Гость
Статьи
Как весело отметить ДР …

Как весело отметить ДР на 10-15 человек? (Летом)

Чтобы все себя чувствовали вовлеченными в процесс и не грустили.Гости не все знакомы между собой… Из идей: мастер класс, ресторан на крыше, боулинг… больше нет идей #деньрождения #праздники

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты как хозяйка должна следить чтоб никто не грустил, кмк тут от места проведения встречи не зависит. Мастер класс и боулинг имхо сразу мимо

Гость
#3

ресторан на крыше скучно. что, никакой базы отдыха нет?

Волосатопузник
#4

Массовая оргия и побег от полиции запомнится на долго.

Гость
#5

Вы удивитесь, но оргия

Гость
#6

Оргия на крыше

Гость
#7
Гость

Оргия на крыше

опасно. кто-нить убьется

Гость
#8
Гость

Оргия на крыше

мастер-класс по оральному сексу

Гость
#9

лето, везёт. у меня др зимой в самые морзы, особенно у нас в городе вообще..

снимите домик, посидите прешьте, поболтайте, можно вообще гле нибудь возле речки, искупайтесь,
зачем эти рестораны и тд. скучно

#10

Река рядом есть? Арендовать теплоход. На воде всё как-то симпатично проходит. Стоянка, купание. Шашлыки. И обратно.

Гость
#11
Ирина

Река рядом есть? Арендовать теплоход. На воде всё как-то симпатично проходит. Стоянка, купание. Шашлыки. И обратно.

Да Москва река , вряд ли там скупаешься, но все равно спасибо за идею и адекватный коммент)

Гость
#12

Вариант оргии не рассматривали? На крыше, например

Гость
#13

Есть идея. Не думаю, что уже предлагали. Как насчет оргии? На крыше

Гость
#14
Гость

лето, везёт. у меня др зимой в самые морзы, особенно у нас в городе вообще..

снимите домик, посидите прешьте, поболтайте, можно вообще гле нибудь возле речки, искупайтесь,
зачем эти рестораны и тд. скучно

Возможно вы правы, просто привыкла , что ДР обязательно в какой -нибудь ресторан … и все так отмечают, все подруги всегда ..

Гость
#15
Гость

Вариант оргии не рассматривали? На крыше, например

Нет, не рассматриваю, спасибо

Гость
#16
Гость

Есть идея. Не думаю, что уже предлагали. Как насчет оргии? На крыше

Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно его рассмотрим и примем во внимание

Гость
#17
Гость

Да Москва река , вряд ли там скупаешься, но все равно спасибо за идею и адекватный коммент)

и что, выехать из города никак? наверняка есть варианты. рыбная ферма, конный двор, скалодром и прочее на открытом воздухе.

Гость
#18
Гость

опасно. кто-нить убьется

Не переживайте, я прослежу за этим

Гость
#19
Гость

Оргия на крыше

Оригинально

Гость
#21
Гость

ты как хозяйка должна следить чтоб никто не грустил, кмк тут от места проведения встречи не зависит. Мастер класс и боулинг имхо сразу мимо

Вы правы, Все -таки придется развлекать самой

Гость
#22
Гость

и что, выехать из города никак? наверняка есть варианты. рыбная ферма, конный двор, скалодром и прочее на открытом воздухе.

Ну мягко говоря, мои друзья не любители такого… им бы нарядиться да в красивом месте посидеть… лентяи))) Как и я

Гость
#23
Гость

Ну мягко говоря, мои друзья не любители такого… им бы нарядиться да в красивом месте посидеть… лентяи))) Как и я

тогда ресторан. без вопросов.

#24
Гость

Да Москва река , вряд ли там скупаешься, но все равно спасибо за идею и адекватный коммент)

По Москва-реке есть куча маршрутов. Можно арендовать на теплоходе зал для застолья. Можно доплыть до стоянки.( двухчасовые, в местах, где можно купаться). Там место под мангал для шашлыков. Можно на берегу Пироговского водохранилища арендовать беседку, кафе, ресторан.
Всё на ваш кошелёк. У воды не надо никого веселить.Все как-то сами находят себе развлечение. Найти человека с гитарой.

Гость
#25
Ирина

По Москва-реке есть куча маршрутов. Можно арендовать на теплоходе зал для застолья. Можно доплыть до стоянки.( двухчасовые, в местах, где можно купаться). Там место под мангал для шашлыков. Можно на берегу Пироговского водохранилища арендовать беседку, кафе, ресторан.
Всё на ваш кошелёк. У воды не надо никого веселить.Все как-то сами находят себе развлечение. Найти человека с гитарой.

Спасибо, подумаю над этим, как вариант, почему бы и да)

Гость
#26

Еще вариант - оргия. Можно даже на крыше

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: