Гость
Статьи
Зачем нужен компьютер?

Зачем нужен компьютер?

Видела рекламу компьютеров, но затем задумалась – "А зачем они нужны?". Для видеоигр – PS4, кино – телевизор.
Пока что единственным плюсом нахожу лишь физическую клавиатуру, которой приятнее пользоваться чем Smart Keyboard четвертого колена.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прогрессивные страны давно отказались от ТВ
Это в Раш...ке-пара..шке всё промывают и промывают мозги через зомбоящик

Гость
#2

У меня к пк плазма подключена+домашний интернет, смотрю сериалы запоем, особенно от HBO и нетфликс, ну и всякое онлайн, само телевидение давно не юзаю

#3

Скажу как любительница компьютерных игр.
Поиграв на PlayStation и настольном компьютере, я на PlayStation больше смотреть не могу.
Джойстик по сравнению с мышка и клавиатурой просто шлак.

Гость
#4

Внезапно, на них как бы иногда работают.
Изначально вся платформа IBM предназначалась для малых коммерческих расчётов. Баланс там свести, например.
Это потом уже поняли, что смысла нет держать целый зоопарк, и если уж закупили для экономистов, то можно им же и станком поуправлять через проволочки в LPT, и Tower Toppler в обед погонять. Подтянулась нормальная графика, стали чертить и верстать.
Так он стал и промышленным, и домашним, и так далее.
Но иногда всё-таки их используют по прямому назначению. Эксельки, одинэски, это вот всё. Вряд ли это сильно удобно будет с планшета или PS4.

Гость
#5
Гость

Все прогрессивные страны давно отказались от ТВ
Это в Раш...ке-пара..шке всё промывают и промывают мозги через зомбоящик

Как они могут промывать мозги через иностранное кино? Вообще не пользуюсь телевидением, но смотрю кино.

#6

Автокад на ps не поюзаешь

Гость
#7
Гость

Внезапно, на них как бы иногда работают.
Изначально вся платформа IBM предназначалась для малых коммерческих расчётов. Баланс там свести, например.
Это потом уже поняли, что смысла нет держать целый зоопарк, и если уж закупили для экономистов, то можно им же и станком поуправлять через проволочки в LPT, и Tower Toppler в обед погонять. Подтянулась нормальная графика, стали чертить и верстать.
Так он стал и промышленным, и домашним, и так далее.
Но иногда всё-таки их используют по прямому назначению. Эксельки, одинэски, это вот всё. Вряд ли это сильно удобно будет с планшета или PS4.

У меня работа не так уж и зависит от этих программ так что никаких неудобств в связи с этим нет.

Гость
#8
Альма

Скажу как любительница компьютерных игр.
Поиграв на PlayStation и настольном компьютере, я на PlayStation больше смотреть не могу.
Джойстик по сравнению с мышка и клавиатурой просто шлак.

Кому как. Да, на компьютере больше команд, доступ к Торренту и читерству, но для меня все равно удобнее приставка.

Гость
#9
Гость

Как они могут промывать мозги через иностранное кино? Вообще не пользуюсь телевидением, но смотрю кино.

Да той же озвучкой. Каким-либо словом, сходу неприметным

Гость
#10

Вам не нужны, другим нужны. У всех разные потребности.

Собеседник
#11

Как зачем? Компьютер нужен, чтобы девушкам знакомиться с МЧ или с мужиками.

Zombie Cat
#12
Гость

Внезапно, на них как бы иногда работают.
Изначально вся платформа IBM предназначалась для малых коммерческих расчётов. Баланс там свести, например.
Это потом уже поняли, что смысла нет держать целый зоопарк, и если уж закупили для экономистов, то можно им же и станком поуправлять через проволочки в LPT, и Tower Toppler в обед погонять. Подтянулась нормальная графика, стали чертить и верстать.
Так он стал и промышленным, и домашним, и так далее.
Но иногда всё-таки их используют по прямому назначению. Эксельки, одинэски, это вот всё. Вряд ли это сильно удобно будет с планшета или PS4.

Вот именно, внезапно. Тут в основном жены алигархов тусят, думаете они знают что такое "работа"? В Инстаграме можно и в айфончике посидеть

Гость
#13

Комп универсален. На комп, если понадобится, можно поставить любую программу.

#14

У меня есть консоль, ноут, смарт тв, но десктоп все равно незаменим - работать в нем с прогами намного удобнее, чем на том же ноуте, например, для инет-серфинга и для игр тоже

Гость
#15

Для игр у меня мощный игровой комп, а приставки это не мое. К тому же некоторые игры вообще не портированы на консоли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема