Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Здравствуйте. У меня странная ситуация произошла с WatsApp. Я решила удалить ненужное с телефона, чтобы освободить место. Зашла в "Память устройства" поочередно чистила папки. Зашла в папку WatsApp в ней папка sent и там все отправленные мной когда-либо гифки, стикеры, открытки и т.п. Так вот, среди этих картинок я обнаружила гифки эротического характера. Я в шоке и ничего не понимаю. Получается, якобы я кому то их отправляла. Но этого не было. Как такое могло произойти? Откуда у меня в отправленных в sent оказались такие гиф? Я ничего не понимаю.

Liza
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может невнимательно смотрели гиф в первый раз? В принципе Ватсапп как-то можно взломать,я не уверена, но знаю, что читать его точно могут, а отправлять от вас якобы не уверена что можно.

Liza
#2

Там такие гиф оказались, что отправлять стыдно) интимного, так сказать, характера. А у меня в ватсапе то только родители да старшие родственники). Следов взлома не обнаружено, телефон никто не брал кроме меня. А получается что я их отправляла(. Но кому именно якобы было отправлено не понятно.

Liza
#3
Гость

Может невнимательно смотрели гиф в первый раз? В принципе Ватсапп как-то можно взломать,я не уверена, но знаю, что читать его точно могут, а отправлять от вас якобы не уверена что можно.

Там такие гиф оказались, что отправлять стыдно) интимного, так сказать, характера. А у меня в ватсапе то только родители да старшие родственники). Следов взлома не обнаружено, телефон никто не брал кроме меня. А получается что я их отправляла(. Но кому именно якобы было отправлено не понятно.

Пёс хулиганский
#4

Во-первых чиститите не правильно, нужно через сам мессенджер (название вырезается, вот так)
Второе: номер телефона чистый?

Liza
#5
Пёс хулиганский

Во-первых чиститите не правильно, нужно через сам мессенджер (название вырезается, вот так)
Второе: номер телефона чистый?

Спасибо. Да, номер чистый, только мой уже лет 10. Обычно удаляла через мессенджер, а тут решила конкретно почистить и нашла эту папку sent и там оказались все, когда-либо отправленные мной гиф, картинки и тп, причем даже удаленные в самом мессенджере. Там они все равно остались. Но все остальные то я помню кому и когда отправляла, а это я даже вижу в 1ый раз. Скажите, как понять название вырезается? И могут ли как то случайно они туда попасть? Если б это было не со мной, я бы не поверила что такое возможно. Мне бы хоть узнать на какой номер отправлено это было. Мне жутко по правде говоря, обнаружив в своем телефоне то что не видела. Не знаю что и думать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем