Гость
Статьи
Какая социальная сеть …

Какая социальная сеть лучше?

Скайп или ***?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВКонтакте!

Гость
#2

скайп не относится к социальным сетям и уже устаревает. *** - это и есть социальная сеть и достаточно популярна. Смотря для чего ...

#3
Гость

скайп не относится к социальным сетям и уже устаревает. *** - это и есть социальная сеть и достаточно популярна. Смотря для чего ...

Ну да, скайп как бы мессенджер больше, чем соцсеть))

Г А Ф
#4

Вумен.сру лучше всех 🤗

Гость
#5

Соц.сети это зло, это слежка за людьми.. У меня на тел. Установлен датчик , так вот когда я выхожу в инет и он мигает -значит, за мной следят. Сразу включаю рацию и иду искать "следопытов". Натыкаюсь на обычных людей-работников кофейни, ресторанов, уборщиков. Все в один гоЛос твердят-я не следил, я не следил. А по факту телефон в руках с микродатчиком. Я зашла в соц.сеть- у них срабатывает маячок и они могут следить за мной. Это агенты -шпионы. А так как я певица, модель и телезвезда , им сложнее меня найти, потому что я постоянно летаю по миру на гастролях. Недавно один иностранец подошёл и начал говорить "Hi! здравствуйте! Не дадите ваш номер?" Я сразу прикинула что это агент -иностранец.. И мгновенно ушла! Слежка везде... Не зо всеми, но есть такое. А потом прозвон номеров с рекламой, а откуда у них твой номер тел?

самый лучший гость
#6

скайп соцсеть?

Гость
#7
Г А Ф

Вумен.сру лучше всех 🤗

Однозначно и пользы больше, чем от фейсбука, который превратился в одноклассники

Гость
#8

Любая, только не российская.
Избегайте всего что сделано на россии, включая цифровые продукты. Ибо это редкое гуано. К тому же всё записывается органами.

Гость
#9
Гость

Любая, только не российская.
Избегайте всего что сделано на россии, включая цифровые продукты. Ибо это редкое гуано. К тому же всё записывается органами.

Ну и что есть еще интересного, кроме ***?

Гость
#10

У меня в жизни есть не много правил. Но некоторые из них очень жесткие. К примеру: не смотреть российское кино, российские новости, российские передачи, не покупать российские автомобили, сыры и мясо. А вообще лучше из россии переехать.
В современном мире слово "российское" ассоциируется со словом "гоовно".

Гость
#11
Гость

У меня в жизни есть не много правил. Но некоторые из них очень жесткие. К примеру: не смотреть российское кино, российские новости, российские передачи, не покупать российские автомобили, сыры и мясо. А вообще лучше из россии переехать.
В современном мире слово "российское" ассоциируется со словом "гоовно".

Все выше перечисленное было заменено одним единственным и замечательным форумом www.woman.ru

Гость
#12

Хорошая социальная сеть - мёртвая социальная сеть.

Гость
#13
Гость

Все выше перечисленное было заменено одним единственным и замечательным форумом www.woman.ru

Но вуман основала одесситка, украиночка с красивой мордашкой и хорошей фигурой. Секси девочка на тот момент. И это было интересно, пока не россияне не оккупировали форум. Тогда сразу началось: я *** тебе на лицо, сраала на могилу твоей матери.. Как и всегда у россиян.
Этих животных нужно вообще оградить забором, а цивилизованных людей пускать к ним два раза в год, на охоту...))

Гость
#14
Гость

Но вуман основала одесситка, украиночка с красивой мордашкой и хорошей фигурой. Секси девочка на тот момент. И это было интересно, пока не россияне не оккупировали форум. Тогда сразу началось: я *** тебе на лицо, сраала на могилу твоей матери.. Как и всегда у россиян.
Этих животных нужно вообще оградить забором, а цивилизованных людей пускать к ним два раза в год, на охоту...))

Интересно

Гость
#15
Г А Ф

Вумен.сру лучше всех 🤗

свали с ника женского
мудешный ослоеб

Гость
#16
Гость

Но вуман основала одесситка, украиночка с красивой мордашкой и хорошей фигурой. Секси девочка на тот момент. И это было интересно, пока не россияне не оккупировали форум. Тогда сразу началось: я *** тебе на лицо, сраала на могилу твоей матери.. Как и всегда у россиян.
Этих животных нужно вообще оградить забором, а цивилизованных людей пускать к ним два раза в год, на охоту...))

домен ру
читай
а одесситка могла повторить это в домене уа
но ничего не вышло

#17

Скайп? Вам 60 лет? Скайп не соцсеть. Это мессенджер которым никто уже не пользуется. *** тоже для стариков

Гость
#18

Skype — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее текстовую, голосовую и видеосвязь через Интернет между компьютерами, опционально используя технологии пиринговых сетей, а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны.

Г А Ф
#19
Гость

свали с ника женского
мудешный ослоеб

Саси 🤗

Гость
#20

*** Messenger — приложение для обмена мгновенными сообщениями и видео, созданное ***. Оно интегрировано с системой обмена сообщениями на основном сайте *** и построено на базе открытого протокола MQTT. По данным на апрель 2017 года месячная аудитория мессенджера составляла 1 млрд. человек.

#21
Гость

*** Messenger — приложение для обмена мгновенными сообщениями и видео, созданное ***. Оно интегрировано с системой обмена сообщениями на основном сайте *** и построено на базе открытого протокола MQTT. По данным на апрель 2017 года месячная аудитория мессенджера составляла 1 млрд. человек.

Зачем копируешь из интернета?

Гость
#22

Автор, так для чего нужна социальная сеть?

Гость
#23
User

Зачем копируешь из интернета?

Общедоступная информация для ленивых комментаторов. *** предлагает в том числе и мессенджер для мобильных телефонов. Так что и социальная сеть и мессенджер.

#24
Гость

Общедоступная информация для ленивых комментаторов. *** предлагает в том числе и мессенджер для мобильных телефонов. Так что и социальная сеть и мессенджер.

У фейсбука мессенджер это отдельное приложение. Если бы ты хотя бы раз им пользовался, не пришлось бы копипастить из инета

Гость
#25
Гость

домен ру
читай
а одесситка могла повторить это в домене уа
но ничего не вышло

саси бабка одноногая.
очевидно же что форум рассчитан на русских свиней.

Гость
#26
Гость

Однозначно и пользы больше, чем от фейсбука, который превратился в одноклассники

ФБР говносеть ,банят за каждый чих ,на вумене хоть матом можно крыть сколько угодно

Форум: Развлечения
Всего: 41 761 тема
Новые темы за все время: 32 678 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема