будут гулять на последние, дорвутся до всего. Особенно после ограничений. Особенно, если еще месяца 2 посидим.

Не на что будет гулять.У людей деньги заканчиваются. Кого то уволили,кого то в неоплачиваемые отпуска,кто то доход потерял-нет клиентов,заказов,кто то из бюджетников сел на голый оклад. Сейчас за майские пращдники остатки пронуляют.Большинство все де понесется по дачам и лесам на шашлыки. И все. Я сама в деньгах много потеряла,а я мед.работник.(осталась без подработак)

Автор
#15
Гость желанный

Реально добивает читать стенания таких пи.достралальцев!
Развлечения у них забрали на 2 месяца! Насколько же всё таки эгостичен народ, что в России, что на западе!
Люди умирают, задыхаются! А могли бы жить.
Другим нечего есть, т к государство не помогает.
А подумайте, каково было людям во время войны! Идите к черту с такими страданиями!

Сотни тысяч умирают каждый год от осложнений гриппа, а могли бы жить. Но такого ни на какой грипп ни в какой стране не цстраивали.
А еще надо приплюсовать потери от спида, туберкулеза и прочих страшных болезней!
Я неделю лежала с 39 и врачам *** на меня было, не хотели ни скорую присылать, ни врача надом повторно вызывать!
И сейчас знакомый заболел именно короной и к нему 3 дня врач не приезжал!

Гость
#16
Автор

Не на что будет гулять.У людей деньги заканчиваются. Кого то уволили,кого то в неоплачиваемые отпуска,кто то доход потерял-нет клиентов,заказов,кто то из бюджетников сел на голый оклад. Сейчас за майские пращдники остатки пронуляют.Большинство все де понесется по дачам и лесам на шашлыки. И все. Я сама в деньгах много потеряла,а я мед.работник.(осталась без подработак)

что за двоечница мед работник? в одном слове по три ошибки! понятно почему у нас медицина такая и не надо звенеть деньги кончились, тратить их кроме на еду больше не на что

Гость
#17
Гость желанный

Реально добивает читать стенания таких пи.достралальцев!
Развлечения у них забрали на 2 месяца! Насколько же всё таки эгостичен народ, что в России, что на западе!
Люди умирают, задыхаются! А могли бы жить.
Другим нечего есть, т к государство не помогает.
А подумайте, каково было людям во время войны! Идите к черту с такими страданиями!

страдают они, дурью маются, радоваться надо близкие живы! без парикмахерской им тошно вот пусть мужья на них посмотрят какие они мымры в реальности

Гость
#18
Гость

Всем тяжело, у меня эта эпидемия перечеркнула все глобальные планы на год, я сейчас должна была находиться в совершенно другой стране, а не торчать дома. Как для человека, который привык путешествовать, такие ограничения для меня жутко невыносимы, но своё здоровье важнее. Осталось только перетерпеть, надеяться на лучшее и занять себя чем-нибудь.

хорошо что не на другой планете

Гость
#19
Гость

Меня даже не изоляция огорчает, а страшная новость, что авиакомпания, которой я летаю, планирует нормальную деятельность только в 2022 и пытается продать половину самолетов. Вот жесть так жесть.

вот и долетались, не мы одни трансаэро потеряли, останутся олени и ездовые собаки

Гость
#20
Не автор

Я живу в самом центре Москвы, и не стльно активная, но у меня есть ребенок и я вижу, как он страдает в 4х стенах. Как нужна смена обстановки, как нужна физическая активность!
В 3 года хватает вещи из шкафа, надевает на себя и прям виснит на двери с плачем «пойдем гуляяяять»
А мне говорят - ничего с ребенком не случится, посидит, надо занимать, ято я и делаю, но к вечеру забирается на кровать и прыгает как на батуте и начинает бегать по маленький квартире врезаясь в углы, потому что НУЖНО выплескивать энергию!
Приучила гулять в общем коридоре (15 м) катаемся тыда сюда на самокате, бегаем друг за другом. Это у нас теперь «прогулка» :(
Если бы ребенка не было бы - сидела бы играла в симс, смотрела бы сериалы, а в магазин и так выйти можно, а я туда и хожу обычно :)

Ужас. Сходите погуляйте. А родственников нет в Подмосковье, там попроще.?

Автор
#21
Гость желанный

Реально добивает читать стенания таких пи.достралальцев!
Развлечения у них забрали на 2 месяца! Насколько же всё таки эгостичен народ, что в России, что на западе!
Люди умирают, задыхаются! А могли бы жить.
Другим нечего есть, т к государство не помогает.
А подумайте, каково было людям во время войны! Идите к черту с такими страданиями!

Вроде не война. У меня работата такая-каждый день умирают. Ну вот такая у меня пи**острадашка.После работы хочется забытся на спорте,в выходные хочется отвлечься на отдыхе.

Гость
#22
Автор

Не на что будет гулять.У людей деньги заканчиваются. Кого то уволили,кого то в неоплачиваемые отпуска,кто то доход потерял-нет клиентов,заказов,кто то из бюджетников сел на голый оклад. Сейчас за майские пращдники остатки пронуляют.Большинство все де понесется по дачам и лесам на шашлыки. И все. Я сама в деньгах много потеряла,а я мед.работник.(осталась без подработак)

Деньги остались- богатые остались богатыми.
Ну а остальные потратят что осталось.
Поэтому я жду кратковременный всплеск нового гламура. После таких ограничений явно что-то будет.

Автор
#23
Автор

Вроде не война. У меня работата такая-каждый день умирают. Ну вот такая у меня пи**острадашка.После работы хочется забытся на спорте,в выходные хочется отвлечься на отдыхе.

Сорри за ошибки)) С телефона неудобно)

Гость
#24
Гость

что за двоечница мед работник? в одном слове по три ошибки! понятно почему у нас медицина такая и не надо звенеть деньги кончились, тратить их кроме на еду больше не на что

Бааааа, да вы тоже не шибко грамотны;)))
А если есть деньги, вы их можете потратить, как и ранее- на все!
Все доставки работают- от люкса до собачей еды. Все медцентры люкс-класса работают, хотите- сиси вставьте, хотите- ноготки покрасьте. Деньги, деньги. А бедные да- все утешают себя, что одухотворились он-лайн тренингами;))))

Гость
#25

Да, всё-таки если подумать, то страдают в этой ситуации больше всего богатые) те кто путешествовал часто, а также каждый день кино,кафе,бар,фитнес,салон и прочее. У обычных людей в этом плане ничего не изменилось, они и раньше никуда особо не ходили и не привыкли, так как денег не было. Автор, я Вам сочувствую, тяжело менять жизнь, к которой привык. Я из бедных, у меня сейчас вообще всё идеально и по кайфу , ничего не изменилось в жизни (доход не уменьшился). Дома книги читаю, фильмы смотрю, в игры играю, общаюсь с родственниками которые живут в соседнем доме, с подругой каждый день по телефону болтаю, ну и с мужем общаюсь и мне отлично. Я пока не работаю, но фирма платит. Но я и раньше никогда не путешествовала, никогда не ходила в фитнесы и салоны. В кино или кафе была не чаще чем раз в 3 месяцами, в целом к этому не привыкла, поэтому мне все равно даже если кафе навсегда бы убрали

Гость
#26
Гость желанный

Реально добивает читать стенания таких пи.достралальцев!
Развлечения у них забрали на 2 месяца! Насколько же всё таки эгостичен народ, что в России, что на западе!
Люди умирают, задыхаются! А могли бы жить.
Другим нечего есть, т к государство не помогает.
А подумайте, каково было людям во время войны! Идите к черту с такими страданиями!

Ну помирают и помирают. Что теперь всем самозакопаться???
Я о себе и близких забочусь. Такие ***, вопящие на каждом углу, тоже уже нафик достали.
Сидите сами дома!

Гость
#27
Гость

Да, всё-таки если подумать, то страдают в этой ситуации больше всего богатые) те кто путешествовал часто, а также каждый день кино,кафе,бар,фитнес,салон и прочее. У обычных людей в этом плане ничего не изменилось, они и раньше никуда особо не ходили и не привыкли, так как денег не было. Автор, я Вам сочувствую, тяжело менять жизнь, к которой привык. Я из бедных, у меня сейчас вообще всё идеально и по кайфу , ничего не изменилось в жизни (доход не уменьшился). Дома книги читаю, фильмы смотрю, в игры играю, общаюсь с родственниками которые живут в соседнем доме, с подругой каждый день по телефону болтаю, ну и с мужем общаюсь и мне отлично. Я пока не работаю, но фирма платит. Но я и раньше никогда не путешествовала, никогда не ходила в фитнесы и салоны. В кино или кафе была не чаще чем раз в 3 месяцами, в целом к этому не привыкла, поэтому мне все равно даже если кафе навсегда бы убрали

И из дома тоже не выходили?!
Дыхнул воздуха из окна в бедном районе с видом на другой дом- и ок.

Гость
#28

Честно, у меня- как тюрьма. Домашнее заточение. Хотя вид из окна- охренеть какой, птицы круглые сутки орут. Жалею, что не достроили дом- хотя, что делать за городом- смотреть на птиц тех же?!
Нет, мне не нравится это заточение, я не из тех, доя кого «лишь бы макароши были и «самопознание». Книги я читала и до этого, спасибо.

Автор
#29
Гость

Честно, у меня- как тюрьма. Домашнее заточение. Хотя вид из окна- охренеть какой, птицы круглые сутки орут. Жалею, что не достроили дом- хотя, что делать за городом- смотреть на птиц тех же?!
Нет, мне не нравится это заточение, я не из тех, доя кого «лишь бы макароши были и «самопознание». Книги я читала и до этого, спасибо.

Ну хоть не одна я такая))

Автор
#30
Гость

Ужас. Сходите погуляйте. А родственников нет в Подмосковье, там попроще.?

Нет. Нету. Только квартира в центре Москвы и даже не могла себе представить, что это будем минус для меня

Автор
#31
Гость

И из дома тоже не выходили?!
Дыхнул воздуха из окна в бедном районе с видом на другой дом- и ок.

Отношение к сидению дома(вынужденному) никак не зависит от достатка.Разница лишь в цене отдыха/развлечений/досуга. Мне кажется почти любая может взять абонемент на год на спорт,купить велик и т.д. Бегать-вообше бесплатно.Только в моей пром зоне даже бегать не хочеться. Все остальное-есть дорогие места,но и вполне бюджетные то же есть

Не автор
#32

Если бы не ребенок, я бы не страдала. В магазин то выйти можно, значит незначительная смена обстановки была бы. Еду на вынос заказать/доставку, тоже без проблем (что я и делаю).
По музеям я не ходила, в спортзалы тоже, но заниматься и дома можно, если прям фанат. Даже интерес - как заменить дома упражнения, чтобы было так же.
Вот что выехать заграницу и даже на курорт в своей стране нельзя летом, это действительно печалька лично для меня, но я с 3 х лет каждый год куда-то летаю и не по разу и для меня это такая же норма, как для вас не сходить в витнес или музей

Гость
#33

Боже, да причем тут «слетать». У меня из картинки- вид из окна. Раньше были музеи (да *** господа «самопознающие», мне это интересно, причем вживую, а не в качестве пересказа он-лайн того, кто видел), были прогулки с гидами по интересным местам, да, были ногти и массаж (и это - массаж с уходом, отдельное удовольствие), был театр. Сейчас- тюрьма. Нет, сходить за макаронами- это не цель моей жизни.

Гость
#34
Автор

Отношение к сидению дома(вынужденному) никак не зависит от достатка.Разница лишь в цене отдыха/развлечений/досуга. Мне кажется почти любая может взять абонемент на год на спорт,купить велик и т.д. Бегать-вообше бесплатно.Только в моей пром зоне даже бегать не хочеться. Все остальное-есть дорогие места,но и вполне бюджетные то же есть

И чо, сейчас можно бегать? Или оглядываясь, не захочет ли патруль узнать цель выхода из дома?!

Автор
#35
Гость

И чо, сейчас можно бегать? Или оглядываясь, не захочет ли патруль узнать цель выхода из дома?!

Я не в Москве.

Гость
#36

Ну. Я получила новую профессию, работаю на удалёнке. Конечно, тоскую по выездам.
А кто вам про 18 сказал? ВВП вроде бы про 12 хотел

#37

хватит играть в материальные игрушки которые тебя окружают, обрати внимание на свое внутреннее состояние. Самоизоляция для этого с сделана высшими силами.

#38
Не автор

Я живу в самом центре Москвы, и не стльно активная, но у меня есть ребенок и я вижу, как он страдает в 4х стенах. Как нужна смена обстановки, как нужна физическая активность!
В 3 года хватает вещи из шкафа, надевает на себя и прям виснит на двери с плачем «пойдем гуляяяять»
А мне говорят - ничего с ребенком не случится, посидит, надо занимать, ято я и делаю, но к вечеру забирается на кровать и прыгает как на батуте и начинает бегать по маленький квартире врезаясь в углы, потому что НУЖНО выплескивать энергию!
Приучила гулять в общем коридоре (15 м) катаемся тыда сюда на самокате, бегаем друг за другом. Это у нас теперь «прогулка» :(
Если бы ребенка не было бы - сидела бы играла в симс, смотрела бы сериалы, а в магазин и так выйти можно, а я туда и хожу обычно :)

как хорошо что у меня нет детей, играю в симс, смотрю фильмы, ложусь спать в 3-4 ночи, встаю в 11-12 дня, делаю что хочу, клааас))

Гость
#39
Гость

И чо, сейчас можно бегать? Или оглядываясь, не захочет ли патруль узнать цель выхода из дома?!

А в России нельзя бегать? В Германии есть только требование носить маску в ОТ и в магазинах, ну и не наступать на пятки.-))
Для этого многие суперы ввели требование брать тележку для каждого. Логично, толкаешь её перед собой - соблюдаешь хотя бы минимальную дистанцию.
Но гулять и бегать, кататься на велосипедах, роликах и тыды (заниматься спортом) можно. В том числе и совсем пожилые гуляют.

Гость
#40
Kenia

как хорошо что у меня нет детей, играю в симс, смотрю фильмы, ложусь спать в 3-4 ночи, встаю в 11-12 дня, делаю что хочу, клааас))

Ну я вас поздравляю со сбитым режимом дня.
Потом после снятия карантина как на работу вставать?

#41
Гость

Ну я вас поздравляю со сбитым режимом дня.
Потом после снятия карантина как на работу вставать?

ну если честно, то я и раньше так жила и зарабатывала фрилансом. Так что можно сказать, что для меня с приходом самоизоляции ничего не изменилось) Не представляю, если бы дети были бы, тогда бы было бы очень трудно. Хорошо, что я пока не хочу их рожать)

Гость
#42
Гость

А в России нельзя бегать? В Германии есть только требование носить маску в ОТ и в магазинах, ну и не наступать на пятки.-))
Для этого многие суперы ввели требование брать тележку для каждого. Логично, толкаешь её перед собой - соблюдаешь хотя бы минимальную дистанцию.
Но гулять и бегать, кататься на велосипедах, роликах и тыды (заниматься спортом) можно. В том числе и совсем пожилые гуляют.

В России- не знаю. В Мск.можно только ходить (по правилам) в ближайший магазин. Естественно, у полиции свое мнение, что значит «ближайший». Выгуливать собаку не далее 100 м. Выносить мусор. Все. И так- с 26 марта. Тюрьма.

Гость
#43
Гость

В России- не знаю. В Мск.можно только ходить (по правилам) в ближайший магазин. Естественно, у полиции свое мнение, что значит «ближайший». Выгуливать собаку не далее 100 м. Выносить мусор. Все. И так- с 26 марта. Тюрьма.

Не совсем тюрьма,но ограничивать себя приходится ,деваться некуда. Не хотите же вы чтобы в городах трупы на дорогах лежали,как в какой-нибудь Беларуси.
Все нормальные страны карантин ввели. КОВИД 19 -это не шутка.

Гость
#44
Гость

Не совсем тюрьма,но ограничивать себя приходится ,деваться некуда. Не хотите же вы чтобы в городах трупы на дорогах лежали,как в какой-нибудь Беларуси.
Все нормальные страны карантин ввели. КОВИД 19 -это не шутка.

Как у нас сказал сегодня один политик, те, кого так уж пытаются уберечь от смерти, вполне вероятно полюбасу откинули бы коньки в ближайшие полгода... А ещё один выразил мнение, что нельзя все кидать на амбразуру защиты жизни, вечной жизни ещё никто никому не обещал и надо соизмерять полученное (выгоды) от карантина и последствия для экономики, здоровья и прочего.

Гость
#45
Гость

А в России нельзя бегать? В Германии есть только требование носить маску в ОТ и в магазинах, ну и не наступать на пятки.-))
Для этого многие суперы ввели требование брать тележку для каждого. Логично, толкаешь её перед собой - соблюдаешь хотя бы минимальную дистанцию.
Но гулять и бегать, кататься на велосипедах, роликах и тыды (заниматься спортом) можно. В том числе и совсем пожилые гуляют.

нельзя в Кыргызстане вообще велсипеды отнимает милция

Гость
#46
Гость

В России- не знаю. В Мск.можно только ходить (по правилам) в ближайший магазин. Естественно, у полиции свое мнение, что значит «ближайший». Выгуливать собаку не далее 100 м. Выносить мусор. Все. И так- с 26 марта. Тюрьма.

а в кыргнызстане так с 15 марта

Гость
#47
Гость

Не совсем тюрьма,но ограничивать себя приходится ,деваться некуда. Не хотите же вы чтобы в городах трупы на дорогах лежали,как в какой-нибудь Беларуси.
Все нормальные страны карантин ввели. КОВИД 19 -это не шутка.

ыла бы не шутка надо было границы закрыть и приезжих в обсервации помещать

#48

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Не автор
#49
Kenia

как хорошо что у меня нет детей, играю в симс, смотрю фильмы, ложусь спать в 3-4 ночи, встаю в 11-12 дня, делаю что хочу, клааас))

Мне уже 31 и если бы у меня не было бы ребенка я плакала бы в подушку каждый вечер, потому что так как вы описали я жила до 28 лет грубо говоря. А если время упустить, потом всю жизнь в симс будешь играть и это уже совсем не кайф

Гость
#50
М

Люди, которым самоизоляция надоела, пустые внутри. Им постоянно нужно себя куда-то девать, чем-то себя наполнять. Я вот прям искренне сочувствую таким.

У них, видимо, нет интернета с кучей информации, фильмов, книг, видеоуроков или даже игр.

Нет, нужно именно трясти жеппой с такими же отбитыми и потерянными, дома им не сидится. Понимаете, тут важна не информация или культурная программа, тут важно иблом поторговать.

Надеюсь, самоизоляцию продлят как можно дольше.

Хватит писать этот бред из темы в тему) Большинство, сидя дома, едят как не в себя, пьют и смотрят примитивные передачи, ну и комменты тут на форуме пишут. Обломов на диване валялся не от наполненности, а от лени. И физическая активность на сведем воздухе это не каприз, а польза для здоровья.