Гость
Статьи
Люди, что вы постоянно …

Люди, что вы постоянно делаете в телефонах?

Везде на улице и в общественных местах все в телефонах. Что такого вы там делаете? Я наоборот стараюсь использовать время на улице, в транспорте, на прогулке, чтобы отдохнуть от мониторов и чтобы глаза расслабились. Или у этих людей работа не связана с компьютерами, поэтому они используют это время, чтобы посидеть в телефоне?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смартфонофилы е...аные, зомбаки, заслуживающие то, что с ними происходит, управляемый скот они!

Степановна
#2

Посмотрела первую серию игры кальмара. 10 мин и все ясно. А по компу я бы точно час потратила.

#3

Здесь общаюсь и музло слушаю в наушники. Карты зырю с высоты птичьего помёта, ужасно интересно. Но это всё в статичном положении, не на ходу.

#4

На вумане сидим )

#5
Гость

Смартфонофилы е...аные, зомбаки, заслуживающие то, что с ними происходит, управляемый скот они!

"Зомбаки смартофильные" -- спасибо за определение, запомню.

#6

На форумах общаемся)

Гость
#7
Вау🐈

На вумане сидим )

Даже во время секса

Гость
#8

Работаю. Читаю. Отвечаю в чатах родительских. Меня удивляют люди, которые спрашивают-а что ты делаешь все время в телефоне?
Блин, вас кто воспитывал?

#9
Гость

Работаю. Читаю. Отвечаю в чатах родительских. Меня удивляют люди, которые спрашивают-а что ты делаешь все время в телефоне?
Блин, вас кто воспитывал?

Советский Союз.

#10
Гость

Работаю. Читаю. Отвечаю в чатах родительских. Меня удивляют люди, которые спрашивают-а что ты делаешь все время в телефоне?
Блин, вас кто воспитывал?

Кстати да, сидеть в телефоне это не только интернет. Можно книгу читать или играть в тетрис.

Гость
#11

Я тоже глазами вокруг хлопаю и удивляюсь окружающим , в телефон не пялюсь . Считаю тех кто пялится е @анутыми и несчастными

Гость
#12
Dandy Candy

Кстати да, сидеть в телефоне это не только интернет. Можно книгу читать или играть в тетрис.

Сидеть в телефоне - это сидеть в телефоне. Не важно что: интернет, игры, книги, фильмы, переписка или что-то еще. Вы все равно пялитесь в экран.

Гость
#13
Гость

Я тоже глазами вокруг хлопаю и удивляюсь окружающим , в телефон не пялюсь . Считаю тех кто пялится е @анутыми и несчастными

Вот-вот. Даже дорогу пеходят, пялясь в телефон. Видела одну такую мамашу с коляской. Под ноги не смотрят, двое таких в телефонах могут запросто врезаться друг в друга. В автобусе вчера один парень играл всю поездку на телефоне, в последний момент сорвался с места, чуть свою остановку не пропустил).
Я еще по дороге на работу часто встречаю одну девушку, живет в соседнем доме. Так она всю дорогу до остановки идет и пялится в телефон, один раз споткнулась и чуть не упала. На остановке тоже в телефоне, в автобусе как купит билет, тоже телефон сразу достает.

Гость
#14

Кажется, что люди сбегают от реальности в свои телефоны, боятся, что к ним подойдет кто-то, спросит что-то. В транспорте, в очереди тоже все хватаются за телефоны. В парке летом сидят на скамейках, нет бы отдохнуть, полюбоваться природой, они пялятся в экран все это время. Почти не увидишь, чтобы кто-то просто любовался природой, смотрел по сторонам или общался друг с другом. И детей так приучили, как в том анекдоте, воспитательница спит, а дети играют в песочнице, потому что вайфай только там.

Гость
#15

Я в общественных местах пялюсь в телефон специально, чтобы не видеть унылые рожи окружающих. Такая форма эскапизма.

#16

Приложения навигации меня очень радуют.

#17
Гость

Сидеть в телефоне - это сидеть в телефоне. Не важно что: интернет, игры, книги, фильмы, переписка или что-то еще. Вы все равно пялитесь в экран.

И что?

#18
г0сть что в г0рле к0сть

Приложения навигации меня очень радуют.

Навигация, кстати. По ней иногда проще дорогу найти, чем у людей спрашивать)

Гость
#19
Гость

Я тоже глазами вокруг хлопаю и удивляюсь окружающим , в телефон не пялюсь . Считаю тех кто пялится е @анутыми и несчастными

Ну да. Пялиться на людей намного умнее, чем читать книгу в телефлне или ответить по работе

Гость
#20
Гость

Сидеть в телефоне - это сидеть в телефоне. Не важно что: интернет, игры, книги, фильмы, переписка или что-то еще. Вы все равно пялитесь в экран.

И?

Гость
#21
Гость

Вот-вот. Даже дорогу пеходят, пялясь в телефон. Видела одну такую мамашу с коляской. Под ноги не смотрят, двое таких в телефонах могут запросто врезаться друг в друга. В автобусе вчера один парень играл всю поездку на телефоне, в последний момент сорвался с места, чуть свою остановку не пропустил).
Я еще по дороге на работу часто встречаю одну девушку, живет в соседнем доме. Так она всю дорогу до остановки идет и пялится в телефон, один раз споткнулась и чуть не упала. На остановке тоже в телефоне, в автобусе как купит билет, тоже телефон сразу достает.

У вас больше интересов нет следить за посторонними людьми? Да так подробно? Лучше а телефоне сидите. Пользы больше.

Гость
#22
Гость

Смартфонофилы е...аные, зомбаки, заслуживающие то, что с ними происходит, управляемый скот они!

???? а ты как это написал, если, как я понимаю, огорожден от привышеного внимания к смартфону

Гость
#23
Гость

Я тоже глазами вокруг хлопаю и удивляюсь окружающим , в телефон не пялюсь . Считаю тех кто пялится е @анутыми и несчастными

ну чеееел, убери из рук телефон, иначе ты *** и несчастныыыый((((((((( бедняжка

Гость
#24

Это чтоб не пялиться на других, и чтоб не ловить на себе взгляды неизвестных ненужных субъектов вокруг и не становиться жертвой знакомства с ними

Гость
#25
Гость

Я тоже глазами вокруг хлопаю и удивляюсь окружающим , в телефон не пялюсь . Считаю тех кто пялится е @анутыми и несчастными

А такие как Вы сидят и напрягают других своим разглядыванием

Гость
#26
Гость

Сидеть в телефоне - это сидеть в телефоне. Не важно что: интернет, игры, книги, фильмы, переписка или что-то еще. Вы все равно пялитесь в экран.

Получше чем пялиться на окружающих людей и напрягать их своей бесценной персоной и вниманием

Гость
#27
Гость

Кажется, что люди сбегают от реальности в свои телефоны, боятся, что к ним подойдет кто-то, спросит что-то. В транспорте, в очереди тоже все хватаются за телефоны. В парке летом сидят на скамейках, нет бы отдохнуть, полюбоваться природой, они пялятся в экран все это время. Почти не увидишь, чтобы кто-то просто любовался природой, смотрел по сторонам или общался друг с другом. И детей так приучили, как в том анекдоте, воспитательница спит, а дети играют в песочнице, потому что вайфай только там.

Чтоб никто не дое44ывался и не приставал

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем